Перейти к публикации
Kiaвод

накладки на пороги

Рекомендованные сообщения

Сегодня налепили почти все что пришло!!!

А где брали - ссылочку бы, плиииз! А то везде ищу такие - нигде порогов нет в наличии! Особливо понравились накладки над колесными арками - животрепещуще! :good2: Тем более у меня литье хромированное, ваапще класс было бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала через посредника на прямую с китая, срок ожидания 1 месяц из плюсов обошлось почти даром 1058р. за все накладки+ накладка на бампер(её ещё не наклеили) + за вес примерно за них 500р. если в вашем городе есть возможность привезти с Таобао могу скинуть ссылку на магазин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-78

Наталья!

К чему этот жуткий ад на колёсных арках ???

:8ai: :8ai: :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пороги такие же уже год использую, нравится, красиво. Наклейки на арки думаю не к чему. Но у каждого свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили такой-не подходит.

Так у вас ведь седан! А накладка для хетчей. У меня такая уже есть, пока не клеила, но примеряла.

Брала через посредника на прямую с китая, срок ожидания 1 месяц из плюсов обошлось почти даром 1058р. за все накладки+ накладка на бампер(её ещё не наклеили) + за вес примерно за них 500р. если в вашем городе есть возможность привезти с Таобао могу скинуть ссылку на магазин :)

Вот про это ничего не знаю. А посредник - это частное лицо или представитель магазина? Как узнать-то, есть он у нас или нет? Вы как на него вышли? Ну и ссылка пусть будет - вдруг кому пригодится...

К чему этот жуткий ад на колёсных арках ???

Не нравится - не клей, зачем флуд плодить. Тем более дешево и на липучках. Захотел - приклеил, не захотел - отклеил. На мой вкус (пусть даже по-вашему и его отсутствие, но это уже мое личное дело :15ao: ), ничего жуткого и адского не вижу. Во-первых, защита ЛКП на самых выпирающих боковых частях, на случай, если вдруг притрешься, а во-вторых, смотрится ИМХО, особенно на ходу, просто как отсвечивающий блик от колесных дисков (тем более у меня хромированные). Мне кажется, быстро обдерутся, так пусть хоть немного постоят покрасуются. Люди придумали, наладили выпуск - значит, таких как мы, которым нравится, не так уж и мало. Так что не надо принижать мнение других. А то дизайнеров развелось на каждом углу, и все друг в друга плюются и камнями забрасывают. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала через посредника на прямую с китая, срок ожидания 1 месяц из плюсов обошлось почти даром 1058р. за все накладки+ накладка на бампер(её ещё не наклеили) + за вес примерно за них 500р. если в вашем городе есть возможность привезти с Таобао могу скинуть ссылку на магазин :)

можно ссылочку на таобао))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ссылочку на таобао))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССЫЛКА НА МАГАЗИН ТАОБАО http://item.tmall.com/item.htm?id=3100149233

С БАМПЕРОМ ТОЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ УЖЕ НАКЛЕИЛА ТОЛЬКО НЕ ФОТАЛА ЕЩЁ, А НЕ ПОДОШЕЛ Т.К. БАМПЕР В КИТАЕ НЕМНОГО ДРУГОЙ fede321e36fd.jpg ПО ЭТОЙ КАРТИНКЕ ПРОДАЮТ СПОЙЛЕР ЦЕНА ВОПРОСА БЕЗ ПЕРЕСЫЛКЕ ВСЕГО 875Р.+ ВЕС ДАЖЕ ЕСЛИ ОТПРАВЛЯТЬ ОТДЕЛЬНО ЗА НЕ СТАНДАРТ ВОЗЬМУТ ПО 600Р. ЗА КГ МАКСИМАЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ 3000Р.+ПОКРАСКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего жуткого и адского не вижу. Во-первых, защита ЛКП на самых выпирающих боковых частях, на случай, если вдруг притрешься

Люди придумали, наладили выпуск - значит, таких как мы, которым нравится, не так уж и мало.

