Перейти к публикации
schum

На скорости ниже 10 км/ч стрекочет АБС.

Рекомендованные сообщения

У меня было то же самое, но на Киа Серато. На малых скоростях при торможении срабатывала АБС и я пару раз чуть в аварию не попал. Затем на табло выскакивала ошибка и АБС отключалось. Выяснилось, что перетерся провод АБС на переднем левом колесе и он коротил. Замена датчика АБС и все в порядке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вам. У меня рио 2, 2004 год. при длительном движение на скорость 130 км в  час, загорается датчик абс и ручника, после заглушения авто -перестает гореть, и так по кругу, уже запарился( в городе нет программы для связи с абс на рио(((. Подскажите что может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dredys, Колеса одинаковые? сопротивления датчиков какие? может датчики почистить? Кольца абс целые, не лопнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса одинаковые, в сопротивление датчиков я не соображаю как это проверить. Как датчики почистить? И кольца я не смотрел, это где они видны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос все еще в силе) поясните пожалуйста, писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 53 Сообщений
    • 12255 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2925 Просмотров
    • D222
    • D222
    • 3 Сообщений
    • 3508 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 19455 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1654 Просмотров

×
×
  • Создать...