Перейти к публикации
mor86

что лучше, новый Rio или б/у Cee'd

Рекомендованные сообщения

Ты уже отказался от Рио в силу каких то причин или обстоятельств

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=235449

Я мог бы скопировать весь раздел "Недостатки FL" да ни к чему это.

Надеюсь, понятно почему с Рио не пересел на Рио? Еще раз прочитав все понял окончательно, что просто повезло с машиной, ибо она была JB. Хотя изначально признаюсь была мысль просто обновить машину на такую же, так как Рио мне нравится. Но, прикинув все за и против, получил другой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=235449

Еще раз прочитав все понял окончательно, что просто повезло с машиной, ибо она была JB...

Во вторник тоже сидел перечитывал тему про недостатки, осилил 50 страниц :grin: ,но всю тему давно не перечитывал :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=235449

Еще раз прочитав все понял окончательно, что просто повезло с машиной, ибо она была JB. Хотя изначально признаюсь была мысль просто обновить машину на такую же, так как Рио мне нравится. Но, прикинув все за и против, получил другой результат.

Поддерживаю на все 100!!!! Я на Рюшке отъездил год и передал в заботливые руки. Машиной доволен полностью. Сейчас осваиваю Сид вагон. Совсем другие ощущения :good2: :16ap:

Пы.Сы. Обе машины брал б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы право, "Б/У -кот в мешке". Не уверен - не покупай.

За 20 тыс. можно обратится к экспертам с хорошей репутацией, за подбором авто. Они её оближут покажут куда билась, где красилась, какие проблемы есть и т.д. Выбьют скидку.

Я знаю точно, что в Москве такие есть.

 

Тем более если авто из трейд-ин и не принадлежит к классу "дача-таксимобиль", будет доп. гарантия и уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Думаю приобрести новый рио хатч, в комплектации комфорт, но вот еще рассматриваю сид 3-ех или 4-ех годовалый по деньгам примерно одинаково, но в сиде будет много всяких опций, а рио даже без АБС в этой комплектации, какие у кого мнения?

если лишние деньги на ремонт есть, то бери сиида. качество у КИА стало ниже плинтуса. по мне лучше хоть ремонт бесплатный иметь, т.к. любая даже небольшая поломка несколько тыс из бюджета высосет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не задумывался брать с америки\германии новую или почти новую (1000-2000миль)? тут где-то на форуме скидывали ссылку на подозрительного человечка, который за 610 тыщ серато гонит из кореи, дк за 600 тыщ можно и из америки привезти (плюс-минус конечно же)...

 

очень часто видел машины с мелким пробегом продают.... кто имел опыт покупки таким образом? отпишитесь плз;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не задумывался брать с америки\германии новую или почти новую (1000-2000миль)? тут где-то на форуме скидывали ссылку на подозрительного человечка, который за 610 тыщ серато гонит из кореи, дк за 600 тыщ можно и из америки привезти (плюс-минус конечно же)...

 

очень часто видел машины с мелким пробегом продают.... кто имел опыт покупки таким образом? отпишитесь плз;)

А как потом с растаможкой и регистрацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 13175 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2654 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10816 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 10032 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 7949 Просмотров

×
×
  • Создать...