Перейти к публикации
serg36

Кто как дорабатывал свой авто (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

Если не чего не измениться буду в субботу подсветку в багажнике делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, если надумаешь брать ленту - бери в АВС-электро, сверх-яркая белая IP67 20 руб/10 см, я себе там брал, светит -  :good:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а провода припаяны к ней а то с паяльником не дружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, там паять - 5 минут: зачистил силикон, пролудил, припаял, термоусадочный кембрик - все, можно клеить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: ды вот в прошлый раз все спалил. слышал есть как бы "крокодильчик" защелкнул на ленте и все работает. Надо а ABC сходить может у них такой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, не найдешь - тащи ленту мне, я спаяю :).... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, Спасибо если не найду тогда позвоню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поменяла штатные щетки стеклоочистителей...наслушалась тетечку в Би-Би....и взяла гибридные....но после покупки одолели сомнения: те ли я взяла и подойдут ли крепления...потому что именно на них я и не посмотрела...потом пришла мысль позвонить кому нить...но оказалось, что у меня нет телефонов риоводов....короче мучилась,пока не доехала до машины (была не на своей)...и в итоге...фух...подошли..и вроде даже чистят отлично:) а взяла я DENSO DU060L  и DENSO DU040L. что скажите то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Блондинка, если чистят - значит все хорошо :), сколько обошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошлись 1100 комплект!!

Водительскую щетку взяла 60 см..а не 55 как штатная...треугольник стал меньше..раза в 3...но малюсенький остался все таки. думаю..еслиб взять пассажирскую 41, а не 40..то он вообще исчезнет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обошлись 1100 комплект!!
я брал в Би-Би пару бескаркасных Хайнеров 62+41 за 900 рэ, в комплекте запасные резинки - каждые ходят не меньше года.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36

 

:sorry: ды вот в прошлый раз все спалил. слышал есть как бы "крокодильчик" защелкнул на ленте и все работает. Надо а ABC сходить может у них такой есть.

 

 Заходил в АВС спрашивал про "крокодильчик" называется он конектер для диодной ленты. Спросили куда диодная лента пойдет сказал в машину. Рекомендовали не брать так как от встряски отходить будет. Теперь надо на авторынок идти там смотреть что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь надо на авторынок идти там смотреть что есть
давая я тебе распаяю, делов - на 10 минут: с тебя лента и разъем (или кусок провода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все таки сделал подсветку в багажники. А заодно тормозные барабаны и тягу коробки передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня перебрал ЭУР, отчет здесь, надеюсь поможет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя год после покупки дефлекторов на окна решил их все таки установить. И тут начались гонки с погодой, только соберусь дождь идет, только соберусь опять дождь, но все таки я успел. Кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя год после покупки дефлекторов на окна решил их все таки установить. И тут начались гонки с погодой, только соберусь дождь идет, только соберусь опять дождь, но все таки я успел. Кому интересно

 

в прошлом году поставила себе точно такие же...:))) не жалуюсь...только одно мне не нравится: когда откроешь окно на минимум во время дождя, вода все равно попадает...немного не хватило длины (в районе зеркал). Но ничего...дожди у нас не очень часто...хотя если верить Артему...может мне просто везет;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня испытал на скорости при 140 км/ч не оторвались значит на совесть сделаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня испытал на скорости при 140 км/ч не оторвались значит на совесть сделаны

У меня как то было на трассе мухобойка разлетелась в дребезги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas,Может камень словил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет видимо одна липучка пришла в негодность и порывом ветра отарвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня руки добрались до подсветки номерного знака. Беспокоила непостоянная работа правой лампы, которая иногда загоралась только от постукивания. А недавно заметил такое поведение и левой. Наверное, как раз, во время разбора, спирали в штатных лампах и осыпались - сначала они светили, а вынимал я их уже перегоревшими. Поставил светодиодные, купленные на авторынке (фирмы "Маяк"). Цвет свечения - прикольный. Жаль, что обе штатные перегорели - хотел сравнить))

f249e05b6cdc.jpg

 

П.С: также сегодня была произведена попытка подключения правых кнопок руля, и закончилась...провалом)) Теперь пробовать другой вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также сегодня была произведена попытка подключения правых кнопок руля, и закончилась...провалом)) Теперь пробовать другой вариант!

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, неспешно делаю свой собственный контроллер согласования кнопок руля и маги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...