Перейти к публикации
Dimaone

Попал в дтп

Рекомендованные сообщения

Друзья, попал в дтп. Страховая Ростра(каско). Позвонил им, сказал о дтп, девушка записала все данные, повреждения, сказала приезжать 7 октября с документами, раньше мол никак, только по записи. Ремонт они не производят т.к. с ними никто не сотрудничает, только выплата. Машина не на ходу. Погнуло заднюю балку. Починил бы сам, и ждал выплату, т.к. машина нужна очень, но видимо прийдется ждать до октября :(

Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации,можно ли ускорить процесс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще теоретически ты должен в течении порядка 10 дней приехать к в офис и написать заявление.Да и вообще ждать просто так месяц?я бы на твоем месте поехал и все узнал в офисе.кто виновник аварии?все ли справки у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще теоретически ты должен в течении порядка 10 дней приехать к в офис и написать заявление.Да и вообще ждать просто так месяц?я бы на твоем месте поехал и все узнал в офисе.кто виновник аварии?все ли справки у тебя есть?

виновник я, бумажки 2, копия и 748 вроде, где повреждения инспектор зафиксировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усли не ошибаюсь то есть определенные сроки обращения в страховую, лучше обратиться в ближайшие дни, а там уже ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них по записи, видимо народу много, офис один, на варшавке. Раньше никак сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец с ними года полтора судится уже. В договоре прописан был ремонт на официальной сто (машина - ниссан патрол 2009 года, какбэ недешевая), а вот потом оказалось что договоров с официалами у них нет, деньги выплачивать тоже они не хотят... Короче экономия на полисе обернулась полной жопой.

Дим, для экономии времени сразу готовь документы для суда. Никаких денег скорее всего ты не увидишь... Жаль...

 

http://www.rustrahovka.ru/response/rostra.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, жесть, чувствую попал я :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ростра...17 ноября заканчивается полис....за год к ним обратилась 2 раза....первый раз в декабре с лопнувшим лобовым стеклом,как ни странно,всё прошло гладко,через 2 недели получила 12 тысяч....

а вот второй случай печальнее...6 апреля обратилась...потом несколько месяцев не могла дозвониться,а когда дозвонилась,сказали приезжайте за выплатой...НО 14 ноября...

итого: от момента обращения до момента выплаты 7 месяцев 8 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц выплатила ростра 76 тысяч, при калькуляции независимой в 180 т.р.

Что делать в таком случае ? как подать на них в суд ? по шагам объясните плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на них уже столько судебный дел заведено...

Скажите лучше,как Вам удалось получить выплату?я была записана на получение 14 ноября,приехала в назначенную дату,а мне говорят,что инкасация у них не приехала,мол,перезвоним вам...естественно,до сих пор тишина....а полис закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой машине в 2009 и 2010 попадал в ДТП, виновники оба раза были по ОСАГО застрахованы в ростре. Деньги получал через суд, по независимой экспертизе. Последний раз, когда дела у ни совсем хреново стали идти, после 30 дней написал претензию, потом жалобы в РСА и ФССН и подал в суд. Жалобы подействовали еще до суда, деньги по их оценке перечислили, на суде отсудил дополнительно по независимой и неустойку за просрочку выплаты. Побегать пришлось, но в итоге в накладе не остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец с ними года полтора судится уже. В договоре прописан был ремонт на официальной сто (машина - ниссан патрол 2009 года, какбэ недешевая), а вот потом оказалось что договоров с официалами у них нет, деньги выплачивать тоже они не хотят... Короче экономия на полисе обернулась полной жопой.

Дим, для экономии времени сразу готовь документы для суда. Никаких денег скорее всего ты не увидишь... Жаль...

 

http://www.rustrahov...nse/rostra.html

у соседки аналогичная ситуация и уже год по судам!!!страховая кидалово!!!!сочувствую вам(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka,

на них уже столько судебный дел заведено...

Скажите лучше,как Вам удалось получить выплату?я была записана на получение 14 ноября,приехала в назначенную дату,а мне говорят,что инкасация у них не приехала,мол,перезвоним вам...естественно,до сих пор тишина....а полис закончился

ну деньги я еще не получил, их должны перевести в банк, где я брал кредит.

Как удалось ? я не считаю что удалось, вот если бы процентов 8O от всей суммы выплатили, то да.

зы: подал документы, и все. + независимую сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про эту Ростру сплошной негатив в инете . Судитесь ! А как ещё ? Прощать , штоли ? они нас имеют как хотят ... И их так же надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про эту Ростру сплошной негатив в инете . Судитесь ! А как ещё ? Прощать , штоли ? они нас имеют как хотят ... И их так же надо !

 

Негатив не только про ростру. Конкуренты работают))) Ну сам с ростой дел не имел и после комментов клубней не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 52918 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3677 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2283 Просмотров
    • dici
    • dici
    • 1 Сообщений
    • 3637 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 24115 Просмотров

×
×
  • Создать...