Перейти к публикации
dim044ka

предложение от РЕСО Гарантия

Рекомендованные сообщения

Страховое общество «РЕСО-Гарантия» с большим уважением предлагает Вам сотрудничество в области страхования.Широкие финансовые возможности и устойчивость РЕСО-Гарантия позволяют в полной мере обеспечивать особо крупные риски.

 

Страхование автомобилей.

 

В РЕСО-Гарантия вы можете:

 

§ купить полис ОСАГО (Обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств)

 

§ за небольшую доплату увеличить лимит ответственности по полису ОСАГО до 10 000$, 20 000$ или 50 000$.

 

Мы предлагаем вам застраховать:

 

§ автомобили всех марок от хищения и повреждения в результате ДТП, стихии или хулиганских действий, а также только от риска Угон

 

§ дополнительное оборудование автомобиля

 

§ жизнь и здоровье водителя и пассажиров от несчастного случая

 

 

Преимущества страхования автотранспорта в РЕСО-Гарантия

 

Современный сервис

 

§ Клиенты РЕСО-Гарантия получают пластиковую карточку с телефоном круглосуточной диспетчерской – тел.(495) 730-30-00. Мы рекомендуем при страховом случае звонить в диспетчерскую. Оператор подскажет, как вести себя на месте ДТП, вызовет сотрудников ГИБДД, скорую помощь и, если требуется, эвакуатор.

 

§ В Москве заявить о страховом случае и получить направление на ремонт можно без визита в офисы компании по телефону 730-30-00.

 

§ Заменить разбитое стекло можно в авторизованных техцентрах, согласовав выплату со страховой компанией по телефону.

 

§ Автомобилисты из Подмосковья могут предъявить поврежденные машины экспертам в ряде городов области.

 

§ Для клиентов по добровольным видам - бесплатная ([/b]неограниченное количество раз в течение срока действия полиса, но одна на каждый страховой случай) эвакуация в случае ДТП не только в Москве, но и в Московской области

 

§ Услугой бесплатного эвакуатора при ДТП могут воспользоваться и те, кто увеличил лимит по полису ОСАГО.

 

§ Скидки на товары и услуги в техцентрах-партнерах РЕСО-Гарантия.

 

 

Выгодные условия добровольного страхования

 

 

§ Индивидуальные тарифные ставки учитывают опыт вождения. Скидки для опытных водителей.

 

§ Оплатить полис можно в рассрочку, в т.ч. поквартально.

 

§ Для забывчивых клиентов установлен льготных двухнедельный срок оплаты просроченного полиса.

 

§ Страховые суммы по рискам Ущерб и Гражданская ответственность являются лимитами ответственности на каждый страховой случай и не уменьшаются после произведенных выплат.

 

§ Место стоянки автомобиля ночью не влияет на тариф.

 

§ Предъявление справки из ГИБДД не требуется в случае незначительного повреждения машины (до 5% от страховой суммы).

 

 

Мы будем рады встретиться с Вами и уточнить Ваши потребности в страховой защите, а также обсудить наиболее приемлемую форму нашего сотрудничества.

 

РЕСО-Гарантия выражает надежду на то, что, получив надежную страховую защиту, сотрудники Вашей компании и впредь будут пользоваться услугами нашего страхового общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все красиво...

Как текущая страховка кончится застрахуемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно застрахуемся, а када кончается?? если есть вопросы по другим видам страхования пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) в РЕСО страхуюсь уже 6-й год (3 на ВАзе, и 3 на РИО) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) в РЕСО страхуюсь уже 6-й год (3 на ВАзе, и 3 на РИО) :)

правильный выбор хорошая кампания с выплатами нет проблем

 

у меня скидки для членов клуба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, уже пора и задуматься над КАСКО... (страховка заканчивается в конце мая)

dim044ka, рассчитаешь по РЕСО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх, уже пора и задуматься над КАСКО... (страховка заканчивается в конце мая)

dim044ka, рассчитаешь по РЕСО?

 

без проблем пиши лс, все решим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховался сегодня у Димы в офисе. КАСКО и ОСАГО безлимитная. Вроде все цивильно. Надеюсь, страховых случаев не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dim044ka

у вас только обязательное страхование?или есть ещё необязательное(дополнительное)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dim044ka

у вас только обязательное страхование?или есть ещё необязательное(дополнительное)?

если ты про расширение к ОСАГО то есть

 

вот тарифы

Базовые страховые тарифы по полису ДГО Страховая сумма Базовая стоимость полиса

300 000 руб. 750 руб.

600 000 руб. 1200 руб.

1 500 000 руб. 2400 руб.

3 000 000 руб. 3600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также интересует следующее: ранее была доступна услуга, внесения средств в рассрочку поквартально, при заключении договора КАСКО и ОСАГО.

