Перейти к публикации
Tsvetkov

ОД КИА Семеновская ГК Фаворит Моторс

Рекомендованные сообщения

Был сегодня.Заменили форсунки.Быстро.Спасибо Константину Цветкову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на четверг на ТО-1 к Глазову Андрею. О сумме, работе и т.д. отпишусь после прохождения. Пока ОД оставил приятные впечатления: тел. беседа в положительном русле, пояснения о предварительной цене работы, запись на прием в удобное для меня время, предварительный срок работ- 2,5 часа и др. Надеюсь, что в дальнейшем впечатление не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-1 в ОД Семеновский. Негативных эмоций нет вовсе. Работа - 2 часа, но чай, кофе, журналы, интернет время ожидания сократили (и даже очень). Сделано всё, согласно их списку необходимых действий. Сумма - 5.000руб. (с мойкой).Фильтры (воздушный и салонный) не менял, т.к. решил что сам куплю и поменяю (и дешевле и практичней))) Ничего лишнего не советовали, даже не намекали. Андрею Глазову большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил оба ТО (1,2) у вас. Понравилось. Приемщик Анатолий Анохин. Скоро на ТО-3 - к вам поеду.. А что за условия, что 5 ТО бесплатно? Кстати, при первом обращении дали карточку скидочную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня первое ТО было пройдено в мае, пробег был 7500. Сейчас 20.500 и пока есть время, думаю пройти ТО2. Не страшно ли, что раньше? Как долго проводится и есть ли очередь? Также, видимо, не работает климат-контроль, температура воздуха не соответствует, поскрипывают тормоза. Ну и хотелось бы знать во сколько обойдется подправить/покрасить бампер.

Спасибо.

  Да, и еще, проблемы со стартером, как и у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел перед выходными ТО-4 и ГТО.

В этот раз не поехал в Томилино, т.к. девочки по телефону напугали, что ждать надо будет 6 часов  :crazy: . Решил, что не готов так долго ничего не делать и отдал в тех. центр под боком.

Скидки, как участнику клуба действуют: по деньгам 9000 (салонный фильтр поменял сам),  плюс ГТО - 850 (из-за комиссии).

Из минусов: хотели ненавязчиво провести развал-схождение и подтянуть ручник :diablo:, не загоняют на стенд (точнее могут загнать, но за 1500 руб :nea:) и не моют пространство под капотом (но скорее это плюсы Томилино).

В целом впечатления положительные, спасибо мастеру Антохину Анатолию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за ложку дёгтя в бочке мёда, но мы же тут для того и собрались, что бы правдой делиться, начнём:

 

В этом году по направлению из страховой МСК был направлен в кузовной цех Фаворит Моторос на Семёновской - это был полный фейл со стороны ОД.

 

Начало апрель 2013 года.

1. Нам позвонили, уточнили машину и сообщили адрес + сказали, что нам позвонят на счёт даты показать машину на предмет повреждений.

2. Прошла неделя глухо, мы с женой сами приехали (благо рядом), нам назначили на 26 апреля (заметьте АПРЕЛЬ).

3. 26 я не смог поехать, приехала жена показала машину, её внимание обратили на то что нужно будет заказать антигравийную наклейку на заднюю дверь (у нас покраска правой стороны машины была) + зачем-то по обещали (платим не мы а страховая, ну да ладно) заполировать небольшую царапину на багажной двери (по обещали так по обещали они люди своего слова), в общем сказали, что позвонят, когда можно приезжать.

4. Время пошло своим чередом, у меня то командировки, то отгулы + пришло лето, пора поездок на дачу, да да пришло лето, а точнее наступил ИЮНЬ, от ОД Семёновская ни звонка ни письма, решил сам позвонить выяснить, может их закрыли к чертям.

5. Звоню 8 июня (суббота), подходит девушка, после не продолжительной беседе выясняется, что мне нужно кого-то ждать + звонить в определённый день (вроде бы в среду) в общем, заняться поисками их сотрудника, который обязательно расскажет мне, почему про мою машину забыли. Такого юмора я не понял решил, что пора подключить отдел рекламаций для записи моей машины на ремонт (записывать машину 44 дня, это нужно уметь),

6. В общем вывели меня на начальника отдела, с которым общались два раза по телефону в течении субботы и пришли к итогу, что машину на ремонт я ставлю либо в четверг 14, либо в пятницу 15 на выбор, конечно выбрал четверг к 18-00, жена стояла рядом при разговоре и всё слышала.

