Перейти к публикации
Antonio_78

Закупка омывайки?

Рекомендованные сообщения

опередил, опередил... :crazy:

 

:p:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате яндекс карты запросто выдают коорды любой точки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ларька - могу оказаться там в любой день и прикупить, кому надо омывайки. Работаю на Боровой 55. Так что если что ... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@De4e, о, эт круто! Но, наверн, уже после праздников )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihanick, не проблема. +7 981 742 42 02 Как только соберешься - звони. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно исчо той дивной омывайки? Баночек 5 бы... А то те 5 литров я уже снюхал - и доволен :good:

Могу прикупить :) Вот тока после НГ, думается, сможем пересечься. :) Пиши-звони.

По поводу ларька - могу оказаться там в любой день и прикупить, кому надо омывайки. Работаю на Боровой 55. Так что если что ... ;-)

@De4e, о, эт круто! Но, наверн, уже после праздников )

 

 

@mihanick, так-так-так! Некомильфо что-ли девочку просить купить омывайку, а? :acute::p:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ччёрт, лажанулся... надо как-то выкручиватья... А! Вот:*

Я как подумал, что тебе надо будет 5 здоровенных бутылей таскать от ларька до машины, и сразу совесть загрызла так девочку эксплуатировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вот омывайка,как на фото на предыдущей странице,продается на Пограничника Гарькавого,не далеко от Народного Ополчения,в авто-магазине. Стоит 100р. Сам ее пользую постоянно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вот омывайка,как на фото на предыдущей странице,продается на Пограничника Гарькавого,не далеко от Народного Ополчения,в авто-магазине. Стоит 100р. Сам ее пользую постоянно :good:

Так, поподробнее с Пограничника Гарькавого .... Там совсем близко от дома )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@De4e, вот вот... хотела ехать в Петергоф.... а где на Гарькавого?? поеду завтра туда в Карусель....куплю заодно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в карусель ? Завтра ? Еще поди и днем... рискованно, однако. я бы, на твоем месте, ехал бы ночью. После часа.... Сегодня предпринял попытку зайти в ленту в районе 16 часов... не получилось :D народу - тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно поехал за омывайкой на авторынок, на Богатырском, увидел рядом автоцентр KIA, зашел и купил за 350 р.

вот такую: http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2009/01/127499.jpg

Очень понравилась, пахнет дыней, но если сильно набрызгать - прёт изопропилом. Выветривается быстро, очищает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@De4e, Все получилось- на кассе 30 минут потратила, но парковка вся забита- стояла на улице( в кармане со стороны Ополчения)-вечером будет жутко...а магазин так и не нашла...может не там искала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ччёрт, лажанулся... надо как-то выкручиватья... А! Вот:*

Я как подумал, что тебе надо будет 5 здоровенных бутылей таскать от ларька до машины, и сразу совесть загрызла так девочку эксплуатировать :)

 

Отмаза принимается! :good::smile:

 

@De4e, на кассе 30 минут потратила

 

Жесть! :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин нашел, он справа, почти перед Ополчения, после продуктового. Купил омывайку, будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@De4e,справа, если гнать от ветеранов к ополчения?? тады я наверное его тож знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, положим, "гнать" там не представляется возможным, а так, все остальное так и есть. Если ехать с ветеранов в сторону ополчения - магазин находится справа, перед самым ополчения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, кстати, залил петергофскую жижу. завтра буду тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня залил жижу с Гарькавого, так что тоже тест будет происходить на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и только я, как сноб и вшивый интеллигент, бодяжу дома финскую омывайку "до минус 40" до приемлимой консистенции согласно прогнозу погоды :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижа с Гарькавого - супер. не пахнет и моет хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@De4e, да?? поеду тогда за ней завтра... кк называется??это та чье фото на предедущ страницы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. стоит 100р. Рекомендовано Рюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и только я, как сноб и вшивый интеллигент, бодяжу дома финскую омывайку "до минус 40" до приемлимой консистенции согласно прогнозу погоды :hi:

не только ты. Хотя я же бодяжу до "минус 20" )))) А бодяжу финской фейри))

кстати сегодня заметил какую-то шляпу: на трассе при омывании метанол испарялся мгновенно, а бодяженная вода замерзала прям на стекле... следствие - замерзли форсунки :( пришлось отмачивать этой же омывайкой из пульвиризатора и после прыскать каждые 2-3 минуты о_О

шосанах?

зы: хотя это была не финская а эстонская, но все же... финская полностью растворялась в воде :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@De4e, магаз нашла..но там омывайка за 100 руб " Урал"... ты такую купил??? там других и небыло ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 247 Сообщений
    • 72802 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3445 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 20961 Просмотров

×
×
  • Создать...