Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привезли мне на днях iPad2 из США :61dance3: по скольку это мой первый опыт общения с продукцией apple есть вопрос какие приложения закачать, чтобы работало все как у людей - что-то типа офиса, проигрыватели и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще на каком-нить тематическом форуме об этом инфу почитать.

хотя и тут подскажут (но больше из своего опыта и предпочтений)

 

поздравляю с приобретением!

за сколько получился и какие там х-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с 3G и wi-fi, 64 Гб, белый. Вышло 870$ , тыс. на 7 р. дешевле чем если в России покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с 3G и wi-fi, 64 Гб, белый. Вышло 870$ , тыс. на 7 р. дешевле чем если в России покупать

А родные айфоны разве бывают белые ? :8ai:

Я - деревенщина, если чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родные айфоны разве бывают белые ? :8ai:

Я - деревенщина, если чо...

флудер ты, а не деревенщина :4ae:

http://market.yandex.ru/search.xml?text=iPad2&clid=545

(для приличия хоть бы посоветовал бы что по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то типа офис это pages,numbers,keynote . проигрыватель музыки у тебя там есть,чтобы смотреть фильмы напрямую потребуется скачать видеоплеер,например avpplayer. Скайпы и аськи всякие)и вообще смотри топ приложений там все самое интересное. Сначал только тебе надо поставить на компьютер айтюнс,затем пройти регистрацию в айтюнс сторе(желательно сразу зарегить банковскую карточку,чтобы покупать платные проги). Буду вопросы обращайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флудер ты, а не деревенщина :4ae:

http://market.yandex.ru/search.xml?text=iPad2&clid=545

(для приличия хоть бы посоветовал бы что по теме)

Ах вот ты как?! :snowball:

Лично меня ни разу не возбуждает вся эта яблочная тема с неадекватом в виде ценника.

Чем на них свет сошёлся - загадка.

Неужели модели от ХЭ ТЭ СЭ :) при меньшей цене, хуже ?

Мода ?

Понт ?

И это, будет ли пиндосовский телефон работать с нашей симкой ? :g:

И это 2 - я не флудер, я ГЛАВНЫЙ УЧАСТНИК :4ae: )))

Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот ты как?! :snowball:

Лично меня ни разу не возбуждает вся эта яблочная тема с неадекватом в виде ценника.

Чем на них свет сошёлся - загадка.

Неужели модели от ХЭ ТЭ СЭ :) при меньшей цене, хуже ?

Мода ?

Понт ?

И это, будет ли пиндосовский телефон работать с нашей симкой ? :g:

И это 2 - я не флудер, я ГЛАВНЫЙ УЧАСТНИК :4ae: )))

Как то так...

ценник совершенно адекват,почему нет?нтс не хуже,просто эппл лучше)со всеми айфонами работает наши симки,это совершенно обычный гсм телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне на днях iPad2 из США :61dance3:

проще на каком-нить тематическом форуме об этом инфу почитать.

 

 

Вот тут есть ответы на ВСЕ вопросы. :123pleasantry: Сам пользуюсь только этим ресурсом.

 

PS Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначал только тебе надо поставить на компьютер айтюнс,затем пройти регистрацию в айтюнс сторе(желательно сразу зарегить банковскую карточку,чтобы покупать платные проги). Буду вопросы обращайся)

Это я уже сделала :) Про вопросы учту.

 

Лично меня ни разу не возбуждает вся эта яблочная тема с неадекватом в виде ценника.

Чем на них свет сошёлся - загадка.

Мода ?

Понт ?

Ценник именно в России такой, если брать США, то вполне адекватно качеству все, а айфоны вообще копейки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник именно в России такой, если брать США, то вполне адекватно качеству все, а айфоны вообще копейки стоят.

Ну скажем так копейки он стоит при покупке вместе с контрактом и залоченный на AT&T. Затем начинаются танцы с бубном по разлочке, джейлу и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так копейки он стоит при покупке вместе с контрактом и залоченный на AT&T. Затем начинаются танцы с бубном по разлочке, джейлу и т.п.

 

Разлоченный оффициально айфон,стоит порядка 600$(не в России)!И я думаю,что для телефона такого уровня это вполне адекватная цена!Сам пользуюсь айфонами уже года 4 и ни на что менять не собираюсь!Про удобство ползования вообще молчу,ни один тел не сравниться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть замечательный сайт: iguides.ru там есть ответы на ВСЕ вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так копейки он стоит при покупке вместе с контрактом и залоченный на AT&T. Затем начинаются танцы с бубном по разлочке, джейлу и т.п.

Продают еще с каким-то оператором, и думаю если у них рынок связи как у нас то для основной массы это не проблема. вот у нас был бы за те же деньги с контрактом МТС, Билайн или Мегафон никто бы не возмущался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он был с контрактом мтс, как только появился в России впервые. но в сумме с контрактом получались те же 30к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так копейки он стоит при покупке вместе с контрактом и залоченный на AT&T. Затем начинаются танцы с бубном по разлочке, джейлу и т.п.

Во-первых: для чего его разлочивать человеку, который является клиентом AT&T?

Во вторых: И джейл, и разлочку сделал за 10-15 минут. И не то, что не танцевал, даже бубен из чехла не вытаскивал )))

 

Все разговоры про бубны ведут те, кто никогда айфоном не пользовался. Видеть его в руках другого, или подержать две минуты - не считается.

 

Про его цену в РФ - соглашусь. Завышена основательно. Но никак не меньше, чем она завышена на все остальные бренды телефонов, и множества других товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он был с контрактом мтс, как только появился в России впервые. но в сумме с контрактом получались те же 30к.

Так о том и речь, что у них с контрактом 200$,а у нас 1000$. И вообще тема не об iPhone, а об ipad 2 :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он был с контрактом мтс, как только появился в России впервые. но в сумме с контрактом получались те же 30к.

Это другое дело с чего вдруг у нас такие цены. Я про другое писала, что американцев рядовых думаю не трогает этот контракт если они и так клиенты AT&T или других операторов уже много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он тебе за такие деньги? Оо

Лучше купить нормальный ноутбук, или нетбук шустрый если хочется компактности.

А так нерусифицированный... бе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ипады и ифоны русифицированны уже оч много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он тебе за такие деньги? Оо

Лучше купить нормальный ноутбук, или нетбук шустрый если хочется компактности.

А так нерусифицированный... бе...

У меня и так есть ноутбук и нетбук, их явный недостаток зарядка, а тут целых 10 часов)) Зачем русифицировать? привезли когда включила в настройках нужный язык и все :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов всего то?

Нетбук с расширенной батареей вполне столько же работает. Мой самый простенький легко тянет 6-7.

 

Хотя хз, я привык рассуждать со своей колокольни, а я не попсовый юзер, как бы это ни звучало. Мне нужен полноценный виндовый функционал даже на мобильном устройстве.

Ну или если планшет, то на андроиде. Хотя, вот хоть убейте, я не понимаю какой в планшетах прок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя хз, я привык рассуждать со своей колокольни, а я не попсовый юзер, как бы это ни звучало. Мне нужен полноценный виндовый функционал даже на мобильном устройстве.

Никит не нравится не покупай, между прочим многие разработки, которые сейчас вроде как уже во всех устройствах впервые именно эпл создал, что подтверждено патентами и если их новые технологии расстаскивают в свои устройства прочии производители, то речь явно не о попсе идет.

Понятное дело, что планшет создан не как замена компьютерам, но в поездках или просто вне работы/дома куда удобнее ноутбуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпл много чего спер у того же майкрософта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...