7. Сам как всегда поехать не смог, приехала жена (вместе с ребёнком), приехала пораньше к 17-00 вместо 18-00 (так сложились обстоятельства), когда подошла на ресепшен ей сказали, что машина записана на пятницу о_О, ладно слово за слово объяснила, что это их ошибка и что мы записывались на четверг и в пятницу машину уже ни кто не привезёт, в общем ей предложили подождать приёмщика, который сидит тут же за стеночкой и всё слышит. Промурыжили супругу до 18-00 в итоге машину приняли, но не забыли сказать, что мы вообще без очереди и запись нужно соблюдать и вообще нам сделали большое одолжение, приняв машину (как оказалось приёмка машины заняла, от силы 10 минут), в общем, жена уехала в сильной обиде.

8. В понедельник 17 числа позвонили, предложили забрать машину, договорились на вторник вечер.

9. Приехали полным семейством, я, жена и сын, нам выкатили машину на приёмку, по осмотру:

- покрасили нормально косяков на мой не проф взгляд НЕТ,

- забыли приклеить антигравийную наклейку на дверь и на крыло,

- зачем то отодрали с левой двери антигравийную наклейку? (на крыле не тронули)

10. Спрашиваю, что за на? Ответ на правую дверь и крыло закажем (в течении 30 дней о_О) и поставим, по левой двери ваша проблема сами типа потеряли сами и клейте. Если честно я свою машину знаю, все ремонты помню, да почти каждую царапину помню где получил и я точно могу сказать, что все антигравийные наклейки были на месте (опять же их вот так просто не отодрать, у кого РИО 3 сами попробуйте) каждые выходные на даче я собственноручно мою и полирую машину и все элементы машины у меня на виду. В общем, я решил машину в таком виде не принимать, опять же убило, что за 54 дня с момента осмотра ни кто не удосужился заказать наклейки (хотя о них шла речь при осмотре), про царапину на багажнике (которая и по ныне там) я даже говорить не стал (они же люди слова, сами слово дали, сами его взяли назад).

11. Уже когда более менее отошёл (как на зло через силу бросаю курить) решил что нужно позвонить в отдел рекламации и выяснить как они смотрят на такое безобразие. Пообщались опять с начальником отдела, решили, что я всё же машину заберу, а когда к ним наклейки придут, то заеду и они мне их поставят на место.

12. В среду (на этой же недел) позвонили жене и сообщили, что произошло чудо и наклейки всё же были приклеены на машину и мы можем приехать в удобное для нас время забрать машину.

13. Не стали откладывать и поехали во второй половине среды. Нам выкатили машину с наклейками, которые наклеили явно впопыхах, криво и с заусенцами (справа наклейка сползла на край двери и спокойно зацеплялась пальцем), заставлять переклеивать (скорее уж новые клеить) сил уже не было, надоел этот ОД пуще пареной репы, сказал, что бы подрезали как могут (сделали опять же кое как ну и фиг с ним) и мы поедем.

Конец июнь 2013 года.

 

Итог:

- в этот ОД я больше не ногой, ибо ТАК долго мне ещё ни чего не ремонтировали, если считать от момента обращения и до момента полной сдачи, опять же пришлось самому бегать за ОД, что-то выпрашивать, доказывать и требовать, оно мне нужно? Ну и под конец вы думаете, кто-то принёс извинения за предоставленные неудобства? за то, что их сотрудники отрывают не с той стороны наклейки, за то, что пытались меня выставить дураком в этой ситуации, за то, что жену с ребёнком продержали час, когда работы на пять минут, за то, что вообще забыли о своих клиентах, за то, что работают на от*ебись? Скорее на оборот, когда мы уезжали на лице сотрудников явно читалось всё то, что они о нас думают, а думали они явно в полном негативе.

 

P.S. Если бы не страховка я бы на третий день ожидания нашёл другое место, а про это ОД забыл бы сразу, с другой стороны то же Томилино на оборот работает на все пять баллов и какого либо негатива у меня к ним не было - почему так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Константин.

