Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вот как сверх сетки что-либо просить? У меня только маркировку не забыли поставить... кста, надо бы опять заехать новую деталюшку пометить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как сверх сетки что-либо просить? У меня только маркировку не забыли поставить... кста, надо бы опять заехать новую деталюшку пометить.

ИМХО в ТМ норм делают. Вот только хз что с кондером получилось...

Записался сегодня на среду 9 утра менять компрессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь в качестве работы в ТМ. Мне тоже нравится, как там делают. Особенно, после недавнего невольного сравнения с регинасом. Подумывала даже договор по каско разорвать раньше срока, чтобы не дай бог...

Делают-то хорошо, а вот внерегламентные работы иногда забывают, приходится по несколько раз переспрашивать. Самое печальное, что я сама подзабываю проверить, что я просила сделать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве диагностики проверю давление фреона в контуре кондиционера. "Клубням" даром, НО на Северозападе (район "Автоцентра"), делОв на 5, 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъехать что ли к тебе. рядом живу, проверим работу сервиса-говорили все проверяли и все в норме. Живу рядом-Куйбышева 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня поменяли компрессор. Подписывал счет для киа моторс на 20650руб кажись. Выкачивали фреон и закачали заново. Работает вроде норм. Стоит проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъехать что ли к тебе.

Сегодня 28.06 до 16-00, Завтра 29.06 в 9-00. За заправкой "Лукойл" есть въезд в кооператив "Автомобилист" (Круги), в первом же круге. Тел.

8-902-865-20-шестьдесят три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока работа-некогда даже пива попить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как вам сегодняшний ливень вечером внезапный? Как раз с Еланчика ехали. И при заезде в город как ливанет. Нифига не видно из-за дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в роднике свет вырубило, и не только в роднике, но и в части Центрального/Калининского районов: от Энгельса, думаю, где-то до Молодогвардейцев. Причем, все в Родник ломанулись, чтобы машины на крытой парковке от града спрятать, а потом долго выезжали обратно, когда ТРЦ вырубило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

град был???????

вечером поехал в мегаполис - его закрыли. Видать электричество вырубилось..Вот что природа может сделать за 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал с уфимки-половина светофоров не работало

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, отключили почти весь Центральный р-н о_О

 

Град был. Сначала с балкона увидела, потом вышла на улицу, он закончился. Через 5 минут опять и покрупнее пошел. Увезла машинку на крытую парковку. Уже знаю потому что, как это долго и гемморно чинить крышу после мелких вмятин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец первое ТО за плечами, теперь можно и под солнышком поваляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, да по дорогам Челябинска ездюющие..С ленинского района до Увильдов (санаторий Увильды) ближе\быстрее через Кременкуль или по свердловскоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ленинского района до Увильдов (санаторий Увильды) ближе\быстрее через Кременкуль или по свердловскоу?

Однозначно ближе по Свердловскому, насчет быстрее, как повезет. Я езжу по Молодогвардейцев, через Красное поле, пос. Мирный и далее по Аргаяшской трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ближе по Свердловскому, насчет быстрее, как повезет. Я езжу по Молодогвардейцев, через Красное поле, пос. Мирный и далее по Аргаяшской трассе.

В субботу там ездил в Кыштым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону Е-бурга по Св.тракту до поворота на Аргаяш. Налево и далее по главной.

Кременкуль-Кулуево-Аргаяш не пробовала проехать, но есть опасения по поводу качества дороги после Кулуево. Единственный плюс этой дороги - дураков на ней меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера промчался по новому мосту Худякова - СевероЗапад...Волнообразность есть, а куда ж она уйдет. Наверняка, рабочих гнали, что б в срок успеть. Думаю, с весной что-то произойдет...

А вообще, хорошая развязка, полезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробку от Сахарова до Салавата ты не застал? Там же половина дороги не доделана :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в выходные катался - поэтому, пробок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злополучный автомобильный мост через вокзал...Открыли! напоминание о том, что его пол года делали - свежий цвет асфальта.

Бугры, впадины, стыки - остались по прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается вопрос - а зачем закрывали на ремонт-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да руки у дорожников под х@й заточены. Сегодня там ездил.

Ладно стыки с ними не чего не сделаешь, т.к. это конструкция моста.

Но почему асфальт криво лежит и выше стыков не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сгодня ехал с Е-бурга - дождик накрапывает, сзади увязался Мерс В-150 - вообще ушлепок! На горку за мной еле-еле поспевал, в результате вся харя евойная была в тумане брызг от кирюхи, но этот клоун выждал момент, в лесу на повороте "сделал" меня, затем притормозил, и, сцуко, как полудохлая муха полз впереди и демонстрировал мне свое гузло! А у меня кирюшка то чипованный, горки и пригорки то ему по гланды, так я километра два наблюдал в его зеркале заднего вида удивленную рожу водителя этой повозки! Зато сколько было удовольствия, когда на прямой энтот немец остался в Ж...пе и, опять-же нахлебался от "корейской повозки"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...