Перейти к публикации
andrey63i

Самарские владельцы РИО

Рекомендованные сообщения

А по мне так тоже понравился с Samara. :good2: А вдруг в международные поездки поедем - Казахстан какой-нибудь или Киргизия :dirol: :grin: +1 за Samara :rolleyes:

 

Тут Толя (actek 11) предложил сразу и маленькие флажки такие сделать как БОЛЬШОЙ ФЛАГ будет. Я думаю было бы прикольно. :good2:

Нет, делать будем все-таки с надписью по-русски, буква "р" отлично сочетается с "у" в надписи Клуб, какое-то движение наблюдается, Samara смотрится слишком статично.

Саша, как передать тебе макет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, как передать тебе макет?

 

Оля, я тебе завтра свой эл. адрес скину смс-кой - перешлёшь на него, ОК? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тебе завтра свой эл. адрес скину смс-кой - перешлёшь на него, ОК? :)

ОК, ок, лови уже!!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, ок, лови уже!!!! :dance2:

Всё, файлы флажков и БОЛЬШОГО ФЛАГА у меня. :good2: В субботу "Волгафлаг" ( http://www.volgaflag.ru/ ) не работают, повезу на печать на след. неделе.

 

Их расценки:

- печать флага 1200 х 800 мм - 770 рублей;

- печать флажков 210 х 140 мм - 50 рублей за шт.;

- древко для флага (не знаю нужно, нет :g: ) - 500 рублей за 2 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- древко для флага (не знаю нужно, нет ) - 500 рублей за 2 метра

это палка под флаг, я думаю мы её и так найдем без покупки, в край на удочку оденем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это палка под флаг, я думаю мы её и так найдем без покупки, в край на удочку оденем))...

 

Я тож так подумал :g: Дорого очень ;) , вкрайняк найдём какой-нить штырь куда воткнуть можно :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне навстречу попался автовоз, направляющийся в Самару с машинами Киа. Разглядел среди всех и несколько Рюшек седаны в основном... :g: Так что, кто ждёт, может скоро и позвонят манагеры, поздравят с приездом заказанных Рюшек :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем дворе наблюдаю +2 РИО - белый и красный седаны, оба овизичены, но пока не с нами, увы! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне навстречу попался автовоз, направляющийся в Самару с машинами Киа. Разглядел среди всех и несколько Рюшек седаны в основном... :g: Так что, кто ждёт, может скоро и позвонят манагеры, поздравят с приездом заказанных Рюшек :good2:

Спасибо! Ой, порадовал!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне навстречу попался автовоз, направляющийся в Самару с машинами Киа. Разглядел среди всех и несколько Рюшек седаны в основном... :g: Так что, кто ждёт, может скоро и позвонят манагеры, поздравят с приездом заказанных Рюшек :good2:

А мне сосед по гаражу сказал, что идут хетчи. Он заказал себе седан, а манагер ему говорит идут хетчи, седанов пока нет... Короче ... не поймёшь этих официалов...

 

В своем дворе наблюдаю +2 РИО - белый и красный седаны, оба овизичены, но пока не с нами, увы! :dash2:

Я уже двоим визитки лично в руки вручал... Обещали зайти на сайт, посмотреть и влиться в ряды. Но пока увы... Может и созреют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста. Выдадут ли мне машину, если менеджер который со мной работал будет выходной? А то у них работа 3 через 3, как-то не сильно хочется ждать еще лишние 3 дня. Да и отпуск кончается, с работы будет проблемно отпрашиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста. Выдадут ли мне машину, если менеджер который со мной работал будет выходной? А то у них работа 3 через 3, как-то не сильно хочется ждать еще лишние 3 дня. Да и отпуск кончается, с работы будет проблемно отпрашиваться.

по идее, с выдачей проблем быть не должно.Если только ты с ним не договаривалась ещё на что-то. Я когда договаривался, мне манагер пообещал коврики и защиту в подарок. Пока ездил за деньгами, он куда-то срулил. Оформлять начал другой. Я говорю, а как насчет подарка,а он - ничего не знаю, за все платить. Короче пришлось звонить первому, вытягивать его в салон и выбивать обещанные подарки. В результате коврики в подарок,а за защиту пришлось заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELP!!! сёдня парковался вечером во дворе и проколол колесо об арматурину, торчащую из бардюра, боковой порез, думаю восстановлению не подлежит. кто-нить знает, где можно купить NANKOOK Centum 175\70 R14???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELP!!! сёдня парковался вечером во дворе и проколол колесо об арматурину, торчащую из бардюра, боковой порез, думаю восстановлению не подлежит. кто-нить знает, где можно купить NANKOOK Centum 175\70 R14???

