Перейти к публикации
Xent@

Инцидент в Пеликан-Авто 07.04.12

Рекомендованные сообщения

Нашел сегодня в Youtube.

 

Как же дилер должен накосячить, чтобы так разозлить автолюбителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже не понял, чем же так провинился автосалон, что кто-то решил так отомстить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полно неадекватов...в субботу стою на заправке.напротив наблюдаю картину-бегает мужичек с фотиком возле заправщиков,пытается заснять их лица и грозится всех посадить-засудить.Я так понял ему что-то не понравилось на этой заправке и он начал жестко качать права(его гетс в сторонке стоял я так понял)..рядом камри заправилась и собралась уезжать-так этот придурок перегородил ей дорогу с криком "отсюда никто не уедет,пока они(заправка я так понял) не ответят!!!",схватился за ограждение переносное и потащил его к выезду...заправщик его оттаскивает,он его отталкивает...подошел охранник,драка началась...чел одной рукой отбивается от охранника,а другой норовит все это фотиком заснять..подъехали менты практически сразу.начали его усмирять сначала словами.тот ни в какую-все воры,упыри,менты козлы(и все снимает).менты начали его вязать и в бобик заталкивать(очень мягко и культурно между прочим).чел орал-сопротивлялся,потом обмяк,упал на дорогу,глаза закатил,начал хрипеть и рукой за шею хвататься(при этом фотик не выпустил и держал над собой свободной рукой-снимал ромашка)...Прям театр одного актера :bad: ....Я шоу досматривать не стал и уехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: на втором видео мужик в черном ещё пальчиком в окошко стучится :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какого хрена в багажнике нет отвертки?!"

 

или даже не так:

 

"А я сказал, по этому адресу БЫЛ заказ пиццы!"

 

Производители Сузуки: "Фигня ваш Ниссан! Гранд Витара - вот настоящий танк! Не верите? Ща покажем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранд Витара - вот настоящий танк!

Судя по ролику - таки ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как накосячить? ну например после ремонта выдать авто из которой хлещет бензин прямо на дорогу ( ауди А6) или Ауди Р8 отвалилось колесо на новой при входе в поворот на 70км/ч...примеров хватает знаете ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, неплохая реклама Витары... стены пробивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях сказали, что он отдал машину на ТО, прождал 3 часа, при этом ему постоянно обещали, что через 10 минут сможете забрать свою машину. У него просто нервы не выдержали и он устроил кармагеддон в салоне. :) Судя по камментам в Инете, этот сервис постоянно тянет резину при ТО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут подождал а не 3 часа судя по пдфке ) жесть как может так у человека крыша поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая работала зам. главного бухгалтера у одного ОД KIA на м. Семеновская, так там был вообще дурдом брали 100% предоплату за авто и не выдавали автомобиль, и таких обманутых клиентов было за сотню.

Возможно тут аналогичная ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темнит что-то Пеликан...мне 5 часов ТО делали...не разнесла же я "Мажоров" вдребезги...

Адвокат у них вообще УК РФ не открывал...статью 30 еще можно притянуть за уши...но вот для 105 надо кого-нибудь убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья в данном контексте уже не так важна.

Вопрос в том почему взрослый человек, отец двоих детей, может настолько опуститься из-за какой-то ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если не из-за ерунды, это ненормально, мне кажется человек уже в каком-то психически неустойчивом состоянии находился еще до этого. Может беда какая у него, может еще кто-то его довел до такого состояния, может сам себя довел, причины не известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на дороге за то что подрезал убивают...а это цветочки, просто состояние аффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому ОД жестко накочсячил,а в этой бумашке конечно же напишут, что они не при делах,надо же отмазаться))я голосую за чела!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал его оправдывать в любом случае. Он мог покалечить совершенно невинных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, +1

Но по сути мы имеем суммарно 500000 просмотров за 2 дня, с брендами ниссан и сузуки на пол экрана. Если это вирусная реклама - я снимаю шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш где ты там бренды увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Но по сути мы имеем суммарно 500000 просмотров за 2 дня, с брендами ниссан и сузуки на пол экрана. Если это вирусная реклама - я снимаю шляпу.
Это инцендент в новостях уже прокрутили...
Я бы не стал его оправдывать в любом случае. Он мог покалечить совершенно невинных людей.
Безусловно... но зато одним выстрелом 2х зайцев: публично наказан нерадивый салон + автодороги столицы избавлены от потенциально опасного водилы... вот права такому если и возвращать, то точно после многогодичного наблюдения у психиатора!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильно смахивает на вирусную рекламу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вирусную не похоже - реальный ущерб, значительный ущерб и, как по мне, так антиреклама салону, да и на бренде "подбитых" внимание не заостряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень сильно смахивает на вирусную рекламу...
Совсем не смахивает... К тому же Новости на РТ как бы не то место где крутят "вирусные рекламки" :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правильно я понимаю, что это пеликан, который на 800-летия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...