Перейти к публикации
ELe№a

Купи-купон и тп.

Рекомендованные сообщения

Стала очень популярна следующая вещь-покупаешь купон на сайте и он дает тебе скидку на различные услуги...

Кто нибудь покупал их ?через какой сайт(биглион,бигбаззи и прочее)?Очень интересуют скидки на авто-мойку :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пейнтбол играли клубом по купонам. Покупал их lexys999 на http://vigoda.ru, подруга в аквапарк дите водила по купонам. А вот по поводу мойки посмотри сначана отзывы, я сначала тоже хотела, но меня они насторожили, хотя может и мойка другая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю-это же получается что мойщик получит за моё авто копейки и работу может сделать не качественно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услуги у них брать ни в коем случае нельзя. есть несколько отрицательных отзывов. авто-мойки там же.

по этим сайтам можно именно что всякие развлекалочки, где скидки на оплату делают: пейнтбол, аквапарк, картинги и т.п. еще скидки на меню в общепите, и на покупку чего-либо.

 

а вот автомойки, всякие косметические процедуры, солярии, поездки, и иже с ними категорически нельзя.

 

и еще. зарегаешься на одном сайте, спамить на почту будут с нескольких. и их все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупали уже очень много всего и товары и услуги. удобно.

 

насчет мойки - перед покупкой купона лучше позвонить в мойку и узнать подробности купона именно по своей машине, т.к. могут накрутить дополнительно ценник уже на месте(

еще есть хороший вариант обхода "купонов" - позвонить и договориться за эту же сумму, но без покупки купона приехать, т.к. компании, которая участвует в акции, это более выгодно (узнали это когда химчистку собрались сделать "по акции" за 2500рублей) :123pleasantry:

 

а еще теперь из-за этих купонов покупать пиццу не "по акции" совсем не хочется))))))

 

добавлю. мыла машину по купонам. комплексная мойка. год назад правда. ждала час, но все отлично помыли, даже впридачу битумные пятна оттерли за улыбку) так что это как попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купоны прокатывают у компани, которые занимаются услугами, а не товарами и где основа цены - это накрутка.

Если мойщики моют машину за 250 рублей, то им совершенно не выгодно мыть её за 100 рублей (деньги за купон они не получают).

Либо, если они всё-таки возьмутся, то накрутя цену на чем-нибудь не входящем в условия купона.

А вот пейнтбол и иже с ними, где цена организации зависит чисто от желания владельца - очень даже выгодно немного снизить свои запросы по поводу цены, зато 100% получить клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скидки на меню в общепите

Вот мне как раз такой подарили,на выходных пойду опробывать,главное не травануться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь достаточно часто.

Цветы по купонам (приезжаю выбираю каждый цветок сам) получается гораааздо дешевле нежели без купона.

Мою машину по купонам (после мойки осматриваю машинку. если че то не устраивает говорю, домывают, дополировывают)

В общем пользуюсь и услугами и товарами по купонам.

Главное тщательно проверять проделанную работу (это независимо, от того по акции ты какой то пришел или просто. Ибо халтурщиков полно везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мою машину по купонам (после мойки осматриваю машинку. если че то не устраивает говорю, домывают,

Каждый раз на одной и той же мойки(если конечно на данной мойке постоянные акции) или на разных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услуги у них брать ни в коем случае нельзя. есть несколько отрицательных отзывов. авто-мойки там же.

по этим сайтам можно именно что всякие развлекалочки, где скидки на оплату делают: пейнтбол, аквапарк, картинги и т.п. еще скидки на меню в общепите, и на покупку чего-либо.

 

а вот автомойки, всякие косметические процедуры, солярии, поездки, и иже с ними категорически нельзя.

 

и еще. зарегаешься на одном сайте, спамить на почту будут с нескольких. и их все больше и больше.

 

Позвольте с Вами не согласиться - 2 раза мыл машину по купонам и оба раза все было нормально. Купон предъявляется в кассу, так что сами мойщики не видят по купону человек или нет.

 

на счет спама: можно самому отказаться от рассылки либо установить ее частоту с каждого сайта - ежедневно, еженедельно и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena мою на разных. Пока не попадал, чтоб мойки повторяли акции.

Но я приучен, что качество услуги нужно проверять не выезжая из сервиса, мойки, парикмахерской и прочих прочих заведений предлагающих услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, спама не оберешься. каждый день по 10 писем присылают, потом чистить мучаешься.

А по поводу моек, косметические процедуры, и другие не согласен. Я сам столкнулся с этим, сделал Рюше химчистку по купону за 1200 вместо 6000. Отмыли на ура все поностью с потолком, натерли и высушили, паром каждую щели прошли, так что я рад был. Недавно ходили по купону на тайский массаж - супер. Прям как в Тайланде, только там за 200р, а тут вместо 3500 отдали 1500р.

Кроме всего ходили в сауну с друзьями. Тоже понравилось, хотя и была она инфракрасная. Необычно.

