Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть ли такая штука? Например хочу подключить навигатор/видеорегистратор/радардетектор. Штекера три, а вход только один.

 

Нашел, что такое есть. Вопрос тогда, как это может отразиться на аккумуляторе/генераторе/электрике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть и огромное разнообразие. Начиная от разветвителя на 2 розетки и до...

Бывают монолитные и с проводом. У меня еть разветвитель на 3 розетки + USB-разъем. Он у меня остался от прошлой машины (там только прикуриватель был). На Рюше им практически не пользуюсь. Если будешь выбирать, советую присмотреться к качеству изготовления!

У меня такой: (это первая попавшаяся ссылка).

 

P.S. Ну ещё следить, что бы все подключаемые приборы в сумме не привысили 25А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бати в логане такой валяется, да. А у себя в рюшке я сделал даже проще - взял в Руси разветвитель на 2, на проводах, в принципе мне нужны были только сами "розетки", отпаял провода, припаял хвосты, которые и прикрутил в машине "напрямую. спрятав под торпеду, таким образом у меня навигация и регистратор питаются якобы напрямую, нет ни проводов, ни занятой розетки, появилась розетка в багажнике, для автохолодильника, например. Никаких негативных последствий не будет, главное правильно подключить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы толщина проводов позволяла и мощности генератора хватало на все эти финтифлюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

Краткая памятка

Схематично и понятно

http://imgs.inkfrog.com/pix/colorfullife1075/3434_%284%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут http://www.zr.ru/a/370045/ есть полезная информация по данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 7142 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 5929 Просмотров

×
×
  • Создать...