 

Действует ли она на данный момент?

 

Действительно ли предложение в филиалах "РЕСО-Гарантия" в Новочебоксарске ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена попала в мелкое ДТП. Она застрахована "НАСТА", виновница - "РЕСО". Собрал все документы, оформил, поехал в РЕСО. Машину осмотрела, типа независимая экспертиза, постановила покрасить бампер. Все довольны, жду перечисления денег на пластик. Месяц - нет, приезжаю на разборки. И тут мне показывают, что в деле подшит акт осмотра в котором добавлен пункт, которого нет на моей копии. В пункте говорится, что нецелесообразно выплачивать деньги, так как бампер уже имел сколы и царапины. Чего теперь делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже на РЕСО... блин (((

скидки бы не помешали )lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не связывайтесь с Ресо-Гарантия.

У них всё культурно, пока деньги отдаешь, но случись страховому случаю-нервов не хватит.

Был у меня случай с ними. Знакомая полностью застраховала свой автомобиль: Каско+Осаго. Через две недели совершает два оборота вокрук фаркопа (перевернулась). Ущерб был более 80%. Страховая решила выплатить полную стоимость страховки. При этом автомобиль забирает себе. И вот тут то начались проблемы.

То им надо было завести автомобиль, чтобы он сам передвигался, дабы на нем уехать к каким то мастерам, которые в дальнейшем будут делать авто и продадут его потом. Машина перевертыш стоит в гараже уже третий месяц зимой, под ней лужа масла, ее даже страшно заводить было. Стали заводить-не заводится. Кое как завели. До сих пор понять не могу-почему нельзя было на эвакуаторе забрать?

 

Потом страховая стала требовать зимние колеса на дисках-дескать на фото аварии (оценки) в страховой она с дисками. Но это на фото аварии. Есть фото , когда машина приезжала страховаться и ее сфоткали. Там стояли заводские диски-штамповка. Отдайте им литье и всё. Но при этом, ущерб за колеса и диски страховая не платит. КОЛЕСА мы не страхуем и всё такое. Но требует литые диски.

 

Нет сигнализации-машину брать не будем. Вообщем, доковырялись до всего доп.оборудования. Причем, доп.оборудование не страховалось в Ресо. Но требовали и пока всё им не поставишь-машыну брать отказывались.

 

И вся эта канитель с забиранием авто длилась около 7 месяцев.

В итоге, машину они забрали, но с таким скрипом, что пипец... А дело почти уже в суде лежало. Причем, козыряют судом сотрудники Ресо направо и налево легко и непринужденно.

Надо тему сделать-страховые и отзывы.

 

Вывод: НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не связывайтесь с Ресо-Гарантия. Никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена попала в мелкое ДТП. Она застрахована "НАСТА", виновница - "РЕСО". Собрал все документы, оформил, поехал в РЕСО. Машину осмотрела, типа независимая экспертиза, постановила покрасить бампер. Все довольны, жду перечисления денег на пластик. Месяц - нет, приезжаю на разборки. И тут мне показывают, что в деле подшит акт осмотра в котором добавлен пункт, которого нет на моей копии. В пункте говорится, что нецелесообразно выплачивать деньги, так как бампер уже имел сколы и царапины. Чего теперь делать-то?

 

Аналогичный случай и у меня. На работе на стоянке мне в задний бампер въехал Логан. Повредил лакопокрасочное покрытие, небольшая вмятина и смещение бампера малюсенькое у левого края. Страховая ВСК. На оценке мне заявили-ущерб на 7-8 тысяч. Вроде бы сумма нормальная, меня устраивала. Через пару дней мне перезвонили и сообщили-Вам начислен ущерб 7860 рублей. Но перечислили на карточку мне 3900 рублей. Что это такое, как это называется и как с этим бороться-вот вопрос.

Пока запросил ознакомиться с оценкой ущерба. Для этого письменно написал заявление в страховой и получил инвентарный номер. Через месяц тишина. ответа нет. Звоню в страховую. Зашуршали там. Сказали, что по почте направили мне ответ. Жду ответа и дальше действую. Скорее всего пойду в суд.

 

Скорее всего это новый вид кидалова со стороны страховой. Мол, заплатить заплатили, но не всё. Не нравится-пусть идет в суд. Делает независимую оценку, оформляет документы и всё такое. Суд заставит выплатить-выплатим. А не пойдет в суд, деньги целее будут. И народ не особо идет в суд. Вот так и не платят и недоплачивают. Уроды, млять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего это новый вид кидалова со стороны страховой. Мол, заплатить заплатили, но не всё.

новый вид? :blink:

нее, это вы очень отстали от жизни! такое было намного сильнее распространено еще до введения осаго!

