Перейти к публикации
Наглый фрукт

Сервис СЗАО, Москва

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хороший автосервис, возможно даже частное лицо в СЗАО округе, желательно район Строгино или ближайшее к нему.

Что бы цены не кусались и добросовестно делали свое дело, без лохотронства, желательно что бы можно было присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хороший автосервис, возможно даже частное лицо в СЗАО округе, желательно район Строгино или ближайшее к нему.

Что бы цены не кусались и добросовестно делали свое дело, без лохотронства, желательно что бы можно было присутствовать.

 

Таких не существует! От твоей бдительности всё зависит! А "развести" на любом сервисе пытаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хороший автосервис,

Я езжу в Климавто. Ближе ничего хорошего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по ТО, то я пользуюсь Автомир(троице-лыково в строгино), расходники кроме масла привожу свои, цена на ТО приемлемая, в рем зоне присутствую всегда! Если сравнивать к примеру с тирэкс(В.Петушкова) и мэйджор(Н.Рига), то в последние конторы я не ногой был у них лично- непонравилось, хотя поденьгам там было иногда чуть дешевле, но как говорится дешевле- не значит лучше! поэтому пишу то что видел и знаю, это моё мнение, никому не навязываю.

И Вы вопрос по точней сформулируйте, цели у Вас какие? Что в сервисе делать будите? Если к примеру защиту картера ставить, то понятно что это можно в соседних гаражах сделать, если ТО- то к официалам нужно, если гарантия дорога Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автомире (троице-лыкове) в данный момент сам прохожу ТО, но есть к ним недоверие, то петли не смажут, клемы акк., то масло перельют, то Ж.Охлаждения забудут долить...

В рем. зону один раз к ним просился, отказали! Да и неизвестно будет, если со своими расходниками приду, могут и вовсе не мое поставить...

Поэтому и интересует данная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем СЗАО, но всё же. Частный мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем СЗАО, но всё же. Частный мастер

Спасибо, отзывы хорошие, думаю стоит съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подолью испражнений на сервис автомира, делал у них ТО-1 и ТО-2, ТО-3 делал в major на дмитровке.

На 2-м ТО в автомире пытались развести на колодки, как я понял, поставили чужие старые и предложили поменять на новые, узнал элементарно: перед ТО менял резину запас был чуть больше половины, износ одинаковый, зашел в рем зону на ТО, запас с одной стороны половина, с другой почти под 0 стерты. При посещении Major выявлено: за 2 то не меняли шайбу на сливе масла с двигателя, превратилась в фальгу почти, масляный фильтр открутился руками, диагностика подвески не проводилась за 2 ТО ни разу, стойка стабилизатора умерла уже давно как оказалось, еще, внимательно читайте что пишут в заказ-наряде, мне на 2-м ТО понаписали кучу ненужных мне вещей, без согласования со мной, хорошо что заметил прежде чем в работу отдал, тоже с окончательным заказ-нарядом, отказался у них меня колодки, а в итоговом листе в работах нашел замену колодок, хотя из деталей их исключили. Вообщем в автомир я больше ни ногой, единственный + автомира это место для курения с диванчиком.

Кстати, в Majorе скидка на работы и запчасти 10/20 при первом посещении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MoBAiL, +1! У меня от Автомира тоже не лучшие остались воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! работаю частным автомастером Сдемал неплохой гараж,со всем необходимым инструментом. У самого КИА-РИО 2004г. Хотя делаю все машины. можете обращаться http://avtoremprof.narod2.ru/ нахожусь Огородный проезд. Марьино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тушино посоветую автосервис Исток-Мастер - пересечение волоколамки и мкада , лобовуху разбил, менял у них, выбор на любую марку авто. Вобщем посещаю их при проблемах с автомобилем теперь. С месяц назад опять лобовое стекло мне меняли, прикололись надо мной, когда дорогое поставил, типо у нас дороги такие, хоть дорогую хоть дешевую ставь, все одна хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исток Мастер знаю, хороши. По соотношению цены и качества – пока не нашел кто лучше в СЗАО. Перед НГ к ним на диагностику ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Уже третий чел только что зарегился и первым же сообщением постит спам, а модераторы не обращают внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2012 в 17:34, Наглый фрукт сказал:

Посоветуйте хороший автосервис, возможно даже частное лицо в СЗАО округе, желательно район Строгино или ближайшее к нему.

Что бы цены не кусались и добросовестно делали свое дело, без лохотронства, желательно что бы можно было присутствовать.

Обслуживаюсь у ребят в ММК-Автосервисе в СЗАО http://mmk-szao.ru и в ремзоне у них можно находится - не прогоняют. В общем рекомендую :good:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 14468 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2565 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15872 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 23702 Просмотров

×
×
  • Создать...