Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надо одного посадить за то что под "кайфом" людей убил, а мамашу в соседнюю камеру за пособничество.

как вариант, конечно. хотя не факт, что он на трезвую голову на скользкой дороге без абс вырулить сумел бы. жигули - это машина такая: на тормоз жмёшь и молишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, конечно. хотя не факт, что он на трезвую голову на скользкой дороге без абс вырулить сумел бы. жигули - это машина такая: на тормоз жмёшь и молишься...

Если за рулём тормоз,там хоть жигули,хоть чего.Жигулями,кстати,называли задний привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остановился он как раз оперативно. просто при торможении он машиной управлять не мог. в таких ситуациях дозировать нажатие на тормоз очень проблематично и это факт. все асы сидя за компьютером. а когда такая ситуация, то за секунду уже мало чего успеешь, кроме как долбануть по тормозу. а дальше уж как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остановился он как раз оперативно. просто при торможении он машиной управлять не мог. в таких ситуациях дозировать нажатие на тормоз очень проблематично и это факт. все асы сидя за компьютером. а когда такая ситуация, то за секунду уже мало чего успеешь, кроме как долбануть по тормозу. а дальше уж как повезёт.

Когда ты летишь больше ста и обдолбаный,то да.Простейший участок дороги,все нормальные водители его проехали без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там явно сотни не было. иначе он гораздо дальше улетел бы. тем более, что многие аварии на ровном месте и происходят. причем с абсолютно трезвыми водителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, с правами там всё ясно - отберут. тут только вопрос времени. но на него ведь убийство вешают! а вот тут уже я за то, что бы каждый отвечал только за свои косяки! Ехал под наркотой? значит лишение! превышал скорость? штраф пусть платит! А вот судить, а тем более клеймить водителя за то, что мамаша бездумно свои чада на дорогу под его колеса вытолкала - это не правильно!

Про убийство соглашусь! у нас вон алкаш под колеса вывалиться, а у нормального водителя проблем миллион, хотя собственно он не при чем! А мать уже и так наказана... А формулировка, что "с правами все ясно - отберут" мне не нравиться , потому что пока отберут он под наркотой может еще кого-нить зацепить, задавить, да что угодно и не только в неположенном месте... вот что бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты летишь больше ста и обдолбаный,то да.Простейший участок дороги,все нормальные водители его проехали без проблем.

Просто перед ними мамаши с двумя детьми на дорогу не выходили. Что её дёрнуло перед наркоманом дорогу переходить. Пошла б перед нормальным водителем, все живы били.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто перед ними мамаши с двумя детьми на дорогу не выходили. Что её дёрнуло перед наркоманом дорогу переходить. Пошла б перед нормальным водителем, все живы били.

У неё детектор чтоли был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что касается состояния водителя, так по нашим дорогам да на такой машине на трезвую вообще ездить не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё детектор чтоли был???

Я когда за руль сел, сделал грандиозное открытие. Я живу в городе самоубийц. И ладно б детишки - "твари несознательные", им простительно. Бабушки за 60, наверно считая, что уже достаточно пожили, переходят улицу, даже не смотря по сторонам. А дамы от "второй молодости" до "первой старости" (45-60) ещё не отягощённые склерозом, помнят, что перед переходом дороги нужно посмотреть налево. О том, что пройдя половину дороги (а лучше сразу) необходимо посмотреть направо забывают.

Я уже раза три просто останавливался на проезжей части и ждал, когда пешеход закончит нарушать ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда за руль сел, сделал грандиозное открытие. Я живу в городе самоубийц. И ладно б детишки - "твари несознательные", им простительно. Бабушки за 60, наверно считая, что уже достаточно пожили, переходят улицу, даже не смотря по сторонам. А дамы от "второй молодости" до "первой старости" (45-60) ещё не отягощённые склерозом, помнят, что перед переходом дороги нужно посмотреть налево. О том, что пройдя половину дороги (я лучше сразу) необходимо посмотреть направо забывают.

Я уже раза три просто останавливался на проезжей части и ждал, когда пешеход закончит нарушать ПДД.

к этому можно добавить только то, что, как правило, после первой самостоятельной поездки на машине у бывших пешеходов одна из первых фраз типа этой: пешеходы придурки, совсем обалдели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к этому можно добавить только то, что, как правило, после первой самостоятельной поездки на машине у бывших пешеходов одна из первых фраз типа этой: пешеходы придурки, совсем обалдели!

Что-то в этом роде. Видишь себя со стороны. Я теперь дорогу перехожу гораздо осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель, как пилот техники повышенной опасности, ВСЕГДА должен быть УМНЕЕ, ПРОРИЦАТЕЛЬНЕЕ и ДАЛЬНОВИДНЕЕ всех кегель вместе взятых. нирвана от Азазеля никогда естественно не наступит, а водитель должен думать и за себя и за пешехода. ИМХО. (когда я пешком, я, кстати, думаю и за себя, и за водителя).

 

насчет того, что перевели на национальности - это я к тому, что Калуга вся под армянами сейчас (привет СтасИНатали). и это магомет, кем бы он ни был, стопудов имеет в правящей национальности связи. так что тут переводи-не переводи, суть не меняется. был бы вася иванов - сидел бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет того, что перевели на национальности - это я к тому, что Калуга вся под армянами сейчас (привет СтасИНатали). и это магомет, кем бы он ни был, стопудов имеет в правящей национальности связи. так что тут переводи-не переводи, суть не меняется. был бы вася иванов - сидел бы уже.

Вот, и я о том же: была бы другая здесь другая национальность у водителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 35794 Просмотров

×
×
  • Создать...