Перейти к публикации
Guru Ken

Чип тюнинг в Челябинске

Рекомендованные сообщения

Друзья, а не подскажите ли провинциалу, где в Челябинске можно сделать качественно и недорого чип тюнинг РИО?

Смотрел в интернете - цены разнятся в несколько раз, от 3500 до 11500! Может кто-то проделывал сию процедуру и может порекомендовать мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый делал на приору и лачети у кого-то на чтз кажись. Если смогу найти знакомого спрошу адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общался с человеком и свердловской области вот чтопишет:

Стоимость зависит от ЭБУ который установлен на машине.

90% - что стоит "старого" типа, тогда цена 4 тыр.

Делаю без разборки ЭБУ, через колодку диагностики.

Даю тест прошивки 2-3 недели. Если не устроит, то возврат денег 100% и заводской прошивки

 

приезжает в челябу если наберется несколько машин (не обязательно рио много разных моделей)

 

кому надо пишите в личку дам телефон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а не подскажите ли провинциалу, где в Челябинске можно сделать качественно и недорого чип тюнинг РИО?

 

Вот тут , вот таким образом я делал год назад. Хуже точно не стало.

Вот еще.

Изменено пользователем Yazol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yazol, а в лучшую сторону сдвижки есть? И как то с разборкой ЭБУ - это жесть! Сколько берут (вернее брали) чудотворцы?

В общем форуме вроде пишут что шьется через колодку диагностики и по времени не больше часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Хочу предложить свои услуги, возможно кого-нибудь заинтересует.
Чип-тюнинг (прошивка) автомобилей Kia (и не только) в Челябинске и Копейске.
Динамичные и экономичные прошивки, прошивки под ГБО, переход с Евро-3 на Евро-2 (отключение контроля нейтрализатора).
Прошивки от известных авторов + смогу подправить под конкретный автомобиль и под ваши пожелания.
Цену по конкретной модели можно узнать в личке, либо на моем сайте http://chip-tun74.ru/.
тел.: +7-922-74-34-720
Для членов клуба скидка 10%.
Гарантия качества следующего плана - в течении 2-х недель возможен возврат заводской прошивки и денег без объяснения причин, т.е. если вам просто не понравится результат.
Для первого обратившегося особо выгодные условия, за подробностями в личку.
Спасибо за внимание.

Размещение поста согласовано с Gelos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-922-74-34-720

Вернусь в Ч. наберу. ЭБУ прошит (см. выше). Динамика улучшилась. Расход >10л. по городу, на трассе >8л., ПЕЧАЛЬ, однако после ЧТ расход не увеличился. Переход на АИ 95 не интересен, т.к. НЕ ВЕРЮ в его стабильное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года езжу на 95 газпромнефти. По городу 9.5-10, на трассе - около 7-7.5. Что-то плохого ничего не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто офигеть..для мотора в 95 л.с. и 1.4 объема расход 10 л/город это слишком. Сам поражаюсь своей машине. Была тойота с 1.8 и 120 л.с. 95 г.в. она 7.5 литра кушала в городе а по свердловской трассе 4.5-5 литров зимой...корейцы подвели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то много у вас выходит. У мну не больше 9л на сотню по городу выходит.

Летом кондей поджирает, зимой пуск холодного двигателя.

Так же зимой помогает одеяло, быстрее прогревается. Даже при -30 достаточно 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же зимой помогает одеяло, быстрее прогревается. Даже при -30 достаточно 5 минут.

На ближайшем ТО тебе шлёпнут в книжку наклейку и заставят расписаться под запретом совать одеяла под капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ближайшем ТО тебе шлёпнут в книжку наклейку и заставят расписаться под запретом совать одеяла под капот.

Чем аргументируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ближайшем ТО тебе шлёпнут в книжку наклейку и заставят расписаться под запретом совать одеяла под капот.

Приезжал В ТМ с одеялом, когда передние пыльники стучали. Не чего не сказали. Было той зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируют, что одеяла под капотом мешают прогреву двигателя и способствуют выходу двигателя из строя.

В прошлом году мне тоже ничего не сказали. Шлёпнули наклейку в конце октября. И вам шлёпнут, когда на ТО приедете. У них еще целая лента в запасе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируют, что одеяла под капотом мешают прогреву двигателя и способствуют выходу двигателя из строя.

В прошлом году мне тоже ничего не сказали. Шлёпнули наклейку в конце октября. И вам шлёпнут, когда на ТО приедете. У них еще целая лента в запасе :)

У мну ТО в мае :) Одеяла уже нет :)

Одеяло в конце октября уже положила? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела положить. Мне наклейку шлёпнули еще даже машину не увидев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела положить. Мне наклейку шлёпнули еще даже машину не увидев.

Странно все это...надеюсь мне не поставят...теперь как буду к ним ехать, одеяло снимать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя версия прошивок от Паулюса на KIA Rio 1,4 с контроллерами Bosch M(G)7.9.8.

В том числе доступны двухрежимные версии для работы с ГБО, аналогов этого продукта нет.

 

Вот что автор говорит об этих прошивках:

1. Около 7-10 процентов мощности и крутящего момента.

2. Снижение паразитных вибраций за счёт оптимизации холостого хода.

3. Минимизация "запаздывания за дросселем".

4. Возможность корректного обеспечения автомобилей с ГБО -в комплекте двурежимные версии. Аналогов нет НИГДЕ как обычно.

5. корректный перевод в "е2" для сопровождения отсутствия/деградации катализатора.

 

Цена репрога 5000 руб., двухрежимная прошивка 7000 руб.

 

Плюс возможна подстройка под пожелания клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно все это...надеюсь мне не поставят...теперь как буду к ним ехать, одеяло снимать буду.

Ага! Тоже верно!

 

В Регинасе на стойке для клиентов еще устрашающую фотку со сгоревшей машинкой разместили и мем: "Не кладите одеяло под капот!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Регинасе на стойке для клиентов еще устрашающую фотку со сгоревшей машинкой разместили и мем: "Не кладите одеяло под капот!!!"

Херня все это...главное радиатор не закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня херней, а ее выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня херней, а ее выкладывают.

Пугают, на фото явно машина не из-за одеяла погорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я только-только свою машину купила, у нас во дворе сгорела поутру старая тойотка. ХЗ что там случилось. Просто сгорело все спереди до скелета. Остался только зад целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротнуло видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Последняя версия прошивок от Паулюса на KIA Rio 1,4 с контроллерами Bosch M(G)7.9.8.

В том числе доступны двухрежимные версии для работы с ГБО, аналогов этого продукта нет.

 

Цена репрога 5000 руб., двухрежимная прошивка 7000 руб.

 

 

добавлена поддержка чип-тюнинга KIA RIO NEW с объемом двигателей 1,4L и 1,6L, АКПП и МКПП

как обычно с возможностью индивидуальной настройки

Стоимость репрога 7000 руб.

Для членов клуба скидка 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1794 Сообщений
    • 472875 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 19 Сообщений
    • 12391 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 78010 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 25068 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15449 Просмотров

×
×
  • Создать...