Что же тогда подобные кайфы с ЗАВОДА не ставят, а ?

Скорее всего экономят...

 

Так что не надо принижать мнение других. А то дизайнеров развелось на каждом углу, и все друг в друга плюются и камнями забрасывают. Каждому свое.

Умейте правильно воспринимать критику.

Не в ваш адрес к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же тогда подобные кайфы с ЗАВОДА не ставят, а ?

Скорее всего экономят...

Умейте правильно воспринимать критику.

Не в ваш адрес к слову.

А здесь критика не нужна - раздел про тюнинг, а тюнинг вообще вещь тонкая, зависит от вкуса и цвета каждого. Понимаю, если кто-то бывает совета спрашивает - вот тогда можете смело затачивать зубы и разворачивать свое красноречие. Тут люди уже выбрали, установили, сфотографировали, чтобы другим показать, может кому пригодится. Не нравится - выходи из темки и лезь в другую. Но так категорично персонально высказываться просто невежливо. В данном случае, если уж очень приперло высказаться, больше подходят выражения типа: "я думаю", "полагаю", "мне кажется", "считаю, что", "по-моему мнению", "имхо" ... и т.д. А выражения типа: "Фу", "гадость", "мерзость", "что это за хрень"... надо вообще заменять на акваланг. Исключения составляют советы по таким изменениям, которые могут принести вред здоровью, безопасности или целостности машинки.

В каждой новой такой теме обязательно найдется какой-нибудь тролль, который всю идею губит и у людей желание поделиться радостью отбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь критика не нужна - раздел про тюнинг, а тюнинг вообще вещь тонкая, зависит от вкуса и цвета каждого. Понимаю, если кто-то бывает совета спрашивает - вот тогда можете смело затачивать зубы и разворачивать свое красноречие. Тут люди уже выбрали, установили, сфотографировали, чтобы другим показать, может кому пригодится. Не нравится - выходи из темки и лезь в другую. Но так категорично персонально высказываться просто невежливо. В данном случае, если уж очень приперло высказаться, больше подходят выражения типа: "я думаю", "полагаю", "мне кажется", "считаю, что", "по-моему мнению", "имхо" ... и т.д. А выражения типа: "Фу", "гадость", "мерзость", "что это за хрень"... надо вообще заменять на акваланг. Исключения составляют советы по таким изменениям, которые могут принести вред здоровью, безопасности или целостности машинки.

В каждой новой такой теме обязательно найдется какой-нибудь тролль, который всю идею губит и у людей желание поделиться радостью отбивает.

Тут форум, а в форуме люди общаются путём высказывания своего мнения. Не так ли?

Если кого-то это подталкивает к суицидальным поступкам - это его проблема и проблема его нервов, которые ровнять надо. Была тема где участник выложил фотки с плёнкой на своей машине, ему написали - тут круто, там лажа... Автор пригляделся и согласился, переделал и стало лучше, не для меня или ещё кого-то, а для него самого.

А вы тут впустую адвокатствуете...

OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-78 А из какого металла сделаны накладки на пороги? Не загниют ли они... а то купишь поставишь и бац нужно и их защищать от корозии :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ART_D

У меня никакой ржавчины нет.

И быть не может, там резинка-уплотнитель на двери не пропускает влагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ART_D

У меня никакой ржавчины нет.

И быть не может, там резинка-уплотнитель на двери не пропускает влагу.

 

Ну а всё таки метал то какой, алюминий, нержавейка или черняга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше походит на нержавейку.

Если вас не затруднит проверьте магнитом) , правда есть и магнитная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут форум, а в форуме люди общаются путём высказывания своего мнения. Не так ли?

