Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне много места и не надо. Главное чтобы велики влезли и запас был. Хочу универсал, ох как хочу. Мой тип кузова.

 

Ну есть в энджое, причём его плюс - стальная штамповка не самая уродливая на зиму. Но блин, 1.6 стрёмные 13,8 сек до сотни, этож кошмар.

Я не очень люблю опелевский конфигуратор, но вроде блутус, усб, 6 подушек, есп и абс в энджое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не очень люблю опелевский конфигуратор, но вроде блутус, усб, 6 подушек, есп и абс в энджое есть.

В конфигураторе там хрен поймешь, где что. В описании модели есть сравнение комплектаций табличкой, я бы там посмотрел.

Меня терзают смутные сомнения, что в спортс турере вообще USB не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в конфигураторе УСБ, причём у космо в базе. Они с год назад комплектации переделали. Круиз появился в базе в космо итд.

 

Я не понимаю другое, куда пропал конфигуратор фокуса с сайта форда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в какой параллельной вселенной сид 1.6 ЕДЕТ?)))) автомобиль для бабушек.. пока тронется, 3 дня пройдет.

 

Никит, а как тебе октавия с тсай? тесть 2 года назад выбирал себе сарай, лучшего варианта не нашел, правда ему двигло не нужно, взял себе МРИ каменного века)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готов платить больше 850 тысяч, а лучше не больше 800-820. И мне нужны определенные опции. Октавия намного дороже.

И да, Сид 1.6 по сравнению с астрой 1.6, фокусом 1.6, маздой 1.6 итд - ЕДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катался с товарищем на астре 1.6, на предыдущей, 2005г, дк она перла еще как! Да, он крутил двигло до 7000 об)) но зато ехала) Я же на сиде (кстати сарае, хетчев тогда не было в наличии) на тестдрайве, давил тапку до упора, крутил движок до отсечки, а он ехать отказывался... К слову, спортеж 2.0 так же не впечатлил. По фокусу ничего сказать не могу, ибо http://otvali.ru/photos/ostorozhno_u_ford_focus_otvalivajutsja_kolesa_foto:28183.html

...может это было давно и с некоторыми экземплярами, но форд не признал это за брак.. какой бы он не был распетушенный, нафаршерованный, а эти картинки из головы не вылазят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо покататься на 1.6 автомате астре сарае и заценить. Космо с 1.6 адекватных денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про автомат:)

Ребят, а что скажете про ДСГ у фольца? одни говорят Г, другие - отличная коробка... кто знаком? говорят эта коробка без потери мощности и потребление как у механики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а что скажете про ДСГ у фольца?

На разгоне хорошо.

В остальных случаях - читать инструкцию к автомобилю. В пробках переводить на спорт, дольше двух минут на тормозе не держать, переводить в нейтралку, с места не рвать: спокойно разогнаться до 20 км/ч, а потом уже давить.

Плюс 5 лет гарантии.

Думаю, ничего страшного в этой коробке нет. Главное, не покупать DSG7 с движком 1.8TSI, они друг другу просто физически не подходят :)

С 1.4TSI она должна жить долго и счастливо при правильной эскплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, я тут потихоньку пускаю слюни на джету тси. Вообще я против автомата, но раз мощность не теряется, расход такой же... стоит правда тыщ на 50 дороже, зато в пробках не будет такой тошниловки:)

у джетты вымораживает только отделка дверей и торпеда :bad: А вообще мобильчик очень даже очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у джетты вымораживает только отделка дверей и торпеда

Комплектация Хайлайн спасет отца русской демократии ;) там все вполне достойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в какой параллельной вселенной сид 1.6 ЕДЕТ?)))) автомобиль для бабушек.. пока тронется, 3 дня пройдет.

Сам то понял что написал? :smile: Едет. И очень здорово. А Рио, что, для дедушек значит выходит?

Да, он крутил двигло до 7000 об)) но зато ехала) Я же на сиде на тестдрайве, давил тапку до упора, крутил движок до отсечки, а он ехать отказывался..

Для таких перцев надо делать ограничения в тест-драйвовских машинах. Чтобы не убились :biggrin:

Наверное не так давили на тапку. Ехать понятие растяжимое. И совсем не обязательно до 7000. Это уже лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДСГ с сухими сцеплением большая вероятность попадания на ремонт и большие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДСГ с сухими сцеплением большая вероятность попадания на ремонт и большие деньги

Марш читать свежий шкода-клуб! :biggrin:

Ну сколько можно сыпать шаблонными штампами семилетней давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то понял что написал? :smile: Едет. И очень здорово. А Рио, что, для дедушек значит выходит?

