Перейти к публикации
doktordi

дефлектор капота

Рекомендованные сообщения

Сколов по передней кромке капота поприбавилось.Надумал поставить дефлектор.В экзисте нашел тока один вариант с артикулом SG-9314DS, но фоток нету...Кто ставил-поделитесь впечатлениями о использовании(помогает или нет от камней) и если мона фотки выложите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему такая тема где-то была на форуме, так что воспользуйтесь поиском получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да после обновления хрен че найдешь....Мне именно фотки надо экзистовского дефлектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему через экзист? в инете оч много сайтов где и доставка быстрее и цены приемлимые и фотки есть:)

Http://www.avtokladovka.ru/1171-2-1

Http://deflektoroff.ru/shop/UID_2339.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему через экзист? в инете оч много сайтов где и доставка быстрее и цены приемлимые и фотки есть :)

Http://www.avtokladovka.ru/1171-2-1

Http://deflektoroff....p/UID_2339.html

Да просто их офис в соседнем доме :tongue: .Все,нашел интересующее с фотами и партнамбером(спасибо znuric и serg36).

Начальство-просьба тему к расстрелу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефлектор отличная штука если жаба душит капот перекрашивать. Добивает краску на передней кромке просто на раз.

У меня стоял на жигулях. Год езды и вся кромка капота была отпескоструена до металла. Можно было даже не шлифовать, сразу под покраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефлектор отличная штука если жаба душит капот перекрашивать. Добивает краску на передней кромке просто на раз.

У меня стоял на жигулях. Год езды и вся кромка капота была отпескоструена до металла. Можно было даже не шлифовать, сразу под покраску.

Никит-чет я не всосал..Это дефылектор добивает краску или его отсутствие????У меня на семерке стоял с момента ее покупки новой в салоне(сейчас ей 11-й год пошел)-ничего под ним не гниет и краска не облазит.единственный минус-по осени листва туда прелая забивалась,а зимой лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она у тебя стояла, Док? на трассе с пескоструем там дикая струя песка летит между дефлектором и капотом, причем завихренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Этот дефлектор по сути хорошая такая абразивная обработка для кромки капота. Приканчивает краску на раз.

У меня где-то за 30 тысяч до металла отполировалась кромка.

Благо (или не благо, как посмотреть) потом я в пробке стукнулся и мы дефлектор сняли чтобы капот подкрасить и увидели этот ужас. С тех пор он у меня на балконе так и валяется.

Уже и машину продал давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,у меня плотно к капоту прилегал-на скотч двусторонний приклеен по всей длине намертво,так что зазора нету...Блин,прямо засомневался теперь-до лета думать буду :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо для защиты, то лучше сделать прозрачной пленкой, хоть полкапота затяни, не видать если не присматриваться. на каких то престижных паркетниках это идет с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо для защиты, то лучше сделать прозрачной пленкой, хоть полкапота затяни, не видать если не присматриваться. на каких то престижных паркетниках это идет с завода.

а цена вопроса какая будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktordi, ты SG-9314DS от Egr поставил? скинь фотки глянуть, как смотрится, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2981 Просмотров
    • 57 Сообщений
    • 58784 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1461 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2670 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 994 Просмотров

×
×
  • Создать...