Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут еще вопрос, как именно работает. В Блокноте, со всеми отключенными протоколами или 9 часов сетевых игр, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закономерности в увеличении\уменьшении энергопотребления характерны для любого девайса

отвечаю - режим энергосбережения встроенный тошибовский, использование - интернет + офис, сопсно для чего нетбук и покупают

стоила 13500

http://uti-note.ru/product70864333/ вот такая

 

Сколько стоит айпад? да любой планшетник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетбук не особо с собой поносишь, если в руках. Айпад в любую сумку помещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит айпад? да любой планшетник.

Про "любой" зря сказал. :) За 100-150$ уже можно найти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что можно получить за эти 100 - 150$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и отталкиваться надо от того, что ты от планшетки хочешь. Читалка, сетка, ася/скайп, включая видеоконференции, видео(фильмы), музыка, фотоальбом, карты, органайзер, не самый удобный, но офис, для быстрого редактирования. Ну, игрушки еще, птЫцы там... А что еще, от него надо? :shok:

Самсунг у меня еще как резервная мобила. Без гарнитуры не очень удобно, но в принципе... да и гарнитуру прикупил сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я используя айпад только для работу. Ни смотреть фильмы, ни поиграть, ни для музыки. Иногда книжку почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто для работы, я бы забил на Пад и взял Асер Иконию. Несомненный плюс- УСБ порты. Мышь, клава, флешки, внешние винты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто для работы, я бы забил на Пад и взял Асер Иконию. Несомненный плюс- УСБ порты. Мышь, клава, флешки, внешние винты...

самое важное - мышь)) и 45 флешек в кармане )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работы с данными, это зачастую важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетосрач :)

Сам подожду, пока пройдёт основной пик бурного развития таблеток и они выйдут на экстенсивный уровень развития.

Наступит это скоро, через года два.

Он закончится с массовым выходом 4 ядерных ARM-ов, и наличию кучи приложений, умеющих запускать несколько потоков.

Причём будут стоит столько же, как и сейчас.

 

Пока хватает субноутбука, в килограмм веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удивление, холиваров особенных в сети нет по таблеткам. Ну, хейтерство на Эппл в целом, оно конечно... А так, видимо действительно, рынок еще не устоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,Александра, привееет!!! Я сегодня тоже купил таки 64 гб 3G и тоже белый :yahoo: А ты симку какого оператора пользуешь? А то не знаю, что брать МТС или мегаФон? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты симку какого оператора пользуешь? А то не знаю, что брать МТС или мегаФон? :pardon:

Поздравляю! Бери мегафон. У них в Я.Картах трафик бесплатный, в отличие от МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Рома! Спасибо за поздравы))) Утром зайду в мегаФон помучаю менеджера 8P интересно, а как в роуминге? зона покрытия...я часто в Нижний Новгород катаю и наслышан, что у мегаФона менее развитая сеть в отличии от МТС :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а как в роуминге? зона покрытия...я часто в Нижний Новгород катаю и наслышан, что у мегаФона менее развитая сеть в отличии от МТС :excl:

Так зайди в Нижегородскую ветку и там тоже помучай клубней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон бери, по скорости и качеству сигнала 3G на поверхности, столичный впереди.

 

Покрытие МегаФон

 

http://old.megafoncenter.ru/nn/cover/map/

 

Справа карты масштаб 350000 или больше и стрелками по бокам карты двигай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,@Pulsar, Взял "Оптимальный" от мегаФона 350 р. в мес 3Гб скорость 1Мбит/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,Александра, привееет!!! Я сегодня тоже купил таки 64 гб 3G и тоже белый :yahoo: А ты симку какого оператора пользуешь? А то не знаю, что брать МТС или мегаФон? :pardon:

Поздравляю с покупкой, МТС дороже,так Мегафон правильный выбор! на счет покрытия не знаю, даже в подмосковье его не вывозила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погонял я второй айпад пару дней (дали потестить), обрезал симку для него, инет пашет, фильмы идут, игрушки играют............. и отдал назад, вообщем не вдохновило меня сие устройство.

Для игр комп, для связи сотка есть + навигатор, фильмы смарттв. И понял я, мне он и даром не нужен если только для понтов.

но это мое мнение...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для айпада еть специальная опция у Мегафона называется помоему интернет для IOS. Стоит 220р безлимитка. Меня в полне устраивает. Поздравлю всех обладателей айпад, сам пользуюсь техникой апле с 2008 года, именно в пользовании айфон 3гс и айон 4 у жены, да и конечно айпад 2 32 с 3G беленький))) подумываю щас о покупке Mac Ai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вышел джеилбрейк для iOS 5.0.1 на второй айпад, это дя тех кто не следит за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ где в москве купить на 32 по нормальной цене и рст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе именно РСТ? Разницы нет ни какой, мне пришлось брать РСТ только по тому что европейцы летом стоили на 1т дешевле чем РСТ, а сейчас европейца можно значительно дешевле купить чем РСТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладатели, подскажите пожалуйста, вот зачем нужен этот девайс в принципе? вот у меня есть ноут, есть нетбук, но очень понравился планшет. Нет, я не фанат эппла, да и за 25 а то и 30 кусков покупать игрушку не хочу. Присмотрел себе Motorola Xoom 2, но не втыкаю зачем он мне нужен:) конечно же удобнее чем нетбук, легче, но для 2х раз в год посмотреть фильм в самолете...? За рулем книги не читаю, на ходу в ангрибердс тоже не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...