Перейти к публикации
Xent@

Инцидент в Пеликан-Авто 07.04.12

Рекомендованные сообщения

а правильно я понимаю, что это пеликан, который на 800-летия?

ага

 

посмотрела на вых-х репортажи с ним.... чет с головой все таки у него....

хотя и салон вроде не прав... царапина, с которой якобы он обаращался не устранена...

все равно до конца правды не узнаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... чет с головой все таки у него....
да пожалуй не только у него, но и у тех, кто ему права вернул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы я попасть к такому врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы я попасть к такому врачу

Так он же гениколог... Так что шансов у тебя как бы не очень много :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) :) тогда понятно почему он такой нервный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалуй не только у него, но и у тех, кто ему права вернул...

ну это у нас сплошь и рядом... потом заберут обратно, тех кто отдал, уволят и т.п. ...уже известная схема

 

Так он же гениколог... Так что шансов у тебя как бы не очень много :biggrin:

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ещё не видел Первую Передачу по НТВ, где обсуждается эта ситуёвина:

http://www.youtube.com/watch?v=KpRh3YTGUnQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф НТВ. Верить им - себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже связи у него неплохие если его не посадили, вернули права а теперь отмазывают в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сути какая разница, довели - не довели... У нас что в жизни мало ситуаций, когда нервы на пределе - но не все же идут громить автосалон , поликлинику , магазин и и.д. Ну или машины - не помню когда было, но мужик протаранил кучу машин без разбору...

Права отбирать надо, и на учет в психушку ставить, чтоб и права не вернули и работать не мог там, где серьезный вред кому-нибудь причинить может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывают сейчас этого сумасшедшего по 1 каналу. Если до сегодняшнего дня я ещё могла предположить, что он действовал в состоянии аффекта, могла хоть как-то понять его, то сейчас точно могу сказать, что человек неадекватен - психиатр ему нужен. Жутко невоспитанный хам, абсолютно не способен нормально, по-человечески общаться. Уж не знаю, какой он врач, но к такому точно бы не хотела попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он натуральный шизик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну акушер-гинекологи вообще своеобразные люди....А уж оперирующие в серьезной конторе-тем более.Для примера наше отделение гинекологии называют "зоной"-и не из-за условий для больных,а по стилю работы и отношению к персоналу и пациентам врачами...А еще не советую встречаться на дороге с врачами скорой и реаниматологами-по причине наплевательски-отстраненного отношения к чужой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не о том, но ведь если врачи скорых будут переживать за каждого как за родного и правда по ним психушка заплачет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего лучшего друга отец на скорой работает анастезиологом-реаниматологом. Отличный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,мужик может он и отличный,но на дороге может творить беспредел по полной..У меня дядька такой.В жизни золотой человек,на дороге-акваланг полнейший :unknw: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, я с ним ездил. Нормально водит. Ни одной аварии за все 10 лет, что я его знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,ну знач повезло:)Кстати про реаниматоров и авто-седня на стоянку заруливаю,а там все наши реаниматологи собрались.курят,руками машут,обсуждают что-то бурно...оказалось один доктор свой ланос сменил на....астру хетч турбо в самой навороченной комплектухе!!!!И вот они спорят не о том,сколько тачка вышла,как обмывать и какая кожа на руле,а у кого разгон быстрее и мощей больше(у зава аутлендер в топе,у остальных икс-треилы,кашкаи,мазды 6)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показывают сейчас этого сумасшедшего по 1 каналу...человек неадекватен - психиатр ему нужен. Жутко невоспитанный хам, абсолютно не способен нормально, по-человечески общаться.
Однозначно похоже на портрет одного политика, у которого просто "имидж дурацкий" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,ну знач повезло :)Кстати про реаниматоров и авто-седня на стоянку заруливаю,а там все наши реаниматологи собрались.курят,руками машут,обсуждают что-то бурно...оказалось один доктор свой ланос сменил на....астру хетч турбо в самой навороченной комплектухе!!!!И вот они спорят не о том,сколько тачка вышла,как обмывать и какая кожа на руле,а у кого разгон быстрее и мощей больше(у зава аутлендер в топе,у остальных икс-треилы,кашкаи,мазды 6)....

А все плачут врачи , зарплата маленькая. Икстрейлы , кашкаи, мазды 6 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS,у нас работа нервная.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач врачу рознь. Высококвалифицированные спциалисты, типа хирургов, врачей частных скорых итд, получают очень хорошие деньги.

Вот вышеназванный мой знакомый доктор около соточки имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...