Перейти к публикации
doktordi

Идиоты на дороге

Рекомендованные сообщения

А с неделю назад на светофоре за мной такой же орел вылез и начал возмущаться,что я не проехал на мигающий желтый и остановился.
Хм... тут как посмотреть. Если ехал по главной, например, то зачем останавливаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk,

а какая разница, главная или нет, если светофор стоит?

@VITLA,  

а как же пункт 8.5? ландо маршрутчики. и чего тогда возмущаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klerk, а какая разница, главная или нет, если светофор стоит?

 

Ты серьёзно?

 

6. Сигналы светофора и регулировщика

  6.2.Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

 

ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;

 

 

 

VITLA, а как же пункт 8.5? ландо маршрутчики. и чего тогда возмущаться?

Согласен! Там ещё, похоже, полоса заканчивается у регика и он наверняка об этом знал, но полез по ней обгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать мигающий желтый на нерегулируемом перекрестке и мигающий желтый,через секунду после которого загорается красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать мигающий желтый на нерегулируемом перекрестке и мигающий желтый,через секунду после которого загорается красный.

А такой бывает? Не знаю, как у вас там в Маскве, но если верить ПДД (а ему нужно верить), мигающий жёлтый бывает только в случае нерегулируемого перекрёстка. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой бывает? Не знаю, как у вас там в Маскве, но если верить ПДД (а ему нужно верить), мигающий жёлтый бывает только в случае нерегулируемого перекрёстка. :acute:

Ну неправильно выразился,желтый,который через секунду переключается на красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, темка воскресла....

 

Согласен! Там ещё, похоже, полоса заканчивается у регика и он наверняка об этом знал, но полез по ней обгонять.

У регика, то бишь у меня, все нормально. 

 

 

41910fb48eab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А с неделю назад на светофоре за мной такой же орел вылез и начал возмущаться,что я не проехал на мигающий желтый и остановился. 

Хм... тут как посмотреть. Если ехал по главной, например, то зачем останавливаться?
Ну неправильно выразился,желтый,который через секунду переключается на красный

Тогда другое дело! Я с некоторых пор на моргающий зелёный стал останавливаться, хотя раньше прибавлял газу...

 

 

У регика, то бишь у меня, все нормально.

Признаю, был не прав. Стопудовый косяк маршрутки.

 

Значит, заканчивающаяся полоса, о которой я писал, в тот момент была заметена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобщем то и прочитал, что мигал зелёный.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.Вчера утром еду знач по проселку,дорога никакая,ямы и выбоины,все плывет,лужи по фары)))Сзади пристаивается пежо какой-то и начинает усиленно моргать фарами и сигналить,а уйти мне некуда-обочины нет,дорога узкая односторонняя.Старался ехать 50-60,но это *** от меня не отставало и продолжало сигналить и моргать.Взбесился,встал на аварийку,вышел из машины и пошел к торопыге узнать,че он собстно хочет???Подхожу-ога,сидит блондинко лет 20 с айфоном у уха.Спрашиваю че надо,та начинает что-то мямлить про "опаздываю" и т.д.Объясняю в деликатной форме про дорожные условия и отсутствие в моей машине функции взлета и телепортации с дороги,после чего та...начинает плакать,просить прощения,мямлить про "права недавно получила" и "тороплюсь к подружке,договаривались по магазинам прокатиться"..Реально начинаю верить в народное "насосала на машину":(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке Енисейской со Староватутинским очень часто можно встретить идиотов считающих, что после левой стрелки им обязаны включить зеленый, и как следствие пролетающих на красный, как раз когда на перекресток должны выходить пешеходы. 

Если к тому, что прежде чем повернуть налево, я выработал правило сначала чуточку ждать, то вот то что можно получить в правый борт проезжая стрелку, я как-то все никак не привыкну... Позавчера такой умалишенный чуть мне морду не снес...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, Идиоты! Они на подобных машинах, так и ездят, им не привыкать, они недавно с ишаков слезли и нормальные дороги и заторы для них дикость. Это же, не на ослах по горам прыгать. А, иной раз, смотришь как это едет, догоняешь, смотришь, а там соска малолетняя сидит, или студент, только что, окончивший школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, Идиоты! Они на подобных машинах, так и ездят, им не привыкать, они недавно с ишаков слезли и нормальные дороги и заторы для них дикость. Это же, не на ослах по горам прыгать. А, иной раз, смотришь как это едет, догоняешь, смотришь, а там соска малолетняя сидит, или студент, только что, окончивший школу.

И главное,там такое каждый день и гыбдд там не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу такой же алешка на крузе(ну как же-теперь они крутые,у них тачка больше ляма стоит :rofl:  :rofl:)
 

 пробку обгонял по тротуару,а потом передо мной вылез без поворотника чуть не задел,зато через 2 км стоял клешнями разводил перед сотрудниками 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каким оленем надо быть,чтоб на дороге так бодаться?!

 

 

 

PWwqhla.jpg

С 1-м Апреля всех зашедших!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда интересовало о чём думают "люди":

поворачиваю с левого ряда(три полосы, но делают четыре) ясенно на лево, со второго(слева) ряда тоже поворачивает(там так "принято"). мне нужно занять правое положение на пересекаемой дороге(соответственно стараюсь поворачивать по большему радиусу). машина справа меня обгоняет(я конечно моргнул дальним) и ожидая проезда встречки высовывает в приоткрытое окно палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверно, чего-то не понимаю. но ни в одном видео на этой странице я ничего криминального не увидел. надо всех с покупкой что ли поздравить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел собаку хотел погладить а она на него нагавкала ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несерьезный поступок водителя пикапа. Использовать собаку как оружие в данной ситуации, как минимум мерзко. Не дай бог если б пес что то сделал парню, первым бы пса в расход пустили. А потом бы начались долгие судебные тяжбы. Это как надо не любить и не ценить собственную собаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел и подошел обочечник. А пикап выехал на обочину и ехал по ней со скоростью потока, не пропуская таких уродов. Вот он и вышел - хотел разобраться. А там рык, лай и непонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось тут, сильно:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагиат, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...