У меня уходит антифриз , был 4 раза у Вас в сервисе- у Жижикина, у Чеботарева 2 раза, у Андрея Глазова. Машина больше недели провела в исследованиях. Неисправность не нашли, скажите Вы в сотоянии решить вопрос ремонта гарантийного Kia Rio ? Машину купил у Вас в TREID IN 5 июля 2013г. Сказали машина ласточка , проблем не будет. Результат на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, подскажите как можно четыре раза стоять у Вас в ремонте, и не по одному дню, не найти причину неисправности в машине? Не на завод же в Сеул ездить ремонтировать машину.

И ответ Вашего менеджера давайте двигатель разберем за мой счет, вообще верх цинизма. Вы всегда у клиентов спрашиваете как ремонт производить??? И методом тыка за счет клиента производите обучение слесарей поиску неисправности?

Вчера созванивался с Вашим техническим директором Олегом Николаевичем. Все рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину приняли на гарантийный ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали подменный автомобиль на время ремонта. Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Глазову Андрею за помощь и клубную скидку. Прошел ТО-1.ВСЁ ПРОСТО СУПЕР.Нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил машину, после гарантийного ремонта двигателя на 108 000руб.С меня не взяли ни копейки. На время ремонта 3 недели дали подменный автомобиль. Спасибо Глазову Андрею за контроль на всех стадиях. Мастер Черепанов Олег молодец, он с начала долго искал причину ухода антифриза, не смотря на то что молодой и старички от него отмахивались как от больного зуба. Ему же и достался ремонт двигателя в конце. Спасибо за проделанную работу и успехов Олегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, можно подробности ремонта "в студию":-название выявленного дефекта;-вид ремонта;-стоимость работы и запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трещина в головке блока  около клапана в районе третьего цилиндра. Замена головки блока с о всеми распредвалами и всякая требуха к головку блока. Замена масла, антифриза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера общался с Константином.

Подходит ТО2 у меня.

Звоня больше месяца назад сумму со всеми скидками называли 6000р

Общаясь вчера с Константином-был огорчен.

Клубные скидки больше не действуют!(видимо не сладко у них)-действует только их 5%

И стоимость ТО2 поднялась у них-7350р.

В регламенте работ замена масла и масленого фильтра.За что такие деньги??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоимость ТО2 поднялась у них-7350р.

В регламенте работ замена масла и масленого фильтра.За что такие деньги??!!!

сравните с ценами которые рекомендует киа на своем оф. сайте

7500 чтобы масло поменять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скидок конечно жалко, будем надеяться, что появятся ( 

Но тем не менее, один из немногих дилеров кому доверяю, так что менять не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад приветствовать! 

Меня зовут Фомин Ярослав, я представляю службу поддержки FAVORIT MOTORS KIA.

Готов ответить на все вопросы, связанные с покупкой либо обслуживанием вашего автомобиля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав подскажите стоимость ТО-3 на КИА РИО QB.Хотел записаться на эту неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рад приветствовать! 
Меня зовут Фомин Ярослав, я представляю службу поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
Готов ответить на все вопросы, связанные с покупкой либо обслуживанием вашего автомобиля.

Подскажите пожалуйста, когда решится вопрос с возвращением клубных скидок для автоклубов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ тишина :vava:  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав подскажите стоимость ТО-3 на КИА РИО QB.Хотел записаться на эту неделю.

 

RIO, добрый день.

Стоимость ТО-3 на Ваш автомобиль ориентировочно составит 7300 рублей (работы + з/ч) + 450 рублей снятие/установка защиты картера. Более точную цену рассчитает мастер при открытии заказ/наряда.

Ждем Вас в нашем сервисном центре!

 

Gelos, добрый день

К сожалению, данный вопрос вне моей компетенции.

Надеемся, что в скором будущем будет возможно возвращение к скидочной программе для членов клуба.

Хорошего дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяю больше Фаворит моторс. История началась в 2012 году по поводу рулевой рейки, сначала сказали мастер приемщик что замена, оказалось переборка, не помогла, потом опять сказал замена, а на деле просто подтянули, хотя я проситдел у вас 6 часов, машина стояла перед моими глазами 2 часа к ней никто не подошел. Мастер приемщик Мозгалев Сергей, всем советую держаться от него подальше, ему явно пофиг на своих клиентов. Обслуживаю машину теперь сам, дешевле и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 4481 Просмотров

×
×
  • Создать...