Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уродцев на трассе до Екатеринбурга много встречается. А в дождь некоторые совсем ума лишаются и демонстрируют всем свои брызги. Специально, что ли, по колее гоняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении ни о чем..

Вчера посмотрел "Москва 2017". Его стоит посмотреть - потому что это полное охреневание от негативного шока из-за того, что Трейлер намекает на боевик с чем-то...Оказывается, совсем другой фильм. Если вам интересно - как строиться маркетинговые ходы и наконец сама реклама - посмотрите. Смысл фильм - мы все на Земле жертвы трюков маркетологов и рекламы. Бренды борются за жизнь в карманах наших. Борються между собой, пожирают друг друга...

Некоторые сцены показаны с т.з. обкурки!

Пишу здесь, потому что задел это фильм. И непонятно хорошо это или плохо. Большая часть - против фильма.

Смотрел в Авроре. Сидело 4 человека в зале 8P .

PS фильм для кинотеатра. Дома уснуть можно через пол часа. И абсолютно не стоит тех денег, которые просят за него прокатчики. Максимум - 50 р, в утренние сеансы Мегаполиса или на кройняк в Авроре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rZM1GRabkhk.jpg

 

Как меня всё это достало... 40 минут ждешь мастера, чтобы он пришел и сказал, что ключ у меня не чипованный. Потом ждешь специалиста по запчастям, ибо телефон у него оставлен у компа, а он ушел куда-то, потом 2 недели ждешь запчасть... брррр! А за скорость платить надо. В ТМ всё быстрее и в 2 раза дороже :(

 

ЗЫ Я всего лишь меняю замки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rZM1GRabkhk.jpg

 

Это Реганас? Почему обслуживающий персонал такой розовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что НЕЛЬЗЯ 40 минут идти к клиенту! НЕЛЬЗЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что НЕЛЬЗЯ 40 минут идти к клиенту! НЕЛЬЗЯ!

Согласен на 100%. Я им три раза в обратной связи про это говорил, но ничего не меняется. Ни каких корректирующих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня всё это достало... 40 минут ждешь мастера, чтобы он пришел и сказал, что ключ у меня не чипованный. Потом ждешь специалиста по запчастям, ибо телефон у него оставлен у компа, а он ушел куда-то, потом 2 недели ждешь запчасть... брррр! А за скорость платить надо. В ТМ всё быстрее и в 2 раза дороже :(

 

ЗЫ Я всего лишь меняю замки.

Да норм в ТМ цены :) Если только со своими запчастями.

А регинас обхожу стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен на 100%. Я им три раза в обратной связи про это говорил, но ничего не меняется. Ни каких корректирующих действий.

Слоупоки.

Да норм в ТМ цены :) Если только со своими запчастями.

А регинас обхожу стороной.

Хорошо, покажу сейчас, какие там норм. цены!

Короче, мне потеряли где-то ключ от машины. Причем, есть ненулевая вероятность, что где-то - это на улице или даже у подъезда. Теперь надо замки менять.

В Регинасе за новые ключи и личинки берут 5500 р. + 3125 за установку. В ТМ - 6700 за ключи и личинки и 7200 за установку. Ты бы пошел в этом случае ТМ?

По каско я бы чинилась в ТМ. ТО я бы делала у них. Но за свой счет с такими ценами, простите... з/п не хватит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, покажу сейчас, какие там норм. цены!

Короче, мне потеряли где-то ключ от машины. Причем, есть ненулевая вероятность, что где-то - это на улице или даже у подъезда. Теперь надо замки менять.

В Регинасе за новые ключи и личинки берут 5500 р. + 3125 за установку. В ТМ - 6700 за ключи и личинки и 7200 за установку. Ты бы пошел в этом случае ТМ?

По каско я бы чинилась в ТМ. ТО я бы делала у них. Но за свой счет с такими ценами, простите... з/п не хватит :(

Тут да, выбор где дешевле...

