Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 2)

Рекомендованные сообщения

Никто сегодня утром около 10 на красном седане по звенигородке в область не ехал в тоннеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka,

предполагаю,что это Мирабела..

всю жизнь живу в Отрадном,но не знаю ни одного безымянного переулка)))

это не я..."и мопед не мой". у меня хетч :hi: один серебристый седан знаю, только у него номер другой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хаба-Хаба! :drinks: только чёрненькая и грязная :smile:

Саня, а говоришь что ни с кем кроме Антохи не знаком, а мы уже видились! Сегодня тебя опять захабил!!!! ХАБА тебе!!! На Андропова ДТП по левому ряду объезжали сегодня в 6:40. Мой водитель тебя пропустил, а потом сказал смотри твои поехали!!!Гы))) Так, что 4-го отметим это дело))) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а говоришь что ни с кем кроме Антохи не знаком, а мы уже видились! Сегодня тебя опять захабил!!!! ХАБА тебе!!! На Андропова ДТП по левому ряду объезжали сегодня в 6:40. Мой водитель тебя пропустил, а потом сказал смотри твои поехали!!!Гы))) Так, что 4-го отметим это дело))) :drinks:

 

аа, запамятывал, точно! ХАБА! :drinks:

 

p.s. водителю спасибо передавай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexanderMsk, передал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9 утра, со стороны Калужской площади в сторону выезда на Садовое кольцо, белый хэч ЖБ с клубными рамками и покупными номерами 626, наклейкой в виде кота просящего залить в бак 95-го))) ХАБА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклейкой в виде кота просящего залить в бак 95-го)))

Прикольно, но лучше бы просил СТ(102))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передайте в kia-club привет и хабу. сегодня на 3 транспортном кольце Kia Sportage коричневый с номерами к775ме 197 (если не путаю). ехали вместе с варшавки до лефортовского туннеля. Правда я была в белом крузе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kiaвод,

Сегодня в 9 утра, со стороны Калужской площади в сторону выезда на Садовое кольцо, белый хэч ЖБ с клубными рамками и покупными номерами 626, наклейкой в виде кота просящего залить в бак 95-го))) ХАБА !

Привет-привет! Обижаешь,номера не покупные,я не из тех,кто за такую фигню деньги готов платить! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kiaвод,

 

Привет-привет! Обижаешь,номера не покупные,я не из тех,кто за такую фигню деньги готов платить! :acute:

Я вот сколько раз машины на учёт ставил (не меньше пяти точно) мне ни разу не попадались ни 777, ни 001, ни 626, ни 500...

Как это удаётся другим людям ? :sorry: )))

 

Иришка0708

Передал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько раз машины на учёт ставил (не меньше пяти точно) мне ни разу не попадались ни 777, ни 001, ни 626, ни 500...

Как это удаётся другим людям ? :sorry: )))

 

у меня 606, просто по очереди такие получил, следующий после меня 607 получил :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на огородномв 10 утра дорестайл 670 вк, мужчина с длинными волосами в очках дремал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько раз машины на учёт ставил (не меньше пяти точно) мне ни разу не попадались ни 777, ни 001, ни 626, ни 500...

Как это удаётся другим людям ? :sorry: )))

 

 

Передал )

у меня 606, просто по очереди такие получил, следующий после меня 607 получил :unknw:

 

Мой друг при постановке получил(ничего не платил) двойные зеркальные! Кто не в курсе это например о575но. А когда машину продавал,новая прийти не успела и номера перекинуть не получилось,так обидно было!! :sorry:

 

Кстати,кто мне на днях рукой махал на ленинском(около метро октябрьская) синяя рио седан буквы вроде В***ТХ или В***ТУ, не вспомню уже?? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется передать большой привет, одному клубному уроду на черной рио с номером 969 199 регион, который в районе 6-6:30 такую хрень творил на мкаде, я очень жалею что был отключен регистратор иначе я бы сейчас выложил твою езду на мкад по обочине, проехав в сантиметре от меня и практически зацепив мое зеркало, а далее с перестраениями и подрезаниями всех подряд. И я очень жалею что ехал не один, иначе бы я тебя догнал и объяснил бы битой правила дорожного движения, уже несколько раз так объяснял, люди сразу понимают. А хочешь дальше ездить по скотски сними наклейки и хоть по встречке ездий, хоть пьяным! Но клуб не позорь! Обсуждать я более ничего не буду ни с тобой ни скем либо еще!Надеюсь стена или камаз тебе осень скоро попадуться! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у него жена рожала или умер кто-то? Да не дай бог, но всякое в жизни случается, что заставляет спешить.

Каждому подобные посты писать после этого? Или никогда не подрезал, никого не обгонял по обочине и всегда ездил строго по правилам?

Я не защищаю подобную манеру езду, я лишь говорю о том что каждый из нас в некоторые моменты вынужден так ездить.

