Перейти к публикации
Драгнир

Есть еще женщины в русских селеньях..... +опрос

  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Мысли, описанные в теме, были?!

    • Да
      6
    • Нет
      18
    • Честно никто не ответит
      3


Рекомендованные сообщения

в Москве только квадратные метры дороже. ну и ОСАГО и транспортный налог. остальное, необходимое для жизни - одинаково. мы с близлежащих регионов нередко едем в Москву отовариться, т.к. в ней всё есть

а вот зарплаты выше в разы. я вообще не слышала о столичной з/пл в 30 тыс, по крайней мере у меня таких знакомых нет. а у нас это - более чем хорошая зарплата.

а вот о том, кому тяжелее, кому легче: не дело садиться мужу на шею, но и муж должен понимать, что он основной добытчик. у женщины правда много дел: дети, уроки, уют, обед, уборка. для женщин бы идеальный вариант - неполный рабочий день

а если мужчина непротив чтоб рядом с ним была красивая кукла, - это либо его осознанное решение, либо сам обманываться рад. чего потом ждать от этой куклы, особенно если у неё ещё и мозги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы Москва зарплату больше 25-30 т.р не предлагала как ни крути, а тратить на дорогу почти 5 часов и получать те же деньги после вычета расходов на еду и дорогу...нет никакого желания

А красивые и не отягощенные интеллектом барышни сейчас кажется в моде... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, сама реальность ни фига меняться не будет - надо как-то самим ее менять. А то просто обреченность какая-то в словах...

А что я могу сделать? очевидно если я приду и скажу что через год буду рожать мне помашут ручкой. Пока что работаю, а что потом будет кто знает.

 

У Саши запросы великоваты и это касается не только работы. Ей хочется чтобы РРРАЗ и было всё, а так не бывает.

Да и открою маленькую тайну, в Москве ЖКХ стоят ДЕШЕВЛЕ, чем во многих других крупных городах. Зарплаты тут выше, а продукты совсем не дороже, если не в азбуке вкуса отовариваться, а на рынке и в пятерочке. Ахда, я забыл про пенсии, которые тоже выще до двух раз.

А ещё в Москве большой рынок труда и именно поэтому сюда и едут.

Никит не смеши пожалуйста, я пашу на 2-х работах, часто по выходным и 12 часов в день. Так что про РАЗ и БЫЛО точно не про меня. И чтобы ты не говорил моя первая зарплата была 60 тыс. руб. с нулевым опытом работы так что кто хочет тот найдет. И в отличии от тебя я не в папиной фирме работаю и мне папа с дедом квартиру не покупают, вывод делай сам у кого что готовое...

 

А красивые и не отягощенные интеллектом барышни сейчас кажется в моде... :pardon:

В моде красивые и обеспечивающие себя сами барышни. Чтобы деньги не тянула у добытчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стану спорить что у тебя в голове всё складывается именно так, однако никто мне не мешает иметь взгляд со стороны, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, складывается у меня в голове это про что?

Со стороны можешь смотреть на что угодно, только не преподноси это как истину, твои запросы знаешь ли не менее велики.

Да и вообще мечты и желания это нормально для человека, другой вопрос что кто-то сидит на попе ровно и ничего не делает, а кто-то готов работать ради своей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моде красивые и обеспечивающие себя сами барышни. Чтобы деньги не тянула у добытчика...

не скажи... такой барышне соответствовать нужно, а не то найдет достойнее. проще с красивыми и зависимыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetin, красивой тоже соответствовать надо,не будет же она под каждого ложится. Тогда уж проще иметь дело с дурой не красивой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, красивой и зависимой нужно денег на содержание её красоты и всего-то! а с некрасивой преуспевающему бизнесмэну в общество выйти стрёмно. совсем не обязательно ради любви люди сходятся. не зря же существует официальное понятие "брак по расчету"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetin, до знакомства чтобы понравится бизнесмену как-то обеспечивала же свою красоту, а тут вдруг стала зависимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеже как вы - женщины - зависимы от своих же собственных стереотипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, была красавица зависима от родителей, вышла замуж, муж обеспечивает. много вопросов она не задает, в дела его не лезет, права не качает, на жизнь не жалуется, дюже хорошо. таких пар немало. а ты красивая и самостоятельная дооолго еще будешь в кандидатах копаться. разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеже как вы - женщины - зависимы от своих же собственных стереотипов.

