Перейти к публикации
serg36

Кто как дорабатывал свой авто (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

@paramon_stas, около 30тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде без гаек...может на выходных с кем-нибудь все-таки пересечемся ненадолго? Хотя вдруг сам завтра осмелюсь, если время будет, инструкций или факов каких начитаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может на выходных с кем-нибудь все-таки пересечемся ненадолго

рад бы помочь, да меня в городе не будет до понедельника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде без гаек...может на выходных с кем-нибудь все-таки пересечемся ненадолго? Хотя вдруг сам завтра осмелюсь, если время будет, инструкций или факов каких начитаюсь))

 

Если тоже за город не уеду, то можно будет словится в субб., воскр. Если ты конечно их раньше не поменяешь сам ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде без гаек...может на выходных с кем-нибудь все-таки пересечемся ненадолго? Хотя вдруг сам завтра осмелюсь, если время будет, инструкций или факов каких начитаюсь))

 

В принципе сегодня я свободен с 19:00 до 22:00. Если нужно в это время помогу :) Звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свободен с 19:00 до 22:00

Отлично!!! Позвоню тебе где-то с 19-30 до 20-00. На какое место территориально рассчитывать?

А ещё, не мог бы ты взять монтировку с собой, а то у меня нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Позвоню тебе где-то с 19-30 до 20-00. На какое место территориально рассчитывать?

А ещё, не мог бы ты взять монтировку с собой, а то у меня нет(

 

да у меня ее тоже нет с собой. я делал в гараже. а так подойдет любая палка)))) посмотрю дома фомич вроде валялся.....

Я в центре на пл. Ленина живу, не вариант там гайки крутить.

Если хочешь подъеду к тебе. территориально где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Юго-Западном на Домостроителей. Позвоню, расскажу как доехать. Фомича бери!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Юго-Западном на Домостроителей. Позвоню, расскажу как доехать. Фомича бери!!

 

ок, фомича посмотрю но не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ремонт прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще отказался от замены. Мне друг один из ямы посмотрел, сказал, что стойка в хорошем состоянии! Положил в запас))

Стас, спасибо, что откликнулся помочь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из ямы посмотрел

 

я когда на свои из ямы смотрел и дергал, - вроде были тоже ничего, а как снял....- другое дело......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще отказался от замены. Мне друг один из ямы посмотрел, сказал, что стойка в хорошем состоянии! Положил в запас))

Стас, спасибо, что откликнулся помочь!!

 

не за что. А зачем ты их менять тогда собирался? У меня застучали вот стал менять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одну по гарантии поменяли...думал вторую за компанию поменять. А так - пока езжу!

И кстати, я почему-то не слышу, что что-то где-то стучит. Даже ту поменяную не слышал. Наверное просто не знаю, что и где слушать((( Вот номер задний - каждый день слышал его дребезжание...вчера вылечил: еще пару резинок и два дополнительных винта. Пока вроде тихо :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одну по гарантии поменяли...думал вторую за компанию поменять. А так - пока езжу!

И кстати, я почему-то не слышу, что что-то где-то стучит. Даже ту поменяную не слышал. Наверное просто не знаю, что и где слушать((( Вот номер задний - каждый день слышал его дребезжание...вчера вылечил: еще пару резинок и два дополнительных винта. Пока вроде тихо :lazy:

 

мне тоже с этим нужно что делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвалилась моя конструкция с двумя доп. винтами для заднего номера :( Выдержала правда 4200 км. Приеду из отпуска,буду что-то еще думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе сегодня на аксессуары (видеорегистратор и антирадар) реле времени, аксессуары теперь включаются через 30 секунд после того, как заводится машина......

 

049050049050054052053056.jpg

 

теперь при заводе они не пищат (ведь в положении "СТАРТЕР" + с аксессуаров пропадает), не колбасятся (если пауза между АСС и СТАРТЕР более 5 сек - видеорегистратор отрубался, необходимо было его опять включать, а если менее 5 сек - то машина хреново завадилась ,т.к. видимо МоЗг не успевает опросить все датчики и т.д. :wacko: ) и т.д., моральный фон стал заметно лучше :good: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли наконец-то руки до стеклоподъемников......теперь все закрывается само (доводчик на 4 стекла), и работает без зажигания, а то ключ крутить туда-сюда уже если честно достало......600 рэ денег и пол дня неспешной работы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serg36, а при закрытии они поднимаются автоматически или только ручные доводчики, как на водительском в штатном исполнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, конечно все работает без вмешательства челОвека, иначе какой смысл? кстати, водительский только опускается автоматически, а вот не поднимается....лучше бы было наоборот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, конечно все работает без вмешательства челОвека, иначе какой смысл? кстати, водительский только опускается автоматически, а вот не поднимается....лучше бы было наоборот....

 

такая же ерунда. лучше бы поднимался автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно поменял голову....

 

f63a7c0491be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Как-нибудь на встрече нужно будет в живую посмотреть-потыкать))

Отписывай о плюсах-минусах, ну и удачно подрубить кнопки рулевые!

Я в МедиаМаркте недавно на вот такую наткнулся: Mystery 6270 NV

Кнопки похожи на родные, красная подсветка есть, ну и функции в принципе все есть... Интерфейс подключения кнопок тоже в инструкции описан!!

Там стоит 11, но я находил за 9 с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, меня больше всего порадовал звук, - я думал надо будет менять акустику, а потыкав эквалайзер был очень приятно удивлен........все-таки меня больше интересует звук, нежели насыщенный функционал.....

 

кстати, функционал можно всегда расширить....были бы денюжки :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, кстати, для меня еще не маловажный факт - то что морда на магнитоле отстегивается, - т.е. в нашей агрессивной среде (включая жадных до чужого добра) она может прожить гораздо дольше :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...