 

Для таких перцев надо делать ограничения в тест-драйвовских машинах. Чтобы не убились :biggrin:

Наверное не так давили на тапку. Ехать понятие растяжимое. И совсем не обязательно до 7000. Это уже лететь.

Если бы сам не тестировал, не писал бы. Мне сид показался медленным неуклюжим гробом. Я и не говорил что рио супер динамичная. Динамика есть - с 20 до 80км\ч. Если с одним пассажиром))) Но как городской мобильчик совсем ничего. Для трассы никуда не годится.

7000оборотов человечек ехал на Своей машине) у него манера езды такая)) +на роботе в ручную переключает передачи. В общем всю дурь выбивает из машины, она и едет. Между сидом и астрой взял бы астру (если рассматривать чисто ТОЛЬКО динамику)

 

 

Почитал джетта клуб, там дсг хвалят, так же как и движок ТСИ. Шкода-клуб не читал, жена на нем сидела, мне не понравился пафос, льющийся от туда (почему я доволен рио-клубом, хоть он не так и активен). Но на досуге загляну, почитаю про ДСГ:)

 

да, тут рассматривал вариант октавии с ТСИ (в оппозицию джетты), с ДСГ неплохо получается, с механикой джетта посимпотичнее.

ГаммаГамма, не вижу смысл брать максималку за миллиард, за такие деньги уж лучше камри:) Хотя есть выход - перетяжка кожей всего салона тыщ за 40 ;) (есть салончик один у нас в СПб, неплохо делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, камри за лям? Ты смеешься? Она минимум лям двести стоит в нормальной комплектации и с нормальным движком :) не говоря уже о том, что по-любому придется платить деньги (ну или самому) за переборку салона и окраску этих чудесных "деревянных" панелей черным рояльным лаком, чтобы салон нормально смотрелся. И надписи "Auto", нанесенные прямо на "дерево" трафаретом, с дверных подлокотников отковырять перед этим. Жалко, что авенсисы закончились, там, несмотря на овощной движок, хотя бы салон реально красивый был.

 

Джетту за 950 вполне можно посмотреть. В противном случае - да, брать комплектацию меньше и заниматься самодельничеством.

Но, имхо, за эти деньги надо уже покупать машину, которую не придется доделывать. Т.е. и выбирать ее так, чтобы с самого начала тебя устраивало все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы сам не тестировал, не писал бы. Мне сид показался медленным неуклюжим гробом.

Это Вам только показалось. Вы просто не умеете их готовить :smile:

 

7000оборотов человечек ехал на Своей машине) у него манера езды такая)) +на роботе в ручную переключает передачи. В общем всю дурь выбивает из машины, она и едет.

Убиться можно. Это же авто садист! Так и Оку можно раскочегарить до 200 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый и новый сид это две большие разницы. Как минимум в коробке. Да и лошадок у нового поболее будет.

 

А что насчет робота фордовского, что ставят на фокусы с бензиновыми движками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и лошадок у нового поболее будет.

Ну, офигеть. 122 и 129. Разница просто в разы :smile:

Вот коробка....эх...6ст автомат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу скахать что киа сид на механике и 130 л.с!едет и очень даже не плохо!даже на обкатке,а потом вообще летать начнёт!!!личный опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут бурные обсуждения идут... Про шевроле кто что думает? Мне вот понравился орландо правда внешне да и уневерсал круза выходит скоро на рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сиденья в крузе не понравились, а так очень приятная машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких шаблонов, ДСГ у ауди мрут до сих пор...не думаю что у пассата что то изменилось, только если конструкцию поменяли на "мокрое" сцепление. Радует только то что VAG расширил гарантию на DSG-7 до 5 лет или 150000 км на Skoda, VW и Seat...Ауди прокатили с этим- типа S-tronic это не ДСГ :). ИМХО если гарантия и правда 5 лет, то можно рискнуть, я бы не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, А мне наоборот, только сидения там и нравятся! (только передние, задний диван страшно неудобен) Среди эконом-класса лучше сидух не встречал. Хотя это зависит от конституции водителя..

 

@Antonio_78, Возможно и в правду, дсг мрет из-за слишком сильного движка, а с 1.4 будет жить долго и счастливо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый сиид по цене теаны или камри? нах-нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1655 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 94321 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75942 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12975 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4294 Просмотров

×
×
  • Создать...