Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@FeDoRRR, на ebay есть с доставкой в россию, $108

могу помочь, часто заказываю оттуда.

тем более, что продавец проверенный. я лично покупал у него. правда, не рамку...

ну, или напрямую, без посредника... за 79 баков + доставка . по моей ссылке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulsar спасибки за предложение!

Хотелось попроще: шо б рубли и Раша.

ща "покурю" тему про еbay :crazy: .

если помощь будет треба - стукнусь в личку.

 

Kolenval, а твоя ссылка - это прямой выход на продавца? без ebay? что это дает?

разъясни неучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pulsar спасибки за предложение! Хотелось попроще: шо б рубли и Раша.

я себе там всю мелочевку покупаю. делов на несколько кликов мышой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pulsar,

Серег, есть вопрос - я в эту рамку хотел навигатор вкорячить, но если для USB и карты там предусмотрены удлинители, то походу кнопка включения будет закрыта - подключать на постоянку как-то не айс.

По ходу проще 2-din мультимедиа вставить 16_0_enl.jpg

на том же ebay http://www.ebay.com/itm/HD-Diigital-LCD-GPS-7-Car-DVD-CD-Player-USB-Stereo-Radio-Ipod-Bluetooth-Camera-/170768602310.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FeDoRRR,

 

Я бы никогда не стал тратить 7-8 штук на китайщину + доставка (долларов 60).

Зачем вкладываться в плохой звук, ненадёжность? Неизвестно как он себя на морозе поведёт.

+ раскурочить панель, потерять время на рамку (там щель будет). Лишиться управления с руля или колхозить.

----------

Я много перерыл информации на сегодня. Самая легко интегрируемая и выгодная по цене штука - купить БУ ipad 3g, первого поколения, и держалку на стекло. Обойдётся в 10-12 тыщ.

Можно купить бу IPhone (желательно 3G и выше), но там мелкий экран, 3.5 дюйма всего. Зато дешевле, тысяч за 6-7.

Работает с кнопками на руле. Легко снимается.

Вот так втулить.

 

iPadinCar.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pulsar,

Серег, есть вопрос - я в эту рамку хотел навигатор вкорячить, но если для USB и карты там предусмотрены удлинители, то походу кнопка включения будет закрыта - подключать на постоянку как-то не айс.

дык кнопку включения без проблем вывести.

даже место красивое так и просится, чтобы сюда нажимали)))

не?)))

a196dffbbad6t.jpg

 

----------

Я много перерыл информации на сегодня. Самая легко интегрируемая и выгодная по цене штука - купить БУ ipad 3g, первого поколения, и держалку на стекло. Обойдётся в 10-12 тыщ.

Можно купить бу IPhone (желательно 3G и выше), но там мелкий экран, 3.5 дюйма всего. Зато дешевле, тысяч за 6-7.

Работает с кнопками на руле. Легко снимается.

Вот так втулить.

по мне уж лучше рамку как на превью выше... ну не смотрится эта фигня на присосках... каждый раз.. снимать-одевать...

надо думать об интегрировании...

у меня сейчас навигация, монитор и бк все идет с навигатора....поэтому знаю о чем говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenval,

мне катся, что штатано это вход USB и SD-карт (ибо в комплекте идут удлинители).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо думать об интегрировании...

Там не присоски, а застёгивающееся на вентиляции активное крепление.

На более-менее "больших" машинах, действительно, убирают штатную магу и интегрируют Ipad.

 

Даёт фору бликующим резистивным недоэкранам. Легко интегрируется с беспроводным OBD-сканером.

И самое главное - реально по деньгам выйдет оч. дешево, по сравнению с полноценным Windows-ПК в формте mini-itx или pico-itx.

 

Снимать-убирать всё равно надо, иначе снимут и без тебя. На боковое стекло попадёшь.

 

http://www.youtube.com/watch?v=rSnIXfoSU6I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И так прошла зима, вместе с CarPC я проехал где-то 13тыс. км. За время эксплуатации поломок не было, за исключением запотевшей из нутри парковочной камеры. Камеру я разобрал, просушил, промазал герметиком, собрал. Картинка теперь просто изумительная, лучше чем была раньше:

 

430ca0679d6ft.jpg

 

 

bceb8a9e769et.jpg

 

 

77f1f61de386t.jpg

 

 

a57f6c6bde15t.jpg

 

 

c6b841638726t.jpg

 

 

fd483d6c0031t.jpg

 

 

24d16d705697t.jpg

 

 

29d070e84e7dt.jpg

 

 

6fe1987399c2t.jpg

 

Картинку с камеры сфоткать забыл. Кстати жёсткий диск от вибрации за зиму не осыпался (тфу, тфу, тфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, бахнул бум мини-компьютеров, и вопрос с выбором CarPC скоро начнёт отпадать сам собой.

http://habrahabr.ru/post/146220/

за $105 современный процессор в 1.5 ГГц, 1Гб, и способность выводить видео в 2160p.

осталось к нему докупить 3G модем и экран.

------

Raspberry Pi тоже никто со счетов не сбрасывает, у него есть порты GPIO, то есть возможность управлять автоэлектроникой без доп. прослоек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://item.taobao.com/item.htm?id=1034983498

Китай, правда цена не китайская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelik1,

В машине такой тупо не нужен.

Их колхозили только во время, когда не было нормальных ARM-устройств, кроме ограниченных WinCE КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 4543 Просмотров

×
×
  • Создать...