Я со всем этим согласна, речь была о корректности используемых выражений и недопустимости мало-мальски оскорбительных фраз. Автор той темы, на которую вы ссылаетесь, спрашивал мнение, и ему оч.вежливо выражали именно собственное мнение, без задевания его самолюбия - мол, некрасиво, мне лично не нравится, и все. А не так категорично, как сделали вы. Ну не считаете же вы себя эталоном вкуса? Или все же да? :rolleyes:

А вообще, хватит распрей. Глупое желание, просто хотелось, чтобы темка про тюнинг не забивалась ненужными спорами. Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССЫЛКА НА МАГАЗИН ТАОБАО http://item.tmall.com/item.htm?id=3100149233

С БАМПЕРОМ ТОЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ УЖЕ НАКЛЕИЛА ТОЛЬКО НЕ ФОТАЛА ЕЩЁ, А НЕ ПОДОШЕЛ Т.К. БАМПЕР В КИТАЕ НЕМНОГО ДРУГОЙ ПО ЭТОЙ КАРТИНКЕ ПРОДАЮТ СПОЙЛЕР ЦЕНА ВОПРОСА БЕЗ ПЕРЕСЫЛКЕ ВСЕГО 875Р.+ ВЕС ДАЖЕ ЕСЛИ ОТПРАВЛЯТЬ ОТДЕЛЬНО ЗА НЕ СТАНДАРТ ВОЗЬМУТ ПО 600Р. ЗА КГ МАКСИМАЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ 3000Р.+ПОКРАСКА

Интересно девки пляшут. :61dance3:

А как узнать у посредника по поводу спойлера по точнее. Скока будет стоить и как доставить в Саратов? Заодно и накладки к спойлеру заказал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут. :61dance3:

А как узнать у посредника по поводу спойлера по точнее. Скока будет стоить и как доставить в Саратов? Заодно и накладки к спойлеру заказал бы.

я просчитывала доставку в свой город, единственное что могу посоветовать найти посредника в вашем городе и задать все вопросы ему, что вам ответят например вот тут : http://vkontakte.ru/club22244928 или http://www.sp-mama.ru/taxonomy/term/84 можно ещё поискать кто у вас занимается,я могу помочь только с сылками с каких магазинов заказать или как найти товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просчитывала доставку в свой город, единственное что могу посоветовать найти посредника в вашем городе и задать все вопросы ему, что вам ответят например вот тут : http://vkontakte.ru/club22244928 или http://www.sp-mama.ru/taxonomy/term/84 можно ещё поискать кто у вас занимается,я могу помочь только с сылками с каких магазинов заказать или как найти товар

Большое спасибо за ссылки!

Будем искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССЫЛКА НА МАГАЗИН ТАОБАО http://item.tmall.com/item.htm?id=3100149233

fede321e36fd.jpg ПО ЭТОЙ КАРТИНКЕ ПРОДАЮТ СПОЙЛЕР ЦЕНА ВОПРОСА БЕЗ ПЕРЕСЫЛКЕ ВСЕГО 875Р.+ ВЕС ДАЖЕ ЕСЛИ ОТПРАВЛЯТЬ ОТДЕЛЬНО ЗА НЕ СТАНДАРТ ВОЗЬМУТ ПО 600Р. ЗА КГ МАКСИМАЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ 3000Р.+ПОКРАСКА

А реально ссылку на этот спойлер мона?

А то полазил по вышеуказанной ссылке - спойлер не найду. А с китайским языком с детства не обучен. :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально ссылку на этот спойлер мона?

А то полазил по вышеуказанной ссылке - спойлер не найду. А с китайским языком с детства не обучен. :7ah:

мона http://item.tmall.com/item.htm?id=87776768...rc=2&is_b=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще такие накладки на пороги нашол

http://www.hituning.ru/catalogue/nakidki-d...akladka-34.html

еще есть накладки на фары передние и заднии ни кто не ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил в планете железяка молдинг резиновый с хромированными полосками по бокам по ширине порога и приклеил,125р 1М.Взял 3М,ещё осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 10759 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1617 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 6048 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1218 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1099 Просмотров

×
×
  • Создать...