Перейти к публикации
vasilya

накладка на женский каблук для вождения авто

Рекомендованные сообщения

Варианты с переобувкой даже не рассматривала, зная, что в самый ответственный момент выйду из машины в разных "штиблетах".

Поддерживаю ещё и потому, что зимой через несколько часов в машине все предметы становятся ледяными. И всунуть ногу в обувь, которая пролежала в машине ночь - просто холодно ))

А с собой сменку носить - надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нибудь сфотаю и положение ноги при отпускании педали газа.

Хотелось бы увидеть, т.к. не пойму, каким образом пятка касается коврика :unknw: У меня размер обуви 37-38, но на коврике только каблук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ногу от пола отрываю постоянно и нормалёк, не устаёт ни капельки, отжал ногу вверх, нажал ногу вниз, дело привычки... Так что такой проблеммы не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь водить в обуви без каблуков. А на обуви с каблуками потертости скорее на самом каблуке,чем на пятке :unknw: , размер ноги 38.

 

 

А я вообще ногу от пола отрываю постоянно и нормалёк, не устаёт ни капельки, отжал ногу вверх, нажал ногу вниз, дело привычки... Так что такой проблеммы не испытываю.

Михаил вы на каблуках водите :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужских ботинок обычно развитая подошва в районе пятки.

Хотя мне с моим 46м размером пожалуй сложно жаловаться. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная темка, тоже пятка страдает, а если еще и толстый каблук так и он обтирается.

На обуви с плоской подошвой такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе такую штучку в эконике на калужской, буду испытывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, А сколько она в Эконике стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500р, дороговато, но лучше чем обувь менять из-за стертых пяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прикупила себе такую "пяточку" в Эконике, за обувь теперь не переживаю. Автору темы ещё раз СПАСИБО :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил вы на каблуках водите

 

А то :lol: !!!

 

Просто видел как у мужчины солидного, дорогие батинки так же снашиваются и вид теряют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так стирается только обувь на каблуках,а с плоской подошвой все хорошо, может от размера ноги засисит. В Эконике кстати есть вариант накладки для мужской обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то и я смогла вас понять )) Была уверена, что пятка не касается коврика, а только каблук. Но сегодня глянула на сапоги - пятка на правом сапоге (кожаном, а не замшевом) начала протираться :sad: Досадно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, купила я эту ...фигню...Видимо в моем случае это в прямом смысле. Она у меня сползает во время вождения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chernyj-matovyj-075a3e.jpg

Если ещё актуально, то я недавно приобрела себе новую автопятку HEEL MATE - de Luxe. Со старой (пластиковой из эконики) были проблемы - обдирала обувь и соскакивала во время поездки.

Эта пятка из натуральной кожи, крепится впереди на липучку, очень удобно и не стыдно выйти ненадолго из машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально, то я недавно приобрела себе новую автопятку HEEL MATE - de Luxe. Со старой (пластиковой из эконики) были проблемы - обдирала обувь и соскакивала во время поездки.

Эта пятка из натуральной кожи, крепится впереди на липучку, очень удобно и не стыдно выйти ненадолго из машины.

 

У меня не было проблем с накладкой из эконики, иногда даже забывала ее снять плотно сидит и не мешает. Хотя ваш вариант конечно симпатичнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali, цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

550 руб. Завтра напишу ссылку где можно найти (уже убегаю с работы).

 

Cсылка на сайт heelmate.ru, я покупала в тц Рио на Академической в Автомаге. Штучка очень удобная, уже неделю ей пользуюсь.

Изменено пользователем natali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не было проблем с накладкой из эконики, иногда даже забывала ее снять плотно сидит и не мешает.

У меня она постоянно слетает при выходе из машины. Пару раз теряла, когда забывала снять. Везло что никто не подбирал до следующего дня)))

А на замшевых сапогах вообще не держится во время поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 4078 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 61683 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1285 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3085 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1744 Просмотров

×
×
  • Создать...