Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня в Москве на ТТК, Сущевском валу у Свояка оранжевую Рюшку угнали, из примет только желтый восклицательный знак, на заднем стекле... мож кто увидит.

кто знает статистика по угонам Рюшек есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве на ТТК, Сущевском валу у Свояка оранжевую Рюшку угнали, из примет только желтый восклицательный знак, на заднем стекле... мож кто увидит.

кто знает статистика по угонам Рюшек есть?

 

а может ее эвакуатор "угнал" с неположенного места парковки?

рюхи пользуются популярностью у угонщиков чуть меньше, чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не эвакуатор.... Это точно, полицаи удивлялись не больше вашего...

Я сам в шоке, у самого рюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не эвакуатор.... Это точно полицаи удивлялись не больше вашего...

Я сам в шоке, у самого рюшка

Если мне не изменяет склероз, то за прошлый год угнано в московской области две машины РИО + четыре машины КИА. Всвязи с ростом популярности машины у народа, эти цифры будут возрастать (Ваш свояк уже внёс свою лепту). Желаю ему скорейшего возвращения машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая РИО в апреле, я первым делом глянул на статистику угона. (Ибо уже бывал его жертвой). У официалов вероятность угона КИА-Рио оценивается в 1,2% всего. В отличие от Логана (11%) и уж тем более Соляриса (15%). Ну а покупая Ленд-Крузер или RAV-4, надо быть готовым, к тому, что с вероятностью в 54% Вы лишитесь своего авто в первый же год!

Автору конечно сочувствую. Но стоит подумать, а что сделал хозяин для предотвращения угона или компенсации потерь после такового? Каско есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а номер авто не озвучите, мало ли, вдруг его не сняли с авто...

и может есть еще какие отличительные признаки: царапины, потертости, диски не стоковые, какие-нить подвески-финтифлюшки в салоне, чехлы на сиденья и прочии элементы по которым можно идентифицировать машинку среди сотен собратьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл угонять рио есть только один-кому то понадобился двигатель... :g: А для чего еще ее надо угонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахинеич спасибо

 

Каско есть.

номера к 616ну 190

особых примет не было не особенных колес, не подушек в салоне только оранжевый цвет, желтый восклицательный знак и обзорное зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небойсь какие нибудь умельцы для зап. частей угнали =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл угонять рио есть только один-кому то понадобился двигатель... :g: А для чего еще ее надо угонять?

 

Блин новая, оранжевая вся блястит и под нож, не жестоко, понимаю так не козистую, а так жалко, первый раз в семье угнали машину, кстати сигналка Magicar 5.

 

Добавлю АКПП было

 

без царапин

 

седан

 

Климат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю такая же рюшка попала в дтп где нибудь неделю назад и каско на ней нет..вот и угнали. Хотя может это все мои домыслы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю такая же рюшка попала в дтп где нибудь неделю назад и каско на ней нет..вот и угнали. Хотя может это все мои домыслы))

 

да стоит задуматься

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8839415-c7b8.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так

 

номер к 616ну 190

 

седан

 

оранжевый цвет

 

желтый восклицательный знак с зади в правом верхнем углу стекла

 

обзорное зеркало

 

АКПП

 

Климат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сигналка Magicar 5.

 

 

пин коды №1и №2 на сиге конечн же были с заводской установкой? Сами пин коды не меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри вин-номер, в объяве выписали:

VIN:xxxxxxxxxxxxx0251

 

может действительно стоит сходить посмотреть, сходи не один, с парой крепких ребят, и сразу смотри вин-номер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пин коды №1и №2 на сиге конечн же были с заводской установкой? Сами пин коды не меняли?

ну да :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие противоугонные средства были?

Не украли ли ключи перед этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог конечно, но может кому пригодится http://www.451.ru/rubon.php?first=40&s...year=&url=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то верно

только толку?

 

http://www.451.ru/rubon.php?sel=2&id=2866

угнали у коллеги днём прямо от офиса... 3 месяца поездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Сегодня в Москве на ТТК, Сущевском валу у Свояка оранжевую Рюшку угнали, из примет только желтый восклицательный знак, на заднем стекле... мож кто увидит.

кто знает статистика по угонам Рюшек есть?

 

Сочувствую случившемуся - от себя могу лишь пожелать удачи в разрешении всех связанных с угоном нюансов и хлопот, а также пожелаю и удачи в поиске машины.. как показывает практика тех же автоклубов, изредка ранее угнанные машины все-таки находят, причем речь идет о машинах далеко не премиум-класса..

 

Если мне не изменяет склероз, то за прошлый год угнано в московской области две машины РИО + четыре машины КИА. Всвязи с ростом популярности машины у народа, эти цифры будут возрастать (Ваш свояк уже внёс свою лепту). Желаю ему скорейшего возвращения машины.

 

Статистика по КИА Рио на данный момент действительно не велика, но, на мой взгляд, ситуация сейчас складывается такая, что возможно через какое-то время можно прогнозировать резкое увеличение угонов авто этой марки.

 

Выбирая РИО в апреле, я первым делом глянул на статистику угона. (Ибо уже бывал его жертвой). У официалов вероятность угона КИА-Рио оценивается в 1,2% всего. В отличие от Логана (11%) и уж тем более Соляриса (15%). Ну а покупая Ленд-Крузер или RAV-4, надо быть готовым, к тому, что с вероятностью в 54% Вы лишитесь своего авто в первый же год!

Автору конечно сочувствую. Но стоит подумать, а что сделал хозяин для предотвращения угона или компенсации потерь после такового? Каско есть?

 

Я бы констатировал тот факт, что на текущий момент в число прилично угоняемых автомобилей попали такие марки, как Логан, Гетц и Матиз..

 

смысл угонять рио есть только один-кому то понадобился двигатель... :g: А для чего еще ее надо угонять?

 

один из возможных вариантов - это так называемое "донорство". вот очень наглядный пример того, как машина после серьезного ДТП восстанавливается с использованием "донора".

 

Блин новая, оранжевая вся блястит и под нож, не жестоко, понимаю так не козистую, а так жалко, первый раз в семье угнали машину, кстати сигналка Magicar 5.

 

я бы отметил тот факт, что на машине, к сожалению, была установлена нештатная сигнализация, которая, на мой взгляд, скорее помогает угонщикам, нежели сопротивляется - причина банальна: по моей информации для линейки данных систем имеются мануфактурный кодграббер, позволяющий произвести электронный взлом.

 

думаю такая же рюшка попала в дтп где нибудь неделю назад и каско на ней нет..вот и угнали. Хотя может это все мои домыслы))

 

вполне логичное предположение - вот наглядный пример схожей ситуации, произошедшей на мазда6-клубе:

16-17 мая в Твери угоняется мазда6 универсал (довольно редкая машина, кстати) - 11-го июня владелец машины публикует информацию о том, что машина нашлась и прикладывает две фото:

1. до угона:

7765.jpg

2. после угона:

gallery_7764.jpg

в итоге от машины остался "голый кузов со спиленной крышей, движок со спиленным номером и колеса - на кузове вин тоже болгаркой выпилен, а под капотом просто зацарапан"..

 

на мой взгляд, данный авто был угнан для восстановления аналогичной машины "перевертыша"..

 

 

пин коды №1и №2 на сиге конечн же были с заводской установкой? Сами пин коды не меняли?

 

На самом деле мысль, в принципе, верная, но эти действия все-таки более актуально для сигнализаций, обладающих иммунитетом к электронному взлому..

 

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 20495 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5787 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 6273 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28646 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 37665 Просмотров

×
×
  • Создать...