ведь ответственность перед третьими лицами (то что теперь надо страховать обязательно и называется осаго) можно было страховать и в 90-е годы. кстати до введения осаго такая страховка стоила намного дешевле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to SAN...

Про кидалово я вот в каком смысле-стало модно у страховых выплачивать меньше по страховому случаю, нежели начислено при оценке ущерба!!! Т.е. в оценке написано-ущерб 10 000 рублей. А платят -5 000 рублей. Если не нравится-идите в суд!!! Прямо так прямым текстом. И не все идут в суд. Может на это и расчёт у страховой?

Начинаешь им говорить-дайте посмотреть оценку ущерба. В ответ-за оценку платила наша компания. Если Вас не устраивает сумма выплаты, то делайте независимую оценку, платите за нее и подавайте документы в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя прекрасно понял. и могу еще раз повторить - что это совсем не ново.

так было всегда.

впринципе не одна страховая без боя свои "кровные, честно заработанные" не отдаст :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебя прекрасно понял. и могу еще раз повторить - что это совсем не ново.

так было всегда.

впринципе не одна страховая без боя свои "кровные, честно заработанные" не отдаст :D

+1. Лохотрон. И название фирмы тут роли не играет.Такие случаи есть у ВСЕХ страховщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tellmypl

Мне при мелком ДТП повредили четыре элемента. По моим скромным подсчетам сумма ущерба минимум 20 т. р. Вежливый эксперт РЕСО все оформил по полной. Жду выплат. На карточку перечисляют 10 т.р. На вопрос в РЕСО "почему так мало?", говорят " все вопросы к экспертам, сколько они насчитали, столько и заплатили". В дилерском техцентре насчитали 30 т.р. О какой " независимости" экспертизы можно говорить, если ТА ЖЕ экспертная компания, при обращении к ней же, но в другом офисе, насчитала 20 т.р. Сейчас подаю в суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была вот такая история, сразу оговорюсь - 2008 год.

 

Вобщем история такая в сентебре попал в ДТП, по тупой невнимательности, но не об этом. Машина застрахована по КАСКО в одной из СК нашего города, пока не буду говорить её название, если кому интересно в аську.

 

Приехал значит я на следующий день в СК на осмотор и тут началось. Мне предложили отремонтировать мой авто в каком-то гараже в конце ул. Невского(Стоить заметить,что машина куплена в кредит). Я отказался и сказал, что хочу сделать оценочную экспертизу и получить наличку, на что представитель СК отреагировал очень возмущенно и недовольно, мотивровал он свое недовльство тем,что вроде как нафик вам это нужно мы сделаем вашу машину быстро и "качественно". Вобщем я все же настоял на направлении на направлении меня на независимую экспертизу, на что опять же был получен ответ категорического НЕТ, и настоятельная рекомендация сделать оценку у их оценщика.

 

Поехал у их оценщику, он минут 40 ходил вокруг машины написал огромный список и даже предложил сеъздить на подемник для того что бы осмотреть машину снизу.

 

Прошла неделя, я позвонил в СК, где мне сообщили сумму оценки (опять же не буду называть реальные цифры) скажем 60 тыс. руб., при том что з\ч + работа в хорошей мастерской были оценены в 70 тыс. руб. После разговора я приехал в СК и попросил показать отчет оценщика в котором сразуже были обнаружены ошибки. Моя машина возростом до 5 лет, а оценщик посчитал ее как авто от 5 до 10 лет. Далее, ставка норма\часа по рихтовочным и покрасочным работам из-за неправельного года была занижена на покраску почти в двое, на рихтовочные работы на 150 руб. Я не стал соглашатся с этой оценкой, попросил сделать мне копию этого отчета и поехал к независимому оценщику заплатил за экспертизу 3000 руб. сделал осмотор и ждал результат.

 

Еще через неделю мне позвонили из оценочной компании, и сказали что можно приходить за отчетом. Вобщем сильно не вдаваясь в подробности сумма оценки с учетом износа составила 80 тыс. руб.

 

Принес я этот отчет в СК и тут началось, представитель сказал мне что пишите заявление на выплату денег и ждите, дать расписку в получении отчета и заявления дать он отказался. по этому решено было отправить заявление почтой, а так же жалабу на работу представителя и его оценщика. письма были отправлены в оффис в Калининграде, а так же в головной оффис в Москве и отдел урегулирования убытков в Питере.

 

Прошло две недели и месяц с момента аварии но никакого ответа из страховой получено небыло. и тут случайно в городе я встречаю их оценщика рассказываю ему какой он плохой и что из-за его отчета у него могут быть проблемы с лецензиией из-за умышлено заниженой суммы оценки. Он пообещал разобратся и попросил презвонить ему через пару дней. Позвонив через несколько дней ему, он мне сообщил что он позвонил в СК и мне выплатят деньги по моей независимой экспертизе. Перезвонив в СК мне предложили написать еще раз заявление и сказали что в течении 15 дней я получу деньги.

