Перейти к публикации
КОТЭ

Авеоклуб приглашает Вас для участия в клубных мероприятиях

Рекомендованные сообщения

Списки обновлены осталось 1 место в зачете остальные могут записываться в трех случаях

а) для включения в резерв

б) для участия вне зачета

в) для помощи организаторам и как болельщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОТЭ, Отправил в личку. Название команды: "Задом наперед" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто со мной поедет? :)

А то если никого, то придется мне место в списке освободить для Dirty Harry )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто со мной поедет? :)

А то если никого, то придется мне место в списке освободить для Dirty Harry )

Может объединим наши команды? Я+мой друг сядем к тебе. И место для Dirty Harry освободим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может объединим наши команды?

Я за :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто со мной поедет? :)

А то если никого, то придется мне место в списке освободить для Dirty Harry )

Да ладно, найдешь еще желающих)) Ну или если никого не будет, можно и на старте объединится. Мне интересно поучавствовать, задания все равно будут теже. Правильные ответы в конце будут известны. Время взятия КП отмечу. По темноте, на холоде с возможной наледью резво гоняться все равно не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Шарлоты выбыла( будет в командировке) так что нарисовалось три вакансии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом к 28 числу останется только один =)))

Кстати, если к началу соревнований будут свободные места, меня можно добавить и в общий зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием присоединилась, недавно попробовала в дозоры играть, :good: под впечатлением, но видимо уже поздно??? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОТЭ,

да-да, обязательно!! со мной ещё и подруга у нее Aveo, вот, пока не определились на ком едем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за :good:

КОТЭ, тогда объединяй нас в одну команду!

И вопрос такой, на время игры кто то из организаторов будет оставаться на точке старта/финиша, что бы машину свою рядом с ними оставить и не переживать за нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОТЭ,

 

Вопрос - а если НЕ соблюдать правила ДД, но этого никто не видит (сотрудники ДПС) и это не угрожает ни чьей жизни, кроме как моей и моего экипажа - так можно? :) ИМХО - на валеве ездить по городу 60кмч и ждать стрелку контрпродуктивно.

 

Кстати, запиши на всякий случай команду STOP-кран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvMax,

Обьединил, по поводу места старта/финиша, там остается стоп-контроль(кто даст отмашку по секундомеру) плюс после выполнения своей роли я туда вернусь

@Варяг-SK-,

Отвечаю на Ваш вопрос

Все действия водителя(Экипажа) я контролировать не могу, Вам принимать решения и давить на педальку газа, но я бы не рекомендовал сильно увлекаться в этом плане по следующим причинам:

1. С одного челленджа (октябрь 2010) экипаж крузаков приехал без прав(потом правда все обошлось более менее)

2. Азарт дело хорошее но Ваши жизни дороже чем победа

3. Отсутствие дополнительного страхования риска и ущерба которые может не покрыть Ваша страховка

Дальше перечислять не имеет смысла

Поэтому все Ваши возможности, навыки и умения прошу проявлять взвешено и разумно!

С уважением

 

 

Списки команд обновлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТЭ, не правильно мы друг друга поняли, объедини меня (SvMax) с GAMAGAMA.

Dirty Harry отдельной командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvMax, а ты же не один собираешься ехать? А то я пролетаю походу :( возможно, смогу подстраховать в качестве диспетчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvMax, а ты же не один собираешься ехать? А то я пролетаю походу :( возможно, смогу подстраховать в качестве диспетчера.

Да почему же?

Ты + я + мой дружбан, вот трое и будет команда. Самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОТЭ, Естественно все думаем головой, и естественно все люди взрослые и понимаем, чем может закончиться безумное валево. Я спросил - не будут ли штрафные санкции со стороны организаторов за несоблюдение ПДД, так как в анонсе написано:

Каждый участник Street Challenge "в поисках КОТэ" обязуется соблюдать ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и не подвергать опасности мнимой или реальной других участников гонки. Что подразумевает возможность штрафов со стороны оргов. Очень не хотелось бы лететь к вам аки пчела, и получить - "вы нарушили тут и тут - штраф 5 минут вам".

 

и еще вопрос: как показывает практика - если проводить гонку в ночь с пятницы на субботу, то можно в субботу еще выспаться и воскресенье дома побыть. А если проводить с субботы на воскресенье - то ты часть времени субботы торчишь в пробке потом катаешься, потом в воскресенье продираешь глаза в 2 часа дня а там и до понедельника недалеко: выходные получаются скомканные.

 

Из личного опыта - играть проще и приятней в ночь пятницы а не в ночь субботы.

 

Еще вопрос: интернет нужен? Облегчит ли жизнь или использование не запрещено, но не поможет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интернет нужен? Облегчит ли жизнь или использование не запрещено, но не поможет?

Паш, а зачем спрашивать? ;) Интернет всяко есть у каждого, у кого есть смартфон, а рыться у тебя в багажнике в поисках ноутбука с модемом вряд ли кто-то будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и еще вопрос: как показывает практика - если проводить гонку в ночь с пятницы на субботу, то можно в субботу еще выспаться и воскресенье дома побыть. А если проводить с субботы на воскресенье - то ты часть времени субботы торчишь в пробке потом катаешься, потом в воскресенье продираешь глаза в 2 часа дня а там и до понедельника недалеко: выходные получаются скомканные.

 

Из личного опыта - играть проще и приятней в ночь пятницы а не в ночь субботы.

 

Еще вопрос: интернет нужен? Облегчит ли жизнь или использование не запрещено, но не поможет? :)

 

Я так понял, что если старт в 9 вечера, то финиш ближе к 12, часу. .

Интернет не запрещен 100%, лучше всего иметь диспетчера, где нибудь дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...