Перейти к публикации
serg36

Маленькие радости и горести (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

сегодня когда ехал в Курск услышал как работает отбойник на левой передней стойке (пробивает когда на скорости нагрузка приходится на одно колесо - типа спуск-подъем и т.д.), раньше никогда не слышал, - это может означать только одно - пора копить деньги на новые стойки :(......

 

хотя еще остается надежда что это "чё-то" обледенело и стучит, но я в чудеса не верю........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня когда ехал в Курск услышал как работает отбойник на левой передней стойке (пробивает когда на скорости нагрузка приходится на одно колесо - типа спуск-подъем и т.д.), раньше никогда не слышал, - это может означать только одно - пора копить деньги на новые стойки :(......

 

хотя еще остается надежда что это "чё-то" обледенело и стучит, но я в чудеса не верю........

 

Пробег-то какой??

Обычно стойки тыщ 30 ходят (имеется ввиду их правильная работа, особенно по нашим колчкам), потом помирать начинают постепенно

Басни про "вечные" классико-восьмерочные стойки оставим молодежи.. Да и автомобили щас делают на 7-10 лет эксплуатации.

 

Да и стойки наши вроде не космических денег стоят.

 

Кстати, может это стойки стабилизатора поперечной устойчивости стучат??? на авехе их менял через 8-10 тысяч, как расходку, независимо от цены и изготовителя, причемстучки на кочках обычно идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробег-то какой

43 тык, появился звук на "нырках" - 100%-но бьется стойка через отбойник в опору, - звук очень выразительный......

 

может это стойки стабилизатора поперечной устойчивости стучат

нет, это не они, я их уже менял - симптомы известны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эмексе от 1210 Mando до 1998 Kyb в экзисте - вроде не очень дорого, да и судя по схеме меняются несложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только KYB, но если уж менять - надо менять опоры + делать развал......поживет до весны......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще заеду завтра на диагностику подвески в СЦ "АвтоШина" на пути из Курска - посмотрим что скажут.....заодно и помоюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще заеду завтра на диагностику подвески в СЦ "АвтоШина" на пути из Курска - посмотрим что скажут.....заодно и помоюсь.....

Это правильно, а то может только опора начала подстукивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и думал, диагностика ничего не выявила, - по-факту оказалось что левая стойка стабилизатора умерла быстро и скоропостижно (нижний шарнир - в хлам), на всякий який заменил обе (благо человек запасливый - лежали и ждали своего часа), - ходовые испытания покажут.....обидно - первые прожили 27 тык, вторые - 14 тык.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то с заказанным подлокотником какая-то засада, - каждый день звонят и кормят завтраками: то подходящей коробки на почте не нашли, то золотуха......какие-то странные товарищи :unknw: .....обещали еще 8-го отправить.....может нет просто в наличии, вот и крутят попой.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня регик у узкоглазых друзей заказал, надеюсь, что проблем у них с отправкой не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то похоже нашел и замочил "сверчка" выгрызающего мне мозг дребезгом из под панели....думал и на провода, и на ЭУР, и на завалившиеся/выпавшие шпонки, и т.д. и т.п., - как оказалось он похоже жил в двери, я сам его создал - это был блок доводчика, сразу не закрепленный по-уму......завтра утро покажет, если это был он - будет тишь да благодать :angel: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел машину прогреть сегодня и обомлел. Правая сторона как каток в Юбилейном гладкая и скользкая. Еле еле отогрел (((( больше так не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец-то похоже нашел и замочил "сверчка" выгрызающего мне мозг дребезгом из под панели....

дребезжит меньше, но все-таки похоже ЭУР, между делом вытащу эту муфту и смажу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смазал ЭУР, дребезг остался.......ищем дальше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура ура!!! купил наконец себе задний дворник. Теперь все четко и тихо работает. И еще плюс тихо. Главное что не слышно больше тырррр тырррр с кормы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ффууу....наконец-то до-перешил оба чехла передних подголовников от новых чехлов, оказывается я еще тот ткач-моторист :crazy: :

 

вот пример, до:

 

ce2f91797217.jpg

 

после:

 

d0adf4fafd35.jpg

 

как итог:

 

b9a01421b9a0.jpg

 

от такие дела :)....занятие правда перешивать такие вещи "на-руках" довольно уморительное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказывается я еще тот ткач-моторист :crazy: :

Отлично сработано!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои чехлы больше не тянутся :yahoo: , я их победил, все-таки маделин очень нужный материал, при удобном случае куплю себе целый лист :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе-хе... 56171 1G3605Z - выкуплено :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, я бы пока не очень радовался, у меня 2 кнопки КК были выкуплены еще в декабре, а 2 дня назад статус сменился на "нет в наличии", теперь пока не вижу "в пути" - не верю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. завтра пойду гофру покупать. Надоело как на Камазе ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наконец-то выкупилась вкладка подстаканников, какая-то резинка за 100 руб, а перезаказывать пришлось раз тридцать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а перезаказывать пришлось раз тридцать

Я всего раз 15 перезаказал...пока отказы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, у меня - "в пути" :), надеюсь что долетит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4408 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 4072 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 4801 Просмотров
    • geras
    • geras

×
×
  • Создать...