 

Прошло 3 недели в СК меня кармили завтраками и говорили что мое заявление стоит на выплате, и что нужно ждать еще несколько дней.

 

В эту среду звоню в СК и мне говорят, что завтра, т.е. в четверг у них там будет какая то телефонная конференция с Москвой и Питером, на которой они будут решать мой вопрос. В ту же среду мне звонят из банка и говорят, что я вообще немогу получить наличные деньги по страховке, а то что СК обязана отремантировать мою машину у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера, на его СТО, после 15 минут спорв и объяснений что СК отправляла мнея куда угодно, но только не на Фирменый СТО в банке согласились с тем, что мне заплатят наличные.

 

Сегодня звоню в СК и тут начинается, представитель начинает мне объяснять или предлагать незнаю как назвать выплатить мне сумму оценки без учета износа.

 

Перезваниваю их оценщику и тут он мне начинает объяснять обстаятельство которое мне до сегоднешнего дня не было известно, а именно - он мне сказал что у меня ПОЛНАЯ КАСКО и при таком виде страхования износ автомобиля не учитывается.

 

Вобщем все закончилось тем, что они выплатили мне полную с\с по экспертизе моей. Но это было сложно.

 

Теперь уже не кривя душой могу сказать что это СК называется Ренесанс.

 

 

Вопрос к Димочке, в Калининграде тоже можно скидку намутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fast,

это достаточно распространенный вариант увертывания.

К сожалению, мы учимся на своих ошибках.

Хочу отметить главные моменты из данного рассказа:

Еще через неделю мне позвонили из оценочной компании, и сказали что можно приходить за отчетом. Вобщем сильно не вдаваясь в подробности сумма оценки с учетом износа составила 80 тыс. руб.

 

Перезваниваю их оценщику и тут он мне начинает объяснять обстаятельство которое мне до сегоднешнего дня не было известно, а именно - он мне сказал что у меня ПОЛНАЯ КАСКО и при таком виде страхования износ автомобиля не учитывается.

как это - не было известно? а разве не с тобой заключался договор, под которым ты подписывался?

при расчете тарифа учитывается и этот момент - с износом или без.

стандартный договр (как ты его называешь "полная каска") практически во всех компаниях подразумевает без учета износа.

есть еще также уменьшаемая или неуменьшаемая страх.сумма, но это немного другой момент.

 

Приехал значит я на следующий день в СК на осмотор и тут началось. Мне предложили отремонтировать мой авто в каком-то гараже в конце ул. Невского

 

В эту среду звоню в СК и мне говорят, что завтра, т.е. в четверг у них там будет какая то телефонная конференция с Москвой и Питером, на которой они будут решать мой вопрос. В ту же среду мне звонят из банка и говорят, что я вообще немогу получить наличные деньги по страховке, а то что СК обязана отремантировать мою машину у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера, на его СТО, после 15 минут спорв и объяснений что СК отправляла мнея куда угодно, но только не на Фирменый СТО в банке согласились с тем, что мне заплатят наличные.

тут опять же над знать условия договора, который ты подписывал собственноручно.

там же это все прописано.

опять же постандарту могу сказать, что обычно направление к официалам клиент может требовать при условии, что машина все еще на гарантии. в противном случае страховая предлагает сервисы, с которыми у них заключен договор и не факт, что они будут официалами. Тут хочу отметить, что качество ремонта может быть даже лучше, чем оффициалов, т.к. практически у каждой компании есть свои специализированные сервисы, которые занимаются исключительно кузовным ремонтом. Так же могу сказать, что на таких сервисах крайне редко бывают большие очереди и вам не придется ждать 2-3 месяца. еще один плюс - страховая вносит аванс данным сервисам(ну допостим ежеквартально), что уменьшает волокиту с оплатой счетов и вы свою машину сможете забрать в день окончания ремонта, а не через неделю как у оффициала, пока они со страховой расчитаются по безналу.

Я сделал выбор в свое время в пользу такого сервиса и остался приятно удивлен и качеством и сроками.

Для регионов, кстати, хочу отметить, что в договре часто прописывается, что клиент может требовать возмещение ущерба как деньгами, так и ремонтом, т.к. часто бывает, что официала в ближайших 100км просто нету.

 

Хочу сказать, что если вы хотите что-то получить, то это надо требовать! Требовать каждый день, а не ждать когда вам перезвонят в течении недельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно рассчитать мне стоимость каско стандрт+осаго?

возраст25. стаж 5, цена рюхи 450000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5993 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 5502 Просмотров
    • 65 Сообщений
    • 142692 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4495 Просмотров
    • 83 Сообщений
    • 8526 Просмотров
    • QDM
    • QDM

×
×
  • Создать...