Перейти к публикации
Драгнир

Есть еще женщины в русских селеньях..... +опрос

  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Мысли, описанные в теме, были?!

    • Да
      6
    • Нет
      18
    • Честно никто не ответит
      3


Рекомендованные сообщения

@doktordi, так никому же временщицы по твоим словам не нужны, раз устроилась то все работай и никаких беременностей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, вот я же приводил пример. 2 девченки, правда обе огромные умницы. Пришли после института, обе за 2-3 года доросли до топовых должностей своими мозгами.

Одна из них правда для этого сменила 3 места работы. Теперь - одна: фин директор сидит в декрете уже 5 лет, не прекращая работать ни на день.

 

Вторая: директор по внешней логистике - та же ситуация. Сейчас вот ушла в декрет второй раз, и не прекращает работать) все что нужно у них под рукой - комп и мобильник) Ну и голова на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, далеко не всем дают такую возможность!!! Мне дали передохнуть, но знают что я в любой момент могу к работе подключиться, да собственно я так и делаю)) но довольно большое количество моих подруг, кто готов бы был так работать , просто не смогли договориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варяг-SK-, я понимаю, что может повезти и начальник найдется понимающий и тд и тп., но в реальности далеко не все так шоколадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Airin, а я разве говорил что все люди - адекваты? Что все директора адекваты? ненене) Я призываю посылать неадекватное начальство нафиг, и устраиваться к хорошим людям (они есть! И много!).

А неадекваты - пусть теряют деньги и загибаются. Хороший работник нужен работодателю не меньше, чем хороший работодатель - работнику. не нужно думать, что кто-то кому-то чем-то обязан. Работодатель, который думает, что работнику повезло работать у него - обречен на провал. Успешный бизнес - это симбиоз.

 

Вы бы знали - как трудно найти хорошего работника, который согласится в декрете работать удаленно...

 

Просто нужно реально быть раненым в голову, чтобы говорить сотруднице "как ты могла забеременеть в такой ситуации". Я бы ответил - "а я вообще принесла заявление на увольнение, просто забыла у себя в кабинете."

ИМХО - это нормально, что сотрудник в декрете работает и получает ЗП (хоть это и нельзя по КЗОТ). Пусть на пол ставки, но работает. Это выгодно всем - и работодателю, и сотруднику: работодатель не теряет сотрудника, а сотрудник не теряет деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - это нормально, что сотрудник в декрете работает и получает ЗП (хоть это и нельзя по КЗОТ). Пусть на пол ставки, но работает. Это выгодно всем - и работодателю, и сотруднику: работодатель не теряет сотрудника, а сотрудник не теряет деньги.

паш-твои слова,да шефам в уши(а главное в головы...):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 277 Сообщений
    • 151763 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130572 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5323 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3720 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3470 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...