Перейти к публикации
Bandikood

Виниловые пленки на Рюше ))

Рекомендованные сообщения

Я тут то-же мальца побаловался плёнкой :) правда не сам делал, а ездил к партнёрам нашего клуба и забацал крышу в чёрный глянец (машина красная), получилось очень даже. Фотки выложу когда машину помою (хотя может сегодня грязненькую с фоткую).

 

P.S. Кстати на счёт опы авто тот матовый пластик, что снизу думаю карбоном заделать, а вот спереди юбку бампера хз трогать или нет, она и так кошерно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати на счёт опы авто тот матовый пластик, что снизу думаю карбоном заделать, а вот спереди юбку бампера хз трогать или нет, она и так кошерно смотрится.

Карбон будет видно только с 1 метра, ну максимум 2, а так издалека просто будет казатся немытая черная юбка, и на нем очень сильно пыль видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещанные фотки:

 

82f47bec07aet.jpg

 

7fc9900b22aet.jpg

 

64dcc8b178e8t.jpg

 

Вроде бы не плохо получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я буду делать ТАК

 

2f47937013ff.jpg

 

f124efa13c8c.jpg:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ametist, а вокруг окон не будешь черным заклеивать?

 

крыша :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во круг окон это уже типа намёк на съёмный верх, а его лучше делать было матовым. У меня же тема под продолжение лобового и заднего стекла, аля стеклянная крыша ;) ну это я лично хотел такого эффекта добиться, вроде бы похоже. Да и отличаюсь от тысяч красных рюшек хоть чем-то. Теперь сижу думаю что на капот и что на бочину придумать + коплю денег.

 

P.S. На лючок бензобака уже придумал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь сижу думаю что на капот и что на бочину придумать + коплю денег.

 

P.S. На лючок бензобака уже придумал :D

а на капот уже придумал. на аватаре видно. на бочинах тоже ероглифы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на капот уже придумал. на аватаре видно. на бочинах тоже ероглифы...

 

а что они означают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что они означают?

капот - название японского учения о-шо нео рей-ки. просто название, но за 4 года ни одного дорожного и всего 2 штрафа за превышение на 15 и 12 км. так что теперь можно считать, что они обозначают то же самое, что и иконки у народа на панели приборов :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат иероглифов и татушек, вот бонсай или сакура, но блин второе изъезженная тема, первое слишком компактное в общем думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я буду делать ТАК

 

2f47937013ff.jpg

 

f124efa13c8c.jpg:wub:

Белая ковка 16-го радиуса, это мой следующий шаг после прокачки звука, и установки CARPC...

Да и зеркала тут лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во круг окон это уже типа намёк на съёмный верх, а его лучше делать было матовым. У меня же тема под продолжение лобового и заднего стекла, аля стеклянная крыша ;) ну это я лично хотел такого эффекта добиться, вроде бы похоже. Да и отличаюсь от тысяч красных рюшек хоть чем-то. Теперь сижу думаю что на капот и что на бочину придумать + коплю денег.

 

P.S. На лючок бензобака уже придумал :D

 

может тогда стойки красной пленкой заклеить? Ну, это мое мнение только. Мне бы так больше понравилось - если бы я хотел эффекта крыши сливающейся со стеклами лобовым и задним. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда стойки красной пленкой заклеить? Ну, это мое мнение только. Мне бы так больше понравилось - если бы я хотел эффекта крыши сливающейся со стеклами лобовым и задним. :rolleyes:

стойки красным клеить не надо, надо отодрать черную заводскую пленку, и под ней будет заводская красная краска! и так на всех остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DaveMF

Я в других темах читал что под чёрной плёнкой нет краски (на себе проверять не хотца).

 

Злой Игорь

В цвет плёнку подобрать возможно ли будет :) ибо у рюшки цвет металлик да и не совсем красный, так что ещё тот геморрой (во всяком случае мне так кажется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DaveMF

Я в других темах читал что под чёрной плёнкой нет краски (на себе проверять не хотца).

 

Должна быть! У меня черная рюха, так с завода этой пленки не было (на всех черных ее нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ковка 16-го радиуса, это мой следующий шаг после прокачки звука, и установки CARPC...

Да и зеркала тут лишнее.

белое - банально, рыжее - ярко и необычно... на вкус и цвет... мне кажется в данном варианте все гармонично подобрано с учетом того, что все это сделано простой краской, а не пленкой)))) :wub: но у наших друзей в Облепи.ру найдется много вариантов на любой вкус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь делать чёрную крышу и пару рисунков на бортах, когда закончу с музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь делать чёрную крышу и пару рисунков на бортах, когда закончу с музыкой.

банально :-[да и будет солнце тянуть на голову - оно тебе надо?!?

 

 

пысы. Слушайте, по поводу музыки... ее с гарантии не снимут, если самой туда полезть... а то я лоханулась по полной - даже сигнализацию ставила у официала, потому что напугали, что любое вмешательство в электронику без официального дилера - снимает авто с гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна я же не бегаю за вами и не кричу о том как банально всё что вы делаете?

Лично мне нравится. А вот чёрно-рыжее кричащее чудо не нравится совершенно.

Будем спорить о вкусах?

 

Всю не снимут. А вот если сломается магнитола, то её чинить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна я же не бегаю за вами и не кричу о том как банально всё что вы делаете?

Лично мне нравится. А вот чёрно-рыжее кричащее чудо не нравится совершенно.

Будем спорить о вкусах?

 

Всю не снимут. А вот если сломается магнитола, то её чинить не будут.

а чего так агрессивно?! или это солнечная активность сказывается? я совершенно не против ничего... просто сказала что думаю... ок, больше в эту ветку не полезу :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел в своём посте агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

161172663.jpg

161172652.jpg

 

 

 

Как оклеивали ручки - одним куском или как? Особенно интересует передняя пассажирская дверь к сожалению нет фото, по форме она как водительская, только на месте кнопок там впадина (типа карманчика), довольно сложное, как мне кажется, место - как она оклеена, не возникло каких-нибудь проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оклеивали ручки - одним куском или как? Особенно интересует передняя пассажирская дверь к сожалению нет фото, по форме она как водительская, только на месте кнопок там впадина (типа карманчика), довольно сложное, как мне кажется, место - как она оклеена, не возникло каких-нибудь проблем?

впадины либо не оклеивают, либо дополнительным куском. правая дверь, со внутренней стороны впадины отдельный кусок, внешней - целиковый, заметно если досконально все рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сказу еще вопрос по рулю. Руль разбирался в процессе или просто пленку наложили поверх и края обрезали? Как я понимаю подогнуть края пленки там просто некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сказу еще вопрос по рулю. Руль разбирался в процессе или просто пленку наложили поверх и края обрезали? Как я понимаю подогнуть края пленки там просто некуда.

Просто поверх не разбирая, по краям с начало аккуратненько ногтем провести несколько раз, а потом лезвием. И так края не отклеиваются, самое главное хорошо обезжирить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...