В общем случае, стереотип — устоявшееся отношение к происходящим событиям, выработанное на основе сравнения их с внутренними идеалами. Система стереотипов составляет миропонимание.

Выходит мы все зависим от стереотипов...Мужчины при выборе тоже мысленно ставят себе планку ниже которой они не опустятся, разве нет? Это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только это планка имеет мало общего с "красивая, обеспеченная, уверенная в себе". У каждого свои критерии выбора, а вы просто как сговорились. :crazy: Речь далеко не только об этой конкретной дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит мы все зависим от стереотипов.

 

Стереотип - это некий шаблон наших действий и мыслей в стандартных ситуациях. Позволяет не думать, а принимать решение сразу. В 99 случаях из ста работает превосходно и упрощает жизнь. Главное сообразить, когда наступает тот самый случай, сотый - когда надо включать голову, рисковать и действовать атипично в расчете на нешаблонный результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только это планка имеет мало общего с "красивая, обеспеченная, уверенная в себе". У каждого свои критерии выбора, а вы просто как сговорились. :crazy: Речь далеко не только об этой конкретной дискуссии.

А что мужчины ищут "страшных,бедных и забитых",что-то не похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая,уверенная,обеспеченная-по мне так симпатичная,умная,а главное преданная.Покажусь старомодным,но любимая женщина должна быть одна и навсегда. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, мы не сговаривались! вообще у нас, у девушек клуба, основной критерий "как сердце подскажет" (только не ниже планки) :pardon: .

лично я говорила о существующем типе мужчин, которым женщина нужна как предмет обстановки. соответственно есть и женщины, которые мужчин рассматривают как средство достижения цели. типа мы квиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мужчины ищут "страшных,бедных и забитых",что-то не похоже...

 

Из Таиланда везут... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Таиланда везут... :)

Тогда понятно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Таиланда везут... :)

Выходит и тут подержанные "иномарки" лучше новых отечественных "жигулей" :biggrin:

И сразу сговорились, интересно что мы не так сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит и тут подержанные "иномарки" лучше новых отечественных "жигулей" :biggrin:

Не-нам свои родные "тазики" по душе!!!:)Иномарочки конечно красивые,но в хозяйстве непрактичные...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно что мы не так сказали?

Вы просто сказали, не важно, что именно. А тайки молчат, улыбаются и кивают - может, в этом секрет женской привлекательности? :)

и тут подержанные "иномарки"

Если без пробега по России - можно считать, что новая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а! вот значит что вам надо: не красота, не самостоятельность,.. а молчание. всего то!

ну уж нет, этого вы от нас никогда не дождетесь!

а раз так, пойдем иностранцев в турпоездке охмурять и обламывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старинный типО анекдот:

Приходит женщина к психотерапевту и жалуется-мол муж домой как пьяный придет,так ругаться начинает,бьет,унижает...Что делать???Доктор дает совет и женщина уходит...Через месяц она возвращается цветущая и счастливая-Доктор,Вы спасли наш брак!!!Я последовала вашему совету и муж изменился на глазах-не ругается,не дерется,цветы дарит,ухаживает...Спасибо!!!А доктор всего лишь навсего посоветовал жене в моменты,когда муж приходит домой злым-просто набрать воды в рот и ходить так,на все его вопросы отвечая кивком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иностранцев в турпоездке охмурять и обламывать

В смысле - молчать, кивать и улыбаться? :) Таким образом и на родине неплохую брачную карьеру можно сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 278 Сообщений
    • 151275 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130358 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5214 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3674 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3413 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...