Перейти к публикации
Авто1

Автоцентр на Волгорадке

Рекомендованные сообщения

@Овсянка,

 

Добрый вечер!

 

Спасибо, за ваши теплые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Авто1, а Вам за хорошую работу :air_kiss: Есть ,оказывается помимо Томилино,хорошие сервисы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xent@,

 

Добрый вечер!

 

Мы работаем с Ресо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас большая очередь в кузовной?

И есть ли УУУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xent@, добрый день!

 

Очередь в кузовной в настоящий момент небольшая, от 3 до 5 дней, в зависимости от типа ремонта.

УУУ - есть , но удаленное урегулирование убытков только для застрахованных в РЕСО .

 

Клубные автомобили принимаем в ремонт сразу - при наличии всех документов от страховой компании (направление на ремонт в наш тех. центр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто1

Отлично, у меня как раз Ресо. Завтра к Вам заеду по поводу УУУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xent@, добрый день!

 

Ждем Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил.

Приехав, спросил к кому подойти по поводу УУУ, отправили в сервис, подошел к девушке. Она была очень удивлена моему приезду в субботу (хотя я вчера звонил Вам в ДЦ, мне сказали, что сегодня можно приехать), кому-то позвонила и передала мне трубку. Мужской голос ответил, что лучше приехать во вторник или в четверг, когда к ним приедет представитель Ресо. Что это за УУУ у Вас я так и не понял.

 

В общем, разочарованный уехал ни с чем.

 

После Вас поехал в другой сервис (не буду тут писать про конкурентов), в котором раньше чинился, меня приняли и все сделали за 10 минут, так как все документы (даже заявление) у меня были на руках и нужно было только отсканировать документы и сфоткать а/м. Вот так должно работать УУУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xent@, добрый вечер!

 

По поводу удаленки, справедливая критика с Вашей стороны - расследование этого случая показало что, мастер общаясь с вами по телефону не понял, что Вы находитесь в техцентре.

Такое вышло недоразумение...

 

Приехать по удаленке РЕСО, можно в ЛЮБОЙ день но, мы рекомендуем вторник и четверг, для Вашего удобства, т.к. в эти дни, у нас присутствует эксперт РЕСО. Клент, может задать любые вопросы, присутствовать при осмотре, тут же получить направление на ремонт и даже поставить автомобиль в цех на ремонт.

В другие дни, наши специалисты, фиксируют заявленные повреждения, фотографируют и отсылают все в страховую компанию. Затем, ожидают направления и согласования объемов ремонта, и только после этого, мы приступаем к работе ...

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Приглашаем посетить Вас, наш обновленный сайт.

www.auto1.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Авто1, опять отдала Вам вчера свою машину. Сказали звонить через 2 недели. Спрашивала,как можно ускорить ремонт,сказали что только когда придут детали,можно будет разговаривать .Эх,опять я пешеход. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка, доброе утро! :)

 

Что случилось с вашим автомобилем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Авто1, попала в аварию. Глупейшую.На пустой почти дороге. Но это уже эмоции. А по существу:бампер,решетка,фара левая,крыло,малюсенький скол краски на капоте и левое колесо. Внутренних не знаю.Можно ли действительно как то придать ускорение??? страшно неудобно на работу тремя транспортами добираться. Да и работаю до 3 ночи,разорюсь на такси ездить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка, доброе утро!

 

Стараемся ускорить процесс ремонта автомобиля как можем, но некоторые моменты зависят не от нас к сожалению.

В настоящий момент, смета по ремонту автомобиля, направлена на согласование в страховую кампанию.

Ждем решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Авто1, спасибо огромное!! :give_rose: буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Авто1, Доброе утро!! Звонила сегодня вам на сервис и в страховую.Ваши сказали,что вчера утром отправили в страховую фото с внутренними повреждениями ,ждут ответ. Страховая ответила,что скорее всего ответ на допы по внутренним повреждениям будет сегодня.Как долго может длиться ремонт с такими повреждениями как на моей машине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что порадовать меня нечем((( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что порадовать меня нечем((( :(

 

 

Добрый день!

