Перейти к публикации
RusManson

чем почистить салон?

Рекомендованные сообщения

Да, свет горел всю ночь в салоне (они её так сушили), да ещё там лампочка в багажнике горит, когда любая дверь открыта. Но это вроде не так сильно влияет на аккумулятор. Я предусмотрительно не оставила им магнитолку, в следущий раз ещё и лампочки выворачивать?

 

Надо вместо лампочек аккумулятор забирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вместо лампочек аккумулятор забирать))

Да уж, это самый верный способ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чистил пенным очистителем заднее сиденье не то, чтобы уж прямо пятна-пятна, а так общую чистку: мелкие капельки, полосочки, точечки. Прекрасно очистилось, не выцвело, не сильно пахнет. Стоит в Москве 280 р. Настоящее итальянское ;)

 

post-7651-1295085565_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся чем торгуем

http://www.auto-him.ru/product/ochistitel-...or-cleaner-1l-/

Качество не по наслышке. Равных мало.

Не реклама :) Фирма не моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,кто и как сильно пачкает салон. У меня было дофига земли, песка на полу. Плюс крошки, листочки еще какая-то гадость на сиденьях. Работы была разъездная,так что практически жила в машине :) ела, пила. Плюс еще кота возила от которого шерсти до фига :) Так вот это все добро за 100р на мойке пылеводососом почистили. Все чисто,как только что из салона машинка :good2: ,единственное немного грязных разводов осталось на полу около педали,где не закрытый ковриками кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После предыдущего хозяина остался довольно грязный салон. Шмотьев грязи конечно нет, но крыша и двери довольно залапанные. Чем посоветуете почистить все это дело, дабы вернуть автомобилю достойный вид?

Поищи такую PROFOAM 2000, действительно чистит эта корейская химия :good2: ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!! :D , в Краснодаре на опте 75 рэ, в магазинах 120-150 рэ. И дешево и сердито :buba: + Приятный запах!

post-6504-1295111978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigroller,  а как называется эта фигня?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 50729 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 9620 Просмотров
    • 6a6ay
    • 6a6ay
    • 10 Сообщений
    • 4728 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 3841 Просмотров

×
×
  • Создать...