Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 2)

Рекомендованные сообщения

сегодня на парковке торгового центра ЩЕЛКОВСКИЙ красный седан (вроде 435) около кинотеатра, и со стороны реала золотистый хэтч!!!ХАБА Вам соклубни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий седан , вроде 286 , на внутреннем мкаде ,ОБХАБИЛ, два раза моргнул аварийкой, и фа фа перед бутово, накладки на задних фонарях еще имеются(хром).

хаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikesss, да в магазин приезжал..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба девушке на синем седане FL в 9:50 на съезде со Старомынки на набережную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое хаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое хаба

Ну, как вариант, вот такой ответ:

 

Для тех, кто не знает, что такое ХАБА

 

Хаба (касательно этого форума) - приветствие, выказываемое одним форумчанином другому (вне зависимости от гендерной принадлежности, соц.статуса, марки и цвета авто и т.п.). При этом хабящий - это тот, кто хабит, а отхабленный - это тот, кому хаба была выдана (в какой-либо форме) :-))))) Есть еще редко используемое понятие хабимый (о как!) - это тот, кто находится в процессе отхабливания, т.е. тот, кого хабят :-))

 

Дорожная хаба. Хабящий, увидев транспортное средство с наклейкой нашего клуба, едущее по дороге, догоняет его (при необходимости), обмаргивает дальним светом, потом идет на обгон, бибикая, а обгоняя, обмаргивает аварийкой. Полный диапазон действий получается не всегда, можно комбинировать, но не факт, что тебя тогда поймут. Тока не перепутайте - а то сначала моргнете аварийкой, потом, когда будете обгонять, поморгаете дальним, а обогнав, побибикаете - дык это НЕПРАВИЛЬНО!!! :-)))).При этом не стОит удивляться, что едущие с вами рядом авто, не знающие про сей ритуал, будут от вас шарахаться и думать, что вы совсем ку-ку :-))

 

Стояночная хаба - хабящий, увидев транспортное средство с наклейкой нашего клуба , припаркованное где-либо (некоторые умудряются даж в кустах наклейку узреть), подкрадывается к вышеозначенному авто, озираясь, как бы его кто не обнаружил (потому что стояночная хаба является сюрпризом для хабимого :-)), совершает следующие действия - на выбор, или в полном наборе (всё зависит от наличия свободного времени хабящего и от прочих внешних обстоятельств), а именно:

- сует бумажку под дворник авто с написанным на ней словом ХАБА и своим НИКом. Что совать под дворник - тож можно пофантазировать, главное, чтобы слово ХАБА присутствовало на предмете, засовываемом под дворник :-);

- пишет слово ХАБА на пыльном стекле (хоть на всех) и прочие, желательно приличные слова - а то по правилам форума за ненормативную лексику могут наказать! :-);

 

Фотохаба - хабящий, узрев транспортное средство с наклейкой нашего клуба , и имея под рукой средство для фотосъемки (такие как фотоаппарат, мобильный телефон и т.п.), фотографирует транспортное средство, а потом этот компромат выкладывает на форум с пометкой "а я тебя застукал (-а) там-то и там-то!!!"

 

Есть еще редкие, малоиспользуемые разновидности хаб, но их вы сможете освоить (и даж самостоятельно изобрести и внедрить!) тока после усвоения до рефлекторного восприятия вышеизложенного материала!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Ром, класс, только я бы добавил как нельзя писать хабу... типа... нежелательно слово "хаба":

= царапать гвоздиком (или иными острыми предметами на капоте (дверях, крыльях и пр.) ;

= наносить на кузов авто из аэрозольного балончика - исключение "искуственный снег"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исключение "искуственный снег"

Даже искусственный снег не надо... А то представил себе картину: выходишь ты из ашана, а у тебя во весь водительский борт, включая стекла, надпись ХАБА

Да я бы сначала схватил инфаркт, потом пришел в себя, посмотрел бы на это еще раз, схватил второй, а только потом бы разобрался, что это искусственный снег

 

Да и случайно заметив возле машины человека с аэрозольным баллончиком, я бы ему задавал куда меньше вопросов, чем человеку с бумажкой или рисующему пальцем на стеклах :) и, скорее всего, задавал бы пост-фактум

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Ром, класс, только я бы добавил как нельзя писать хабу... "...

Саш, надеюсь ума у наших клубней хватит, чтоб такое не делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02 в 15,45 в районе строгино, на мосту через МКАД меня "прохабила" красная рио. Пока пытался понять, кто сигналит и чего происходить вокруг, она проехала мимо =) К сожалению из номеров успел только 199 регион заметить =( На дороге в ответ хабу кинуть не успел, но лови сейчас (кто-бы небыл) =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба серебристому хетчу с восклицательным знаком и включенными задними противотуманками сегодня около 7 вечера на внешнем ттк перед кутузовским проспектом, ты еще скорую пропускал :)

Ехал справа, поэтому хабой до левого ряда не дотянулся :)

Номера вроде 190 регион, первая буква Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние туманки? Фу таким быть. Предлагаю всеобщее порицание.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще хочу наклейку "Use your f###in' turn signals", хотя к сабжу это не относится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы!!! круто ты выдал, Драгнир, про "Хабу", печально токо, что не сам еще не кого не "захабил", и меня не разу не хабили, хотя вру пару раз было на по пути на встречу клубную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба белому хетчу *900** припаркованному в 19.00 на Сущевской улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бякус,

хаба-хаба :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это наклеечка клубная О.о

Ага))могу такую-же подогнать))))

 

Я прям оперативненько...

Сегодня с утреца в Люберцах. :acute:

6475750798.jpg

 

5046930797.jpg

это-ж я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба-хаба серебристой РИО с наклейками киа-клуб и киарио-клуб

четверг, 6 вечера, Химки, выезд из ТЦ Гранд

917ba3c1cb9at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, стоящей около дома 26 на ул. Енисейская черному хетчбеку е606мн. Записка под дворником :) (сорри что на салфетке, ничего другого под рукой не оказалось) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, стоящей около дома 26 на ул. Енисейская черному хетчбеку е606мн. Записка под дворником :) (сорри что на салфетке, ничего другого под рукой не оказалось) :)

 

1328892144-clip-489kb.jpg

 

хаба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе полвосьмого вечера на Нижегородской улице черный седан FL с клубными рамками. Помахали друг другу. Хаба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто около 11 часов стоял на новогиреевской напротив почты. (черная рио наклейка в верхнем левом углу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА сегодня зеленому RIO седану (клубной атрибутики не заметил) с номером Н7_5НТ 190 на трассе М4 в сторону Москвы в районе отметки 1340км около 13:30.

Я тебя обогнал, ты сел мне на хвост... Минуты через 3 я решил поморгать аварийкой на что получил обратный отвел :tongue: притормозил и помахали друг другу рукой :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА сегодня зеленому RIO седану (клубной атрибутики не заметил) с номером Н7_5НТ 190 на трассе М4 в сторону Москвы в районе отметки 1340км около 13:30.

Я тебя обогнал, ты сел мне на хвост... Минуты через 3 я решил поморгать аварийкой на что получил обратный отвел :tongue: притормозил и помахали друг другу рукой :hi:

 

это был я!! второй раз встречаемся на этой трассе!!

у меня рамки с атрибутикой клуба!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это был я!! второй раз встречаемся на этой трассе!! у меня рамки с атрибутикой клуба!!

Рад был повстречаться :biggrin: Рамки, наверно не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222018 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15380 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82617 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2819 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3106 Просмотров

×
×
  • Создать...