 

Ориентировочный срок окончания работ по вашему автомобилю - 07.08.2012.

К сожалению, в данный момент ожидаем поставку некоторых деталей, что затягивает сроки работ.

 

Срок поставки деталей 31.07.2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь в день рождения,я уже буду со своей красавицей :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Есть масса вопросов к Вашему сервису, и пока самый основной, это, сколько мне еще ждать рулевую рейку. 6 июня было пройдено ТО-2, вердикт, рулевая рейка под замену по гарантии, в отделе приемки сказали что как прийдет, мне позвонят, и уже почти 2 месяца тишина...

Так же один из самых основных вопросов это тормозная система. Обращался к Вам не однократно, обЪяснял мастрема что и как, в ответ, у вас все нормально все хорошо. А тормоза продолжают жить своей жизнью. Думал, что после ТО-2, на котором по регламенту идет замена тормозной жидкости, прокачают систему после замены и все будет нормально, но нет, систему ни кто даже и не пытался прокачивать, выцедили из бачка старую жидкость, залили туда новую и все. А тормоза как вели себя не понятно (либо воздух в системе, либо не корректно работает главный тормозной). В общем я логику работы вообще понять не могу. Машина холодная, притормаживание начинается в момент когда загораются лампы стоп сигнала, в пробке постоял или просто проехал минут 20 и температура воздуха повысилась, притормаживание начинается уже на 7-10 см дальше от момента включения ламп стоп сигнала. Стоит резко нажать на торомоз и отпустить на некоторое время начало срабатывания в момент включения ламп. Так же и с климат контролем, особенно заметно в пробке. До включения, лампы загорелись, нажал еще на 7-10 см, стала притормаживать, погрузил педаль еще на 5-7 см чуть чуть интенсивней, еще на 2-3 см, стала как вкопаная. Вкл климат (кондеционер), педаль сразу более тугая, и притормаживание начинается с момента загорания стопов, погрузил на 1-2 см, уже тороможение, еще на 1-2 см, стала как вкопаная. В общем ход педали тормоза постоянно разный, то 15-20 см, то 5-10 см. и тормоза то ватные то нормальные, как то страшно ездить, особенно страшно было весно, когда сошел снег и не стало границы между плавным торможением и резким, в момент плавного торможения (притормаживания) на голом асфальте (на шипах) стоит нажать чуть резче на тормоз на 2-3 см и здраствуй АВС, при чем тут же развернувшись и на этом же месте начиная сразу резко тормозить, стает как вкопаная без срабатывания АВС. Не однократно обращался с этой проблемой к Вашим мастрам, говорят все нормально проблем нет, а то что увеличился ход педали так это износ колодок, бред полный. У меня знакомая брала Церато, пробег у нее чуть меньше чем у меня, а тормоза как были с новья, так и остались, дотронулся до педали, начинает тормозить, погрузил на 5-7 см стала как вкопаная, хотя износ колодок такой же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Авто1, звонила сегодня вам в сервис. Я так понимаю.что машину послезавтра не получу :(:cray: :cray: :cray: Ну что ж так долго то. Нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка, Приветствую!

 

К сожалению, по окончании кузовных работ по вашему автомобилю, были выявлены дефекты в геометрии передней подвески не определяющиеся при визуальном осмотре.

В результате работ по развал - схождению, был выявлен дефект в геометрии стойки передней подвески.

 

В настоящий момент, направлены документы в страховую компанию на дополнительное согласование.

Ответ ожидаем в течении сегодняшнего дня.

 

Пожалуйста не расстраивайтесь и наберитесь терпения.

Совсем скоро Вы будете вместе. :)

 

Добрый день!!! Есть масса вопросов к Вашему сервису, и пока самый основной, это, сколько мне еще ждать рулевую рейку. 6 июня было пройдено ТО-2, вердикт, рулевая рейка под замену по гарантии, в отделе приемки сказали что как прийдет, мне позвонят, и уже почти 2 месяца тишина...

