Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Pulsar, Купить тут: http://siriust.ru/contacts/moscow/ и отдать заменить в любую конторку. А то и самому все сделать =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а по твоим ссылкам продают оригинальные стекла? Чета сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это один из самых честных продавцов з/ч. Причем на все =). На многих ресурсах именно его и рекомендуют. И по цене и по качеству. И да: а что такое "оригинальное" стекло?! Они все в Китае изготовлены. Другой вопрос кем... И вполне может быть, что стекла, которые ставят в СЦ, куплены именно в этом магазе =)

По з/ч из Сириуса пока вроде никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же закончится это помешательство на айфонах.? Риторический вопрос конечно...

На работу покупаем две шестерки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не брать во внимание именно модель, то есть "крутость", то все обьясняется просто, iOS в разы удобнее и в пользовании и в "заточке" под себя.

Вынужден был пользоваться Андроидом... скажем так - оперативность использования функционалом, от быстрого ответа на телефон, написания СМС, или ответа по e-mail - хромает на обе ноги. MS Excange (корпоративную почту) на Андроиде так и не смог настроить, а на iOS этот процесс занимает не более минуты. MS Outlook (почта, календарь, контакты, задачи) и iOS через облако синхронизируются на раз (мне лично это важно)!!! на Андроиде может быть это и делается но не пытался... помятуя предыдущие танцы с бубном... Опять же на iOS абсолютно интуитивное взаимодействие со всеми облачными решениями... лично использую и Dropbox, и OneDrive, и Mail.ru Cloud, и Яндех Диск...

 

В общем скажу так, если придется выбирать между самым навороченным каким нибудь Гэлакси и стареньким "четвертым", даже в этом случае выбрал бы iPhone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Kh., неистово плюсую, для меня это тоже решающий момент. Ещё, очень напрягает  проблема вирусов на "андрюшке", которая останавливала меня установить как минимум он-лайн банк, совершать платежи и прикрепить карточку к учётке.

 

Ну если не брать во внимание именно модель, то есть "крутость", то все обьясняется просто, iOS в разы удобнее и в пользовании и в "заточке" под себя.
Вынужден был пользоваться Андроидом... скажем так - оперативность использования функционалом, от быстрого ответа на телефон, написания СМС, или ответа по e-mail - хромает на обе ноги. MS Excange (корпоративную почту) на Андроиде так и не смог настроить, а на iOS этот процесс занимает не более минуты. MS Outlook (почта, календарь, контакты, задачи) и iOS через облако синхронизируются на раз (мне лично это важно)!!! на Андроиде может быть это и делается но не пытался... помятуя предыдущие танцы с бубном... Опять же на iOS абсолютно интуитивное взаимодействие со всеми облачными решениями... лично использую и Dropbox, и OneDrive, и Mail.ru Cloud, и Яндех Диск...

В общем скажу так, если придется выбирать между самым навороченным каким нибудь Гэлакси и стареньким "четвертым", даже в этом случае выбрал бы iPhone.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень "поучительная" ситуация. Почитайте и задумайтесь. Я, как апологет "яблочной" продукции, сильно "зачесал репу". А многие из вас прошли эту самую двухфакторную авторизацию?!

 

Собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает) вот так оно бестолково лазить по интернетам инсталить всякие левые проги не ставить/ставить-легкие пароли на девайсы

и нахер надо думать о безопасности %)

я бегло прочитал на сам деле но имхо эт надо было глубоко залесть чтоб так насолить, эт не бытовая штука типа вирус хватанул и девайс заблокался а целесообразный конкретно направленный взлом посему полагаю вероятность такое схватить оч маленькая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взломать в наше время могут все,  сайты FBI  взламывали, банковские базы данных, чем id apple лучше, от всего не застрахуешься. Неприятно очень, но что теперь сидеть и бояться :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple начнет с 9 октября продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus в 40 странах, в том числе в России.

За модель iPhone 6s с памятью 16 гигабайтов придется заплатить 56 990 рублей, за смартфон с 64 гигабайтами — 65 990 рублей, за вариант с 128 гигабайтами — 74 990 рублей.

Стоимость старшей модели — iPhone 6s Plus — будет начинаться от 65 990 рублей (с 16 гигабайтами), модификация с памятью 64 гигабайта обойдется в 74 990 рублей, а модель с памятью 128 гигабайтов — 83 990 рублей. Гаджеты будут доступны в металлическом корпусе золотистого и серебристого цветов, в цвете «серый космос», а также в новом «розовое золото».

iphone%206s.jpg

http://lenta.ru/news/2015/09/28/apple/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 косарей за телефон?Убиться об стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых и такая цена не остановит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4S - не променяю. Памяти если бы побольше -!

Мммммммммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы такие китайцы))) https://www.iphones.ru/iNotes/532568

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последнего обновления планшет перестал работать совсем.Не может активироваться.Я один такой,или поклонники яблока сидят и молчат,бояться признаться что яблочная продукция отстой полный.Служба поддержки вообще ушла в глухую оборону.

http://appstudio.org/news/vladeltsy-ipad-ispytyvayut-problemy-s-obnovleniem-do-ios-9-3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, именно поэтому и поменял яблоко.

два телефона и планшет, стали работать отвратно, таких

тормозов от яблока я не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело.За свои кровные яблоко никогда бы не купил.Вот теперь вынужден на время забрать планшет у ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда покупал два телефона (себе и жене),

отдал за них пол зарплаты, но оно того стоило!

сейчас понимаю, что больше его не куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76,Дим, вот, почитай ))  https://www.iphones.ru/iNotes/551161 

 

А я сегодня купил Xiaomi Redmi Note 2 Prime 32Gb  :pardon:

Ну нужен мне двухсимочник, а яблочники такой никогда не сделают.Вот так вот и слезаю,потихоньку, с iPhone. Остается у меня iPad и Mac mini. iPhone положу в коробочку. Пусть лежит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмём твой айфон за 5 тыщ. Будем любить и холить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру за 6 тыщ, чтобы станцевать на трупе ритуальные танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира М,@KERz,  А я где-то написал что хочу от него избавиться?!  :p  :p  Нееее.... Это неприкосновенный резерв ставки! )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После последнего обновления планшет перестал работать совсем.Не может активироваться.

https://support.apple.com/ru-ru/HT206203?cid=tw_sc_pub_all_activate

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, да и писать не надо. Я сама все придумала за тебя))

У тебя плесенью покроется, а у меня блестеть будет и как сыр в масле кататься. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76,Дим, вот, почитай ))  https://www.iphones.ru/iNotes/551161 

 

А я сегодня купил Xiaomi Redmi Note 2 Prime 32Gb  :pardon:

Ну нужен мне двухсимочник, а яблочники такой никогда не сделают.Вот так вот и слезаю,потихоньку, с iPhone. Остается у меня iPad и Mac mini. iPhone положу в коробочку. Пусть лежит ))

Почитал,ответ на мою проблему не нашел.

 

Олег,все эти варианты я использовал.Планшет по прежнему кирпич.

Служба поддержки молчит.

в новостях отписались что исправили,на самом деле  это все прогон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1168 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1316 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1920 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1746 Просмотров

×
×
  • Создать...