Перейти к публикации
Puding

Меняют и красят деталь кузова.

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите. У меня ситуация следующая:

У ОД ремонтировал машину по направлению страховой компании. Меняли правое переднее крыло, передний бампер, выпрямляли дверь правую переднюю. Красили, не попали в цвет, попросил преркрасить, через неделю приехал - цвет опять не попали. Но я обнаружил на всех дверях ниже молдинга примерно одной полосой краска стала как целюлитная. Я в шоке, машину не забираю, хочу писать в акте выполненных работ, что это мне не нравиться, ОД говорит, что они эти двери не трогали, всё это не относиться к их работам (крыло, бампер, правая дверь), заказчик страховая компания и мои возрожения их не интересуют. Мол они вызовут представителя страховой компании и он подпишет бумаги. Инженер по гарантии сказал, что давайте посмотрим когда будет оттепель, возможно реакция краски на мороз. Так вот, я машину не забрал, а что делать не знаю.

Может кто встречался с такой реакцией краски, и как это могло произойти. Возможно ли такое от того, что при 25 градусном морозе машина стояла на улице после холодной мойки у ОД, или от чего-то ещё?

А по поводу страховой компании, так у Ингосстраха в правилах страхования прямо указано, что все разногласия между ОД и ей урегулирует она сама без страхователя (меня). Кроме того, у меня даже нет договора с ОД на ремонт.

Попал я конкретно, жалко здоровья и времени, так как с ОД бодаться безполезно. У меня приятель подал даже в суд на ОД за качество ремонта, но суд отказал, так как заказчик страховая компания, которая приняла работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там вообще антигравий на всех дверях по низам под краской лежит.....он может выделяться структурой. Желательно фото конечно увидеть,

чтобы понять там действительно , что то криминальное , или вы вдруг по причине ремонта впервые внимательно рассмотрели свой авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше этого не замечал, сам мыл машину неоднократно. Фото пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину забрал.Делали 1 неделю.Всё сделали идеально,даже придраться не к чему. За замену и покраску левого крыла,за замену левого подкрылка,за частичную подкраску капота и бампера: работа +материал -со страховой возьмут 24.400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная, кстати, цена.

А вот если в заднее крыло въедут и можно будет выпрямить, то лучше выпрямлять, а не менять. А передние крылья - фигня. Навесные железки. Расходник. Как и капот сопсно и бамперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Предстоит взять направление от росно ремонт заднелого левого крыла и капот. Мож у кого были похожие случаи ремонта и кто остался доволен. Вопрос только по официалам - у меня негативный случай с СИМ-Авто. к ним я точно направление не возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красил элементы неоднократно. Не попали в цвет. Перекрасили. Опять не попали. Красили в октябре - поэтому не стал ставить еще раз, ибо холодно без машины. Сказали что гарантия 6 месяцев. Вот на днях поставил в еще раз в покраску. Напомнил про непопадание в цвет. Сразу вспомнили меня и сказали что не вопрос, перекрасят. Хотя уже прошло 9 месяцев. В общем все зависит от дилера. Красят обычно один элемент за день. Мне красили задние крылья, заднюю правую дверь. На все ушло 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, что тебя помнют и перекрасили - мне наоборот дали письменный отказ от сим-авто на перепокраску и страховая альянз тоже отказала. Завтра буду с юристом консультироваться и если он скажет про ущемлении прав то буду судиться. Всех кто будет делать кузовной ремонт - с Сим-Авто не связывайтесь!!! Качество работы по началу вроде норм - тока потом краска слазиет ввиде больших сколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...