Перейти к публикации
HEAD

Задай вопрос компании Престиж-Авто, установщикам автоохранных комплексов.

Рекомендованные сообщения

Современные отечественные системы охраны не взламываются и не обходятся.

и опять никакого пруфа..

Минимум, для защиты потребуется иммобилайзер на подобии Pandect IS-670

да мне дешевле каско на угон на два года взять и не парится.. через 2-3 года машину все равно поменяю.

С томогочи не работаем принципиально.

понятно всё. вопрос закрыт. будем искать другой сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять никакого пруфа..

почему 25 000 ?в других местах ценник колеблется 13-15 000 с установкой

 

да мне дешевле каско на угон на два года взять и не парится.. через 2-3 года машину все равно поменяю.понятно всё. вопрос закрыт. будем искать другой сервис.

 

По-моему, Вы пересидели на развлекательных порталах. Какой Вам нужен "пруф"? Вы часто "взламываете" электронные системы охраны?

 

 

Почему 25? По ссылке 12. Мне кажется, у Вас проблемы с восприятием цифр)))

 

КАСКО от угона еще никого не спасло. Да, позволяет вернуть часть средств от потерянного автомобиля, с полугодовым ожиданием выплаты, совмещенной с беготней по маршруту Участковый-ГИБДД-СК

 

 

Удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% сигналок взламываются.

Почему 25? По ссылке 12. Мне кажется, у Вас проблемы с восприятием цифр)))

здесь ошибся, извиняюсь, посмотрел на коплекс а не на один иммобилайзер.

 

когда появятся свободные деньги на нормальную сигналку - обращусь к вам. пока буду искать где починить эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинку купил недавно. стоит сигналка шерхан логикар 1. попробовал согласно инструкции включить автозапуск. ничего не получилось. подскажите что делать чтобы задействовать эту функцию. заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинку купил недавно. стоит сигналка шерхан логикар 1. попробовал согласно инструкции включить автозапуск. ничего не получилось. подскажите что делать чтобы задействовать эту функцию. заранее благодарю.

 

Добрый день!

Обратитесь к установщику данной системы для уточнения, подключен ли запуск.

 

От себя, рекомендую снять этот зоопарк, пока автомобиль не угнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Какую сигналку Pandora посоветуете?

PS Kia Rio comfort 2016. Ключ обычный.

Pandota 3210, 3297 смысл есть устанавливать? (can-модуля, вроде, нет же в ней)

 

Здравствуйте. Какую сигналку Pandora посоветуете?

PS Kia Rio comfort 2016. Ключ обычный.

Pandota 3210, 3297 смысл есть устанавливать? (can-модуля, вроде, нет же в ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Какую сигналку Pandora посоветуете?

PS Kia Rio comfort 2016. Ключ обычный.

Pandota 3210, 3297 смысл есть устанавливать? (can-модуля, вроде, нет же в ней)

 

 

 

 

Приветствую!

Весь вопрос, что Вы хотите получить. Выбранные Вами системы сняты с производства. 

Если нужна недорогая сигнализация, смотрите на DX-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Понравился (по описанию) следующий комплекс http://www.starline-install.ru/kompleksy/moskva-i-sankt-peterburg/item/starline-norma-msk-spb.html

-StarLine A63 eco

-StarLine i95

-StarLine L11+

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоимость установки у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
У меня установлена сигнализация с автозапуском Pandora. Машина стоит на стоянке далековато от дома и когда утром нужно её завести автозапуском, радиуса действия не хватает. Слышала что можно установить GSM сигнализацию с помощью которой можно избежать проблемы с автозапуском. Посоветуете пожалуйста кто что рекомендует и стоимость установки в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня установлена сигнализация с автозапуском Pandora. Машина стоит на стоянке далековато от дома и когда утром нужно её завести автозапуском, радиуса действия не хватает. Слышала что можно установить GSM сигнализацию с помощью которой можно избежать проблемы с автозапуском. Посоветуете пожалуйста кто что рекомендует и стоимость установки в Москве

 

Добрый день!

Что в данный момент установлено и кем?

 

Бюджет на системы с GSM от 25 тысяч, но учитывая, что уже что-то установлено, нужно понимание. Можно серийник из под батарейки брелока в ЛС, если не знаете, что именно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала что можно установить GSM сигнализацию с помощью которой можно избежать проблемы с автозапуском.

на сколько знаю конструкторами являются старлайны, там можно докупать и дополнять модули. а вот с пандорами все хуже, добавлять нельзя, что купил, то и юзай. так что тут надо менять всю систему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько знаю конструкторами являются старлайны, там можно докупать и дополнять модули. а вот с пандорами все хуже, добавлять нельзя, что купил, то и юзай. так что тут надо менять всю систему. 

 

Бывает и такое, что владелец просто не в курсе, что есть GSM. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Что в данный момент установлено и кем?

 

Бюджет на системы с GSM от 25 тысяч, но учитывая, что уже что-то установлено, нужно понимание. Можно серийник из под батарейки брелока в ЛС, если не знаете, что именно стоит.

Ответила в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...