Перейти к публикации
Arriba

Царапины на колпаках

Рекомендованные сообщения

Люди у меня небольшая досада, притёрся к высокому бордюру, поцарапал 1 колпак, мож кто знает чем можно исправить, есть места где и целиком краску содрал до чёрного пластика, а есть и царапины...мож можно хотя бы царапины исправить? кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у меня небольшая досада, притёрся к высокому бордюру, поцарапал 1 колпак, мож кто знает чем можно исправить, есть места где и целиком краску содрал до чёрного пластика, а есть и царапины...мож можно хотя бы царапины исправить? кто что думает?

 

Может не надо из-за колпаков заморачиваться.

Поставь другие, либо сними их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забила, вот когда диск поцарапала, малость обидно было. Можно колпак новый купить или этот перекрасить (если их перекрашивают вообще). Тут на форуме иногда кто-нибудь продает колпаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй запшикать соответствующей краской из баллончика и не парься! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы я думал диск заменить купив другой я бы тему не создавал...

 

А вон насчёт балончика нужно поглядеть, самый простой вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпаки можно либо перекрасить, либо выбросить. Как перекрасить смотрите в этой теме. Если ямки глубокие - их нужно отдельно шпаклевать. Шпаклёвка+балончик с краской + работа = новые колпаки. Выбирать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже в цвет кузова диски покрасить :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiptop, во шик вообще, есть пища для ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг надо было машину с салона выгонять? Сразу надо было попросить пищевой пленкой обмотать) пупырашками обложить и в квартиру занести)

 

))) ))) )))

 

Не парься! Кусок пластика! Ещё не так поцарапается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг надо было машину с салона выгонять? Сразу надо было попросить пищевой пленкой обмотать) пупырашками обложить и в квартиру занести)

 

))) ))) )))

 

Arriba, вы, если чо, всегда к Vezan"у обращайтесь!

Всегда советом поможет! :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arriba, вы, если чо, всегда к Vezan"у обращайтесь!

Всегда советом поможет! :37bj:

 

Bubniha, спрасибо за совет...

 

Vezan, ну не приятно, нулёвая машинка и так, жалко же, понимаю же, что всё так как вы сказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubniha, спрасибо за совет...

 

Vezan, ну не приятно, нулёвая машинка и так, жалко же, понимаю же, что всё так как вы сказали...

 

тут товарищ продает колпаки, может перешлет, если оч. хочется - попробуй договориться...

 

а лучше купи новое литье, а колпаки оставь на зиму - весной они приблизительно одинаковыми могут оказаться :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта - красить колпаки бесполезно. Все равно все облезет, и очень быстро. Проще новые колпаки купить, благо стоят копейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не очень понимаю зачем красить колпаки? да обидно, это понятно, но я уверенна, что эту царапину замечаешь только ты) .

и даже дело не в том, что на покраску нужно время и терпение, а в том, в какой цвет их покрасить. (не судите строго, просто пытаюсь понять какого бы я цвета сделала колпаки? :D ) P.S машина синего цвета.

я вот жду следующей весны, хочу черное литье купить и не убить его зимой.

У меня муж купил в конце осени себе литьё... с нашими реагентами оно зиму плохо пережило :'( буквально недели 3 назад, решил покрасить в черный матовый, получилось, кстати очень достойно, правда морочился долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серебристый маркер - не стирается и не смывается, так что пользоваться аккуратно: стараться закрасить только царапины не слишком "вылезая" за края. ювелирно не получится, но в глаза точно бросаться не будет - сам так сделал и забыл;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 12571 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 18763 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3184 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3546 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3458 Просмотров

×
×
  • Создать...