Перейти к публикации
Antoine

Как добавить саб и остаться на гарантии?

Рекомендованные сообщения

А какая связь, вы всю проводку штатную собираетесь переносить? Металл резать?

Гарантия не будет распространяться если вы влезете в проводку и диллер докажет, что именно по вашей вине случилось то или иное. Кроме того гарантия штука растяжимая, например: появилась ржа, вас не снимут с гарантии потому что у вас провод лишний с акб идёт. Да и вообще не стоит так относиться к гарантии;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил бы даже активный саб для добавления баса. Гарантию при этом хотелось бы сберечь. До этого были бу авто без гарантии.

Также в вопросе подразумевается как это сделать технически? (есть ли куда подключить его или нужно делать что то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не подключал себе саб?

Я не подключал себе саб (мне и без него хорошо :biggrin: стоит 4 канальный усь и 4 колоночки (не штатные) и нормально, но если вот для полноты звуковой картины, но у меня хэтб и жертвовать багажником не охота, да и мастерить стелс не умею и машину надумал менять, так что затея отпадает сама собой)), но если взять провод с задних (ей) колонок( ки) , то думаю вопрос сам по себе отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не подключал себе саб?

Воспользуйтесь поиском, не стесняйтесь! Уверен, найдете массу интересного на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoine,@Antoine,

Я подключил, но эту работу я сделал сертифицированном салоне, т.к. тоже испугался на счет гарантии :sorry: Не знаю, вранье или нет, но вроде разрешается подключать в сертифицированных мастерских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoine,@Antoine,

Я подключил, но эту работу я сделал сертифицированном салоне, т.к. тоже испугался на счет гарантии :sorry: Не знаю, вранье или нет, но вроде разрешается подключать в сертифицированных мастерских.

Все правильно сделали, дилер в таком случае не имеет право снимать с гарантии, так же можно поручить эту работу оф. дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил сам и они его видели и ни разу ничего не сказали. а в последний раз, когда ездил по гарантии с лампой аербега, то потом на видеорегистраторе слушал болтавню мастера, который ремонтил. один сначала предложил делать не по гарантии, так как снималась панель (но заключение почему они так решили конечно ошибочно, но не в этом суть), а второй голос за кадром сказал, дословно: "и что на то, что панель снимали? с лампой она как связана? ты доказать сможешь? вот сиди и ищи проблему дальше!" т.е. народ оказался вменяемым, сами понимают, что еще как то доказать надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделали, дилер в таком случае не имеет право снимать с гарантии, так же можно поручить эту работу оф. дилеру.

Как всех запугали этой гарантией, и так она по сути ничтожна и ещё переплату отдавать за колхоз оф. диллеров - слишком мног оони на себя взяли)

С первых дней начал сверлить, пилить и подключать и за всё время не одного нарекания со стороны Од, только один раз мастера послушать попросили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,

а регистратор в это время просто на стекле был прикреплен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! он снимал тупо капот и стену бокса, поэтому я слушал только разговор. зато знаю о чем была речь :) но надо на будущее сделать или тайминг записи больше, что бы после выключения зажигания еще писал уже сам от своего акума, а не останавливался, а то часть разговоров была потеряна, когда ключ из замка зажигания вынимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 7316 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 5369 Просмотров

×
×
  • Создать...