Так же один из самых основных вопросов это тормозная система. Обращался к Вам не однократно, обЪяснял мастрема что и как, в ответ, у вас все нормально все хорошо. А тормоза продолжают жить своей жизнью. Думал, что после ТО-2, на котором по регламенту идет замена тормозной жидкости, прокачают систему после замены и все будет нормально, но нет, систему ни кто даже и не пытался прокачивать, выцедили из бачка старую жидкость, залили туда новую и все. А тормоза как вели себя не понятно (либо воздух в системе, либо не корректно работает главный тормозной). В общем я логику работы вообще понять не могу. Машина холодная, притормаживание начинается в момент когда загораются лампы стоп сигнала, в пробке постоял или просто проехал минут 20 и температура воздуха повысилась, притормаживание начинается уже на 7-10 см дальше от момента включения ламп стоп сигнала. Стоит резко нажать на торомоз и отпустить на некоторое время начало срабатывания в момент включения ламп. Так же и с климат контролем, особенно заметно в пробке. До включения, лампы загорелись, нажал еще на 7-10 см, стала притормаживать, погрузил педаль еще на 5-7 см чуть чуть интенсивней, еще на 2-3 см, стала как вкопаная. Вкл климат (кондеционер), педаль сразу более тугая, и притормаживание начинается с момента загорания стопов, погрузил на 1-2 см, уже тороможение, еще на 1-2 см, стала как вкопаная. В общем ход педали тормоза постоянно разный, то 15-20 см, то 5-10 см. и тормоза то ватные то нормальные, как то страшно ездить, особенно страшно было весно, когда сошел снег и не стало границы между плавным торможением и резким, в момент плавного торможения (притормаживания) на голом асфальте (на шипах) стоит нажать чуть резче на тормоз на 2-3 см и здраствуй АВС, при чем тут же развернувшись и на этом же месте начиная сразу резко тормозить, стает как вкопаная без срабатывания АВС. Не однократно обращался с этой проблемой к Вашим мастрам, говорят все нормально проблем нет, а то что увеличился ход педали так это износ колодок, бред полный. У меня знакомая брала Церато, пробег у нее чуть меньше чем у меня, а тормоза как были с новья, так и остались, дотронулся до педали, начинает тормозить, погрузил на 5-7 см стала как вкопаная, хотя износ колодок такой же...

 

 

Приветствую!

 

Представляю Вам технического директора компании "Автоцентр на Волгоградке" (Авто1) - Губачев Николай Иванович.

Все интересующие Вас вопросы, вы можете задать ему лично по телефону: +7 926 621 75 74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Авто1, Спасибо. Я была у Вас вчера,видела свою машину и пообщалась с Николаем Васильевичем. Буду надеяться,что ко дню рождения получу в подарок свою отремонтированную красавицу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня свою машину.Замечательный подарок ко Дню рождения!!!!!! Отдельное спасибо Николаю Васильевичу,старшему мастеру.Как хотелось ,что бы у нас было больше таких замечательных специалистов и просто хороших отзывчивых людей . Большое спасибо девушкам на ресепшене Светлане и Юлии,очень приятно было общаться.День рождения начался просто отлично!!!! Спасибо!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешите, осталось всего 42 автомобиля!

 

13488503832.jpg

 

Только сейчас, Автоцентр на Волгоградке предлагает Вам приобрести автомобили KIA Sorento на очень выгодных условиях:

 

- при покупке автомобиля, Ваша экономия до 120 000 рублей! *

- при покупке автомобиля, зимние шины в подарок.

 

Спешите, осталось всего 42 автомобиля!

 

 

 

Ваша выгода до 120 000 рублей!

 

Только в октябре, спешите воспользоваться уникальным предложением на автомобили:

 

KIA Sorento - с выгодой до 120 000 рублей

KIA Optima - с выгодой до 100 000 рублей + зимние шины в подарок!

KIA Sportage - с выгодой до 50 000 рублей + зимние шины в подарок!

KIA Mohave - с выгодой до 50 000 рублей

KIA Cerato - с выгодой до 28 700 рублей

 

 

Более подробную информацию об условиях проведения акции, Вы можете уточнить по телефонам:

(495) 363-93-44,

(495) 363-93-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 103 Сообщений
    • 147506 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 12076 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 21478 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 4968 Просмотров

×
×
  • Создать...