Перейти к публикации
andrey63i

Самарские владельцы РИО

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь из Самарского отделения Рио клуба занимался шумоизоляцией своего авто?

Действительно там все так просто, как говорят тут http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4391

Я на выходных почти решился... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож собираюсь зашумить ток пока время не выберу да купить надо все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из Самарского отделения Рио клуба занимался шумоизоляцией своего авто?

Действительно там все так просто, как говорят тут http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4391

Я на выходных почти решился... :)

Собираемся делать багажник. Все закупили, но из-за погоды никак не получается заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком жарко, мозг плавится и отказывается довать каманды рукам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся делать багажник. Все закупили, но из-за погоды никак не получается заняться.

 

А что закупили, если не секрет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные капот прошел мовилем и обделал шумкой (пенка с блестящей стороной) - в следующие выходные карпетом заделаю, в планах шумка днища и багажника (но это уже после борт.компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что закупили, если не секрет? :)

Этим занималась мужская половина. Что и как называется не скажу - не знаю. А вот показать на встрече запросто, все добро в багажнике катаю, врятли до встречи сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из Самарского отделения Рио клуба занимался шумоизоляцией своего авто?

Действительно там все так просто, как говорят тут http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4391

Я на выходных почти решился... :)

Я себе делал. Правда только СТПшку, без сплена. А так, все как описано в ссылке. Особых проблем нет. Главное обшивку резко не дергать, чтобы клипсы не сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе делал. Правда только СТПшку, без сплена. А так, все как описано в ссылке. Особых проблем нет. Главное обшивку резко не дергать, чтобы клипсы не сломать.

 

Клипсы действительно многоразовые? Потом обшивка нормально на место встает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клипсы действительно многоразовые? Потом обшивка нормально на место встает?

да, клипсы многоразовые, обшивка встает на место нормально. Сейчас тепло, клипсы мягкие.Вытаскиваются и встают на место хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души...

Работоспособность на нуле, в кабинете ЖАРА мозг расплавился, нада срочна ехать на речку и сидеть в ваде пока тело не остынет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души...

Работоспособность на нуле, в кабинете ЖАРА мозг расплавился, нада срочна ехать на речку и сидеть в ваде пока тело не остынет)))

Это америкосы испытывают Мировое оружие... иль природа им мстит за то, что нагадили в Мексиканском заливе на нашей европейской части страны >:-[ фиг поймешь что твориться...

Мой в совет - в Рюшку забицца свою и сидеть, набрать пива, чипсов, врубить кондишен на ПОЛНУЮ и охлаждаться под музон пока не похолодает за бортом! :good2: :grin: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так и делаю, ток без пива.

 

Появилась мысля у меня одна, заменить в машине акустику на Kicx ALN 6.2 все 4 штуки, с проставками из фанеры. Это я к таму что за одно с шумкой, чтобы два раза дверь не разбирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась мысля у меня одна, заменить в машине акустику на Kicx ALN 6.2 все 4 штуки, с проставками из фанеры. Это я к таму что за одно с шумкой, чтобы два раза дверь не разбирать))

 

Сань, купи вон у Лёхи Dell-а саб и усилок Lanzar 2-х канальный заодно :good2: .

За комплект 5 рублей просит :good2: :good2:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа мне акромя динамиков ничего не нада, а киксам я не изменю давно уже их юзаю, а сабов мне в старых машинах хватило)) прошло уже время громкой музыки охота тихой боле мения качественной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась мысля у меня одна, заменить в машине акустику на Kicx ALN 6.2 все 4 штуки, с проставками из фанеры. Это я к таму что за одно с шумкой, чтобы два раза дверь не разбирать))

оно тебе надо ?

тогда придется и провода менять чтоб звук более менее качественный был (не будешь же ты такую акустику на родные провода сажать !!!!)

не парься после проклейки дверей звук немного улучшится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не провода эти пойдут моща то не большая не повлияет . а вот динамики сменить надо звук реально улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта совсем ТИШИНА!!!

в отпусках все навеерное :dance2:

 

я в отпуске например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне подскажет, где в Самаре на заказ изготавливают подномерные рамки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне подскажет, где в Самаре на заказ изготавливают подномерные рамки?

если надо, у меня остался один комплект клубных рамок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо, у меня остался один комплект клубных рамок

 

Спасибо, конечно же, большое.

Но мне для организации надо. Хотим заказать корпоративные рамки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно же, большое.

Но мне для организации надо. Хотим заказать корпоративные рамки :)

а не проще купить обычные рамки на "раките" по 50 рубл за штуку а надпись заказать наклейкой такого типа как у меня (пример на фото)

 

1f8c9fdc93e5.jpg

 

 

каждая наклейка на номер обойдется в 10-20 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще купить обычные рамки на "раките" по 50 рубл за штуку а надпись заказать наклейкой такого типа как у меня (пример на фото)

 

1f8c9fdc93e5.jpg

каждая наклейка на номер обойдется в 10-20 рублей!

 

Проще. :)

Перефразирую вопрос. Где можно заказать такие наклейки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...