а не спрашивала в ТМ: "в регинасе дешевле, сделаете по такйже цене?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спрашивала. Они пальцы слишком круто гнут. В Регинасе сегодня предложили машину им на весь день отдать. И цену пытались затуманить. Я к ним пристала: вы назвали мне 3125, вот за 3125 и за 3-4 часа делайте теперь. Я найду время посидеть у вас и подождать (тем более, тем есть WiFi, правда, с отключенным вконтактом, но пофиг!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спрашивала. Они пальцы слишком круто гнут. В Регинасе сегодня предложили машину им на весь день отдать. И цену пытались затуманить. Я к ним пристала: вы назвали мне 3125, вот за 3125 и за 3-4 часа делайте теперь. Я найду время посидеть у вас и подождать (тем более, тем есть WiFi, правда, с отключенным вконтактом, но пофиг!)

как все прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с проблемой эл.усилителя руля? Начались морозы и руль стал каменным, фик повернешь. Ощущение, что он накрылся, погрел машину и вроде чуток отошел. Но все равно в крайних положениях очень тяжелый. В прошлом году такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё заработало))). Прогрел машину несколько раз и управление пришло в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода, просто сказка!

едешь и чистый снег их под колес...в -20 и ниже заводится машина...прогреваю минут 10....и еще открыли заезд в ленинский на мост через ЖД дорогу :clapping:...

В баню охота...с парилки да в снежок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода, просто сказка!

едешь и чистый снег их под колес...в -20 и ниже заводится машина...прогреваю минут 10....и еще открыли заезд в ленинский на мост через ЖД дорогу :clapping:...

В баню охота...с парилки да в снежок..

Пробки в городе, авария на каждом перекрестке. Из под колес впереди идущего автомобиля летит каша, за фурой ехать одно удовольствие...

заводится и в -35, прогрев 5 минут до 1000об, оделяло помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaviK, настраивайся на позитив. Хотя вчера лобовое еле отогревалось, приходилось на каждом светофоре лед с дворников счищать))). А так погода самое то - зимняя!

a_57_0_11_7_18.gif

K851HX174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня по дороге в Челябинск словил два камня в лобовуху, с интервалом минут в 15! Обидно блин! Особенно первый-

Походу будет расползаться дальше,так как паучок конкретный! Вот уроды, наделали асфальт из щебня

На соплях, все камни колесами выбиваются! А второй камешек выбил аккуратную луночку, может и не пойдет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaviK, настраивайся на позитив. Хотя вчера лобовое еле отогревалось, приходилось на каждом светофоре лед с дворников счищать))). А так погода самое то - зимняя!

А не надо стекло греть :) Со скоблил с утра лед и снег и все. На стекло направлять когда запотеет, потом сразу переключаю ноги-салон, климат стоит на 18гр. После каждое утро просто дворниками снег скинул и все.

 

А я сегодня по дороге в Челябинск словил два камня в лобовуху, с интервалом минут в 15! Обидно блин! Особенно первый-

Походу будет расползаться дальше,так как паучок конкретный! Вот уроды, наделали асфальт из щебня

На соплях, все камни колесами выбиваются! А второй камешек выбил аккуратную луночку, может и не пойдет дальше.

Сочувствую. Если каско нет, то лучше сразу засвелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погода была: мокрый снег и холодный ветерок, который сразу подмораживал. Вот и приходилось лобовуху греть.

 

K851HX174.png

авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиоСлоник 2012-2013!!!! Приглашаем поиграть!!!!

Описание © Stas&Natali

Дорогие мои одноклубники, а не сделать ли нам новогодние праздники ещё более позитивны и веселыми: не поздравить ли нам друг друга с Новым годом старым советским способом-отправить друг другу открыточки? :friends: Знаю-знаю, что в прошлом году из-за "прекрасной" работы нашей почты, не все послания дошли до адресатов, но мы же оптимисты, мы же не будем унывать :rofl: , а всем почтальонам на зло отправим ещё наши сердечные послания в разные уголки нашей Родины. Только у кого будет такая возможность, пожалуйста, давайте хоть заказные письма напишем, что б уж наверняка дошло. Это не обязательное условие (можно и просто в почтовый ящик опустить), но по мере возможности...