А вообще я догадываюсь кто это и знаю что без причины этот человек так ездить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня аж 2 хабы!!! 1-ая- на Керченской в сторону Балаклавки,гналась,гналась за ним,моргала.На светофоре тоже оказывала всякие знаки внимания(шумо- свето),но чёт как-то грустно стало, народ сидел как в танке(((.Повернул в сторону Севастопольского.Ну да ладно.

6ae7c1510115.jpg

А вот 2-ая хаба меня порадовала-сразу после этой,безответной,повстречала другую напротив СК Битца.Номера 730 АМ( всё что смогла увидеть через боковое зеркало,т.к. были грязные).Обогнала,на светофоре встала впереди,тем самым дала себя увидеть)))И о чудо..... меня заметили и даже поморгали,ну я тоже ответно моргнула аварийкой.На перекрестке с Чертановской смогла увидеть за рулём молодого человека,который следовал прямо,а я в последний момент передумала и ушла на Черту.Очень хочется узнать кто это были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот 2-ая хаба меня порадовала-сразу после этой,безответной,повстречала другую напротив СК Битца.Номера 730 АМ( всё что смогла увидеть через боковое зеркало,т.к. были грязные).Обогнала,на светофоре встала впереди,тем самым дала себя увидеть)))И о чудо..... меня заметили и даже поморгали,ну я тоже ответно моргнула аварийкой.На перекрестке с Чертановской смогла увидеть за рулём молодого человека,который следовал прямо,а я в последний момент передумала и ушал на Черту.Очень хочется узнать кто это были?

 

 

Хаба-Хаба! Очень приятно было с утра увидеть одноклубницу! :give_rose:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого сегодня оббибикал на М4 километрах в 30 от Москвы в 17.00 серебристый седан с рамками, гос. номер не запомнил(( хотел притормозить помахать рукой но прям на хвосте висел чироки и что то я побоялся сбрасывать скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, сегодня примерно в 17:20 кажется) на Анадырском проезде возле ст. Лосиноостровская. Я стоял себе курил около машины и тут смотрю, Рио... ба, да там же клубные рамки))))

из номера запомнил только цифры 520, цвет по-моему оранж, за рулем девушка в белом) Собственно ей также был замечен и весело обибикан)

терь вот весь вечер думаю.. кто это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-Хаба! Это была я на Анадырском) Была очень рада повстречать одноклубника, тем более рада, что он оказался в "теме" и отозвался на мои "биб-биб". Приятно познакомиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется передать большой привет, одному клубному уроду.Надеюсь стена или камаз тебе осень скоро попадуться! Удачи!

Помоему очень не этично такое желать кому бы то нибыло.Самому может обернуться.Да и правда ситуации в жизни всякие бывают.

за собой такого не замечаем

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,

Привет. Я это был. Болеть ехал. ) Фа, Фа, Фа-Фа-Фа прям в ухо :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется передать большой привет, одному клубному уроду на черной рио с номером 969 199 регион, который в районе 6-6:30 такую хрень творил на мкаде, я очень жалею что был отключен регистратор иначе я бы сейчас выложил твою езду на мкад по обочине, проехав в сантиметре от меня и практически зацепив мое зеркало, а далее с перестраениями и подрезаниями всех подряд. И я очень жалею что ехал не один, иначе бы я тебя догнал и объяснил бы битой правила дорожного движения, уже несколько раз так объяснял, люди сразу понимают. А хочешь дальше ездить по скотски сними наклейки и хоть по встречке ездий, хоть пьяным! Но клуб не позорь! Обсуждать я более ничего не буду ни с тобой ни скем либо еще!Надеюсь стена или камаз тебе осень скоро попадуться! Удачи!

 

В жизни всякое бывает.... На биту может пистолет оказаться.... Правосудие вершить не нам. Да и фиг знает, что у человека случилось, что так быстро ехал... Рио не гоночный автомобиль люкс класса и вряд-ли на нём молодёжь безбашенная рассекала... Проехал человек, не зацепил, и ладно.. Другое дело, что Вы испугались (скорей всего за того, кто был с Вами), поэтому так написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С киа-клуба) никто вчера на Измайловском шоссе не разворачивался? JB или FL седан

29-01-2012 (Измайловское шоссе, 3а) в начале первого ты разворачивался через трамвайные пути в сторону буденовского, я был на красном Эво, протеле пулей но тебя увидел 18.gif

машинка Рюха Красная с белой наклейкой на попе, это кто так машину покоцал 6.gif 6.gif 6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Azazel, Привет. Я это был. Болеть ехал. ) Фа, Фа, Фа-Фа-Фа прям в ухо

Ну вот и нашелся. Хаба. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222070 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15380 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82634 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2819 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3106 Просмотров

×
×
  • Создать...