 

Могу только что сказать - когда берешь купон нужно либо сразу прозвонить и договориться о время проведения мероприятия, либо до заказа купона позвонить и спросить на какие дни можно записаться. Так как с сауной у нас и получилось, взяли, а сходили только через 2,5 месяца, так как записалось к ним на все дни недели на каждый вечер. Беру купоны на бигбази, выгоде, купикупон, идеальная цена(одежда) да и вообще пользуюсь сайтом купонатор.ру Там все в одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем про купоны так... штука интересная, но не всегда выгодная, над смареть чтоб с их скидками не получилось дороже чем то же самое купленное в другом месте. соотв да... позвонить уточнить условия и тд/задать вопрос если что-т непонятно тож обязательно. у мя есть знакомые которые увлекаются этим делом и к примеру ездили на неделю в испанию за 8тр на человека за исключением питания обед-ужин.

 

от спама можно отписаться, прост над глянуть в настройки профиля. на край можно пометить адрес "спамным" тотж яндек,мэйл,гугл тя поймут и будет счастье %)

 

конкретно про мойку.. в начале года купил купон на 8 моек за 1090р. моют кузов, коврики, пороги, стекла изнутри, проблем никаких, есть человек который руководит мойкой, отмечает мойку в купоне, дает мойщикам задание, в конце проверяет показывает где "подтереть" а где и "подмыть", если сам чо покажешь, никто не спорит - "исправляют". итого 1 мойка за 136руб очень гуд, притом что везде дешевле 250-300 по осени я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили попробовать))) Хочу полный фарш,чтобы и с пылесосом и пластиком и тп. Буду изучать выше написанные сайты,как сделаю,обязательно отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тока шта прикупил такую

 

Мойка автомобиля без воды защитным экосоставом в сервисе «На Колесах.Ру». Уборка салона, чернение шин, очистка пластика и не только. 250 рублей вместо 550. Скидка 50% на химчистку и полировку

 

Купон предоставляет возможность получить комплексную мойку автомобиля, которая включает в себя:

— мойку кузова (без воды защитным экосоставом),

— уборку салона пылесосом,

— мойку стекол изнутри,

— мойку ковриков,

— очистку пластика,

— чернение шин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен только, когда предлагают очень широкий спектр всяких приколюх тут могут и наесть. Чем больше доп услуг, тем легче чего нить из них и ни сделать.

Например чернение шин ты не увидишь пока покрышки не высохнут, а высохнут они спустя 10 км от мойки. Ну и чистку там или полировку стекол изнутри, тоже пока на свет не выйдешь не увидишь, что стекло то все в разводах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не запрещает стоять рядом и палить

на резину мне забить а если к обычной мойке повошкают пылесосом и протрут пластик уже хорошо ибо я хз где в ЮЗАО г. Москвы есть мойка дешевле 250р за кузов+коврики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен только, когда предлагают очень широкий спектр всяких приколюх тут могут и наесть. Чем больше доп услуг, тем легче чего нить из них и ни сделать.

Например чернение шин ты не увидишь пока покрышки не высохнут, а высохнут они спустя 10 км от мойки. Ну и чистку там или полировку стекол изнутри, тоже пока на свет не выйдешь не увидишь, что стекло то все в разводах.

Буду иметь ввиду:) Жалко рядом с домом пока никаких акций нет,а ехать за 20 км от дома на мойку смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с друзьями часто ходим в киношки, боулинг по купонам. Получается довольно дешево =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena мою на разных. Пока не попадал, чтоб мойки повторяли акции.

Но я приучен, что качество услуги нужно проверять не выезжая из сервиса, мойки, парикмахерской и прочих прочих заведений предлагающих услуги.

 

 

На "Апельсине" не были еще (Радищева 55) ? У меня купон на эту мойку, сегодня опробую :)

 

За 260р. обещают:

 

- бесконтактная мойка с сушкой

- мойка ковриков

- уборка салона (пылесос, стекла, панели)

- полировка панели

Бонус 15% скидка на химчистку салона

 

 

А вообще частенько покупаю купоны на сайтах Купикупон и Групон. Например, маникюр-педикюр, безаварийное вождение, фитнес, прогулки на лошадях, фотосессии... там вообще много что интересного встречается. По своему опыту могу сказать, что сначала лучше позвонить и записаться - а уже потом покупать сам купон. Я несколько раз делала наоборот -в итоге когда дозванивалась время и дата предоставления услуги меня не устраивали, а деньги уже заплачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Ален, еще не был. Ну я привередливый по мойкам. Например Радищева мне ни разу не близко ни от работы, ни от дома тем более (В. Пышма).

Ты отпишись как помоешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты отпишись как помоешься.

Точно-точно,отпишись-как помыли,какое отношение и тп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно,отпишись-как помыли,какое отношение и тп :)

 

Обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по купонам пью халявный кофе в старбаксе по утрам) праздник жизни аш до 31 августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно,отпишись-как помыли,какое отношение и тп :)

 

 

Вчера помыла машинку по купону на автомойке Апельсин (кто из Екатеринбурга примите к сведению :)

 

В целом все понравилось, оценка "4".

Из минусов:

- лично для меня - неудобный заезд (мойка находится в паркинге)

-в клиентской душно (но есть бесплатный wi fi )

- на боковых стеклах небольшие разводы потому как торопились

-одновременно заезжают на мойку 4 машины (все по купонам), очередь сдвигается мин. на 20-30

 

Помыли хорошо, коврики, салон почистили, панель -все как обещали. Отношение к клиентам хорошее, девушка-администратор вообще молодец, стрессоустойчивость на пятерку )))

Мне обычно за 330 гораздо хуже моют. Так что довольна :D Буду еще мыть по таким акциям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...