Перейти к публикации
Bandikood

Виниловые пленки на Рюше ))

Рекомендованные сообщения

Я так сделал

post-1145-1317057040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет норм сервис? с норм ценами (в москве) мона пм :hidden:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой вариант, начал с капота, дальше крыша, а затем багажник...

post-11283-0-32695300-1321548920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо,а цена вопроса сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо,а цена вопроса сколько?

делал знакомый мне встало все в 2,5 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал знакомый мне встало все в 2,5 рубля

А по времени долго делать?пленочка качественная,хорошо держится?Сколько будет крышу примерно одну по деньгам сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по времени долго делать?пленочка качественная,хорошо держится?Сколько будет крышу примерно одну по деньгам сделать?

во общем по времени заняла у него часа 3, самое долгое заняло снять\разобрать решетку и обтянуть ее... ну а бампер и капот не долго =)

про крышу у него спросил, он мне так ответил, что с материалом где-то в 4 т.р. мне обойдется + пообещал мне что на багажник хватит... придумать какие нить полосы...

пленка английская, как на счет держится, пока не знаю, только сегодня сделали утром... посмотрим недельки через 2, что будет после мойки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то стринги напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то стринги напоминает.

=)

спасибо за критику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chigl,

 

вот это уже интересно!

поклейка капота или крыши целиком - банально, думаю, даже подбор колера не поможет.

если спереди на бампере оставить кусок белого цвета (под номером) , то совсем будет буква Х... :)

 

Кто вы, мистер Х? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deep771, нет не в коем случае не мистр Х

взял за идею фотку в контакте в нашей группе, там у него еще крыша и капот сделаны целиком, банально, у меня вариант будет крыша целиком, а вот с багажником будем играться, что вроде капота =) а там посмотрим что выйдет, выложу фотки, но думаю что не раньше весны будет сеё деяние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь я могу сразу сказать что плёнка очень скоро будет потихоньку отшелушиваться на всех изгибах и сложных участках.

Мой бортовой хорошо смотрится после года эксплуатации лишь издалека. А вот крыша в порядке, зато та её часть, что по факту таки дверь багажника, потихоньку отшелушивается на сгибе.

Скорее всего больше не буду никогда делать себе виниловые рисунки на боковины при наличии на авто молдингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох круто все!!! А я так и не ничего и не сделал, сначала денег не было, а теперь и както и не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали интерьера в плёнку затянутые красиво смотрятся только по началу. Очень скоро пленка начнёт в углах отходить и отслаиваться.

Это конечно дешево и сердито, но после того как проверил на себе, сделал вывод что в следующий раз только красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали интерьера в плёнку затянутые красиво смотрятся только по началу. Очень скоро пленка начнёт в углах отходить и отслаиваться.

Это конечно дешево и сердито, но после того как проверил на себе, сделал вывод что в следующий раз только красить.

полностью согласен! сначала, как себе сделал, радости было немеренно, а потом по мере отслаивания пленки в углах и изгибах и борьбы с этим,отклеил плёнку и оставил как было...ибо с покраской уже возиться не хочется...хотя...может летом руки и дойдут... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали интерьера в плёнку затянутые красиво смотрятся только по началу. Очень скоро пленка начнёт в углах отходить и отслаиваться.

Это конечно дешево и сердито, но после того как проверил на себе, сделал вывод что в следующий раз только красить.

 

Пленка завернута на внутреннюю сторону и там очень густо проклеена. поэтому отслаиваться в принципе не сможет я так думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блажен кто верует. Впрочем, не буду вас в чём-то убеждать. Если каким-то чудом она не отклеется, то замечательно. А если таки в число избранных вы не войдете, то, во всяком случае, будете знать чего ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гаи проблемы будут. В документах чёрная, а в жизни белая. Да и зачем было покупать черную чтобы в белый перетягивать? ) Тогда бы уж в зеленый. В него не красят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, @Azazel прав на счет гаи, вроде даже закон вышел, что в документах не машину должен быть указан цвет не краски, а именно покрытия, см. тут: http://kiarioclub.ru...?showtopic=9025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании можно внести изменения в документы вроде, просто времени потратить придется не мало + вопрос практичности такой обтяжки, сколько продержится и тд. Проще реально белую сразу купить было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если судить по моим экспериментам с винилом, то через 1.5-2 года начнет потихоньку слезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас планирую себе машину обтянуть винилом. штраф 100 рублей за несоответствие цвету - меня не пугает.

единственное - подскажите мне

вот плёнка

http://www.alibaba.com/product-gs/527776130/orajet_oracal_1_52_1_27.html?s=p

стоит намного дешевле чем тут покупать. а как платить и сколько доставка будет стоить. подскажите мне плз. а то я не по русски ни бум бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше покрась машину. У меня обклеена вся машина первый год нормально, а потом начинаешь ходить и подклеивать. Мне уже надоело и хочу покрасить и тебе советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, накладки на дверях есть смысл обклеивать, чтобы меньше царапались или бестолковое занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...