Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эпл много чего спер у того же майкрософта.

Давай не будем кто у кого чего спер?)хорошие офисы как изначально делала микрософт так и делает,больше ничего.

 

купила себе в командировке. 16000 рублей. а у нас в Москве 34000...

Это ты про что?что купила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай не будем кто у кого чего спер?)хорошие офисы как изначально делала микрософт так и делает,больше ничего.

http://www.deepapple.com/articles/25352.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а статью до конца дочитать не способен?я и говорю спорить не о чем,а так для тебя если историю не знаешь,то майкрософт писала офисы для эпл-)смотрел наверно фильм силиконовая долина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой спорить не собираюсь. Ты не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже спорить не о чем! Эпл, майкрософт это в конце концов личный выбор каждого, недостатки, достоинства и ворованные технологии есть у всех, но не в них суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попса, не попса, а макось в стопицот раз удобней для обычного юзверя, чем венда. друган, как купил себе макбук про, забыл про РС. неудобно. то же самое и к мобильным устройствам относится. на телефонах (смарфонах, коммуникаторах) ничего удобней ос-икс не видел. я не админю, не прогаю. речь о том, что нужно большинству. андроид - да, типа убийца иос. но в маке лишнего ничего нет. а андроид уже обрастает ненужными опциями и кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня много историй про друзей, которые купили айбук, а потом плевались и пытались его продать кому-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо моих и твоих друзей свести. они найдут общий язык. твои продадут, мои купят:) у меня вот просто денег нет на мак. но как будут, сразу возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не пишет про убийственные яблочные мыши, с одной кнопкой ? :75fie:

Или это только я помню, в силу возраста ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно мыши. Я вон с трудом к мультитачу привык. Хотя сейчас на нетбуке мышью вообще перестал пользоваться. Тачпад и удобнее и быстрее кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачала с сайта скайп нужную версию и через айтюнс загрузила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что всё, чего на яблоид закачивается, это всё за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что всё, чего на яблоид закачивается, это всё за деньги?

Много софта официально бесплатного. Но в большинстве своём это либо что-то простецкое, либо урезанная платная версия.

А если сделать джэйлбрейк, то практически любой платный софт можно поставить бесплатно. Ну, это если совесть позволяет :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно. даже в аппсторе есть полно бесплатных приложений. а после джейлбрейка вообще все становится бесплатным (можно ставить ломаные официальные и сторонние бесплатные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой платный софт можно поставить бесплатно. Ну, это если совесть позволяет :5af:

я же русский человек. мне совесть платно ставить не позволяет :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же русский человек. мне совесть платно ставить не позволяет :grin:

 

И мне ))) На днях совершила таинственное действо под названием джейлбрейк, теперь наслаждаюсь. Хорошо,что стояла прошивка какая надо 4.3.3 :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а насколько его хватит при среднем использовании в течении дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а насколько его хватит при среднем использовании в течении дня?

Добрый день ,у меня сынуля играет на нем в течении недели по часу-два в день.Хватает на неделю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а насколько его хватит при среднем использовании в течении дня?

 

Быстрее всего садится когда играешь. При чтении, работе в прогах или сидения в инете хватает надолго. При не очень интенсивном использовании заряжаю 1-2 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопсно примерно как и любой современный нетбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нетбук держит 3 часа максимум, может конечно навороченные и будут 8-10 часов работать,но я таких не видела. Почти у всех заявленное время работы максимум 4-5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет батарейке в твоём нетбуке? Мы недавно меняли батарейку на мою 15шку сони. Старая едва держала 10 минут, ей было полтора года. Новая - 2.5 часа.

Новым мой совершенно обычный самый простенький нетбук держал 7-8 часов и заряжался стабильно раз в неделю при околоавтомобильном использовании.

Друг купил тошибу недавно. При заявленных 10ти часах она вполне уверенно держит 8.5-9. Причём всего около тысячи дороже мейнстримовых асусов и батарейка никуда не выпирает совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самсунг купленный год назад папе, он его использует совсем нечасто, стоил 13 тыс.

Какая цена тошибы,которая по 9 часов у тебя работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...