посмотри в ИГРИСе. Можно по интернету. Я как-то лазил, смотрел - вроде были такие. А еще смотрел "живьем" в магазине - был такой же рисунок но название другое. Тоже NANKOOK но не Centum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее, с выдачей проблем быть не должно.Если только ты с ним не договаривалась ещё на что-то. Я когда договаривался, мне манагер пообещал коврики и защиту в подарок. Пока ездил за деньгами, он куда-то срулил. Оформлять начал другой. Я говорю, а как насчет подарка,а он - ничего не знаю, за все платить. Короче пришлось звонить первому, вытягивать его в салон и выбивать обещанные подарки. В результате коврики в подарок,а за защиту пришлось заплатить.

Спасибо, хорошая идея! Надо будет на счет подарков закинуть удочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошая идея! Надо будет на счет подарков закинуть удочку.

насчёт подарков можно забыть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт подарков можно забыть)))

точняк! я своего манагера тоже пытался раскрутить на подарок хоть какой-нибудь... Ответ - авто дефицитное поэтому и подарков нет :g: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэх... ну что за жизть? Подарки зажимают. Не холодильник же покупаем...

Ладно, главное, что машинка уже пришла. Лишь бы на праздник не угнали её, вроде уже оплачена не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэх... ну что за жизть? Подарки зажимают. Не холодильник же покупаем...

Ладно, главное, что машинка уже пришла. Лишь бы на праздник не угнали её, вроде уже оплачена не должны.

Я что-то пропустила! Юлечка, тебя можно поздравить с поступлением авто на склад дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! Наконец то смог зарегистрироваться :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! Наконец то смог зарегистрироваться :dance2:

Привет-привет! А еще вчера тебя засветила, вот смотрю когда отпишешься, проявишь себя!

Присоединяйся к празднику КИА. Подробности тут: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...c=4242&st=0

 

Рассказывай кто, откуда узнал о клубе, не забудь засветиться на карте РИО-клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила! Юлечка, тебя можно поздравить с поступлением авто на склад дилера?

Да! Да!!!!!!! Я в полном восторге!!!! Красненький седан люкс механика - красотка или красавец, еще не определилась!!! ))) :dance2:

Только что приехала из салона посмотрела её и выбирала сигнализацию. Только ПТСки пока нет. Говорят из-за праздника все так долго.

 

Всем ПРИВЕТ!!! Наконец то смог зарегистрироваться :dance2:

Добро пожаловать в нашу теплую компанию! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да!!!!!!! Я в полном восторге!!!! Красненький седан люкс механика - красотка или красавец, еще не определилась!!! ))) :dance2:

Только что приехала из салона посмотрела её и выбирала сигнализацию. Только ПТСки пока нет. Говорят из-за праздника все так долго.

Из-за какого праздника?

Но все равно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Ура! Ура! Ура! Надеюсь с изменением статуса "пишихот" на "РИО" ты нас не покинешь???!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за какого праздника?

Но все равно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Ура! Ура! Ура! Надеюсь с изменением статуса "пишихот" на "РИО" ты нас не покинешь???!!!!!

Спасибо, Олечка!! Конечно, не покину! :)

А праздник тот самый, который в субботу будет. Они там во всю готовятся. Клеят на машины наклейки.

Кстати, пришла тест-драйвовая Риюшка - бежевый автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывай кто, откуда узнал о клубе, не забудь засветиться на карте РИО-клуба!

Игорь, Машина KIA RIO FL 2010 бэлый седан куплена 13.02.2010 в "Евразии".

Шли смотреть Приору, по дороге решили зайти в "Евразию", посмотрели, посидели и после

салона "Самара-Лада" проанализировав все "+" и "-" выбрали RIO. На следующий день пришли и купили.

О клубе узнал после приобретения авто, здесь давно, на работе не имею выхода всеть, только просмотр.Купил недавно ноут, вот и решил сразу зарегистрироватьсями, так что теперь я с Вами.

Хотелось бы узнать про атрибутику:

-где, у кого и по чем?

- можно ли приобрести наклейку на рамку для номера, т.к. купил себе блестящую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...