А вот обязательные условия для участия в РиоСлонике (напоминаю для тех кто забыл и для тех кто не знает):

-кратко о самой игре

до 15 декабря игрок скидывает на электронку мне свой почтовый адрес (не электронный, а тот старинный-из индекса, города, улицы номера дома и квартиры). После завершения приема заявок, координатор, собрав все адреса, отправляет каждому участнику на его электронную почту адрес двух-трех человек, которым и предстоит отправить обычной почтой обычную открытку с поздравлением, можно открытку в конверте или небольшой сюрприз (это уже на Ваше личное усмотрение).

-для участия необходимо подать до 15 декабря заявку мне на электронную почту nikitin.anton.rea@gmail.com В заявке указываем:

1.Фамилию и Имя

2.Форумный Ник

3.Полный почтовый адрес (Республика-край-область, индекс, город, улица, номер дома и квартиры)

4.Электронная почта, на которую я должен буду отправить Вам адреса людей для отправки поздравления

5. В теме письма напишите "РиоСлон", чтобы мне проще было найти ваши письма :)

И всё :laugh: Желаю Вам приятного участия!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как все прошло?

Как ни странно, но прекрасно! Регинас - птица гордая. Не пнешь, не полетит :) Сначала обещали забрать машину на целый день и называли аморфную цену. Я сказала, что если они не будут придерживаться объявленного при первом моем звонке ценника в 3125 рэ, я пошлю их в одно место. И вообще, сказала, что машину буду ждать. Мне пытались петь, что это дооолго. Выбрала день, когда мое присутствие на работе не обязательно и сдала машинку с утра пораньше. А сама Устроилась качать обновления виндоус на мягком диванчике в центре Регинаса. Короче, мне за полтора часа все поставили и выгнали чтобы их трафик не тратила на выкачивание обновлений. Теперь у меня два набора ключей. Стоимость вопроса 8600. Если бы запчасть в Экзисте заказала - было бы 7400. Так что, если кто ключи потеряет - обращайтесь, номер запчасти скажу (а то дилеры его предусмотрительно не говорят...).

Кто нибудь сталкивался с проблемой эл.усилителя руля? Начались морозы и руль стал каменным, фик повернешь. Ощущение, что он накрылся, погрел машину и вроде чуток отошел. Но все равно в крайних положениях очень тяжелый.

В сильные морозы, пока машина не прогреется, он кажется ватным каким-то. Видимо, смазка замерзает.

Пробки в городе, авария на каждом перекрестке. Из под колес впереди идущего автомобиля летит каша, за фурой ехать одно удовольствие...

А фуры едут? В выхи решила отдохнуть, съездила в Долину с гигантской скидкой от универа. Правда, на автобусе, т.к. приобретение билета на автобус было обязательным условием для скидки на лыжи. Водятел доехал до Миасса и встал за фурами. Которые стоят и в горку подняться не в состоянии. А погода - сказка, да... Но на дорогах чувствую себя начинающим дрифтером... :) Основные принципы - резко не тормозить (идеал - чтобы не сработал абс), руль почти не поворачивать (т.е. поворачивать плавненько), сильно не газовать. И все должно быть ОК.

 

Я уже отправила свою заявку в Слоника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...оделяло помогает :)

Почему-то мне показалось, что от одеяла толку нет..а вот картонку на радиатор - выгодно

 

В сильные морозы, пока машина не прогреется, он кажется ватным каким-то. Видимо, смазка замерзает.

 

И сцепление тоже еле-еле в морозы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сцепление тоже еле-еле в морозы...

+1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно не газовать

Весь кайф тогда пропадает :)

 

Почему-то мне показалось, что от одеяла толку нет..а вот картонку на радиатор - выгодно

Нафиг картонку...один раз уже чуть не перегрел...хотя на улице было -20.

 

И сцепление тоже еле-еле в морозы...

Замерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите есть смысл одеяло покупать или что то подручное можно использовать, но так чтобы безопасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...