Перейти к публикации
Radagest

Страна производитель

Рекомендованные сообщения

Менеджер в автосалоне сказал

 

Пора уже создавать толковый словарь - что сказал менеджер и что на самом деле это означает :biggrin: И иммобилайзер электронный на всех машинах стоит, и нулевое ТО фирма-производитель настоятельно рекомендует, и коврики, которые в салоне - это чистый эксклюзив... Ну и что "через два дня ОНА будет уже в салоне" - мне это месяц говорили. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер в автосалоне сказал, что механика идет из Калининграда, а автомат пока только из Кореи.

можно ведь проверить, у меня меха из калининграда, есть кто на автомате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в марте, машина с АКПП, уже пришла, производство - Корея)lol.gif:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ведь проверить, у меня меха из калининграда, есть кто на автомате?

АКПП, комфорт, хэтч - покупал 14мая, Калининград, ставил на учет как автомобиль произведенный в России. По информации салона машины собранные в 2010г. д.б. только из Калининграда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера седан корейского производства г.в.2010.Никакого предварительного заказа,просто одна оказалась в наличии.Возможно отказная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил вчера седан корейского производства г.в.2010.Никакого предварительного заказа,просто одна оказалась в наличии.Возможно отказная.

 

Принимай поздравления и вливайся в наш дружный коллектив!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКПП, комфорт, хэтч - покупал 14мая, Калининград, ставил на учет как автомобиль произведенный в России. По информации салона машины собранные в 2010г. д.б. только из Калининграда.

У вас недостоверная информация, у меня АКПП, комфорт, седан 2010 г., а собрана моя машинка в Корее)lol.gif, только вчера договорчик подписала о купле-продаже :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас недостоверная информация, у меня АКПП, комфорт, седан 2010 г., а собрана моя машинка в Корее)lol.gif, только вчера договорчик подписала о купле-продаже :cool:

Это к вопросу о достоверности того, что с абсолютной уверенностью нам говорят менеджеры салонов! Мне в разных салонах, но одинаково твердо заявляли( а в СТРИМе даже давали "письменный" ответ на мой вопрос в салон по эл.почте) одно и то же: "Машины собранные после 1 января 2010г. поступают в Россию только через Калининград". Если врут, то непонятно зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мой ПТС поддельный и меня просто кинули :laugh1:

А если серьезно, то мне кажется, что врут они затем, чтобы клиенты, которым хотелось приобрести Корейскую сборку не так сильно переживали и не искали по другим местам, мол, все равно нигде не найдете, сейчас только Калининград везде и бла-бла-бла..., но факт остается фактом у меня 2010 и Корея. Хотя, по большому счету, мне все равно, Корея или Калининград, главное, чтобы ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить менеджеру, моя или последняя, или одна из последних кореянок, купленных у них. Врет или нет - плевать, может и еще приедут, но факт остается фактом - корея 2010 года существует) VIN начинается с KNA, ПТС 2010 год, Республика Корея, растаможка 15.03.2010

Вот и я о том же)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в салоне (в Стриме) 3 мая и то же нашли корейца, и в VINе тоже KNA стоит, 2010 год. Машина шла по России, а не стояла в салоне. Так что корейцы хоть и редко, но попадаются. Кстати, когда обзванивала салоны, мне в трех разных местах нашли 3 машины корейской сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в салоне (в Стриме) 3 мая и то же нашли корейца, и в VINе тоже KNA стоит, 2010 год. Машина шла по России, а не стояла в салоне. Так что корейцы хоть и редко, но попадаются. Кстати, когда обзванивала салоны, мне в трех разных местах нашли 3 машины корейской сборки.

Чудно! Мне в том же СТРИМе предлагали - если я хочу именно корейца - поискать и найти, но только это будет тогда машина ФАКТИЧЕСКИ собранная в 2009г.! А если хочется именно 2010г. - тогда уж, извините, Калининград... Запутали совсем советского зрителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудно! Мне в том же СТРИМе предлагали - если я чочу именно корейца - поискать и найти, но только это будет тогда машина ФАКТИЧЕСКИ собранная в 2009г.! А если хочется именно 2010г. - тогда уж, извините, Калининград... Запутали совсем советского зрителя...

 

А в ПТС будет указан 2009 или 2010 г. выпуска у корейской машины?У моего корейца 10 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ПТС будет указан 2009 или 2010 г. выпуска у корейской машины?У моего корейца 10 год.

Скорее всего машины, собранные в декабре, уже имеют ПТС следующего года. По крайней мере на ВАЗе именно так и поступают. Может быть поэтому и появляются до сих пор "корейцы" с ПТС 2010г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если кореец собран в конце 09 года, то по большому счёту на это должно быть наплевать. Главное, в ПТС указан 10 г. выпуска и при последующей перепродаже не будет потери денег из-за более раннего года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если кореец собран в конце 09 года, то по большому счёту на это должно быть наплевать. Главное, в ПТС указан 10 г. выпуска и при последующей перепродаже не будет потери денег из-за более раннего года выпуска.

Конечно!А по БОЛЬШОМУ счету самое-то главное - это чтобы машина оказалась "удачной"! Вот тогда ей действительно все равно - что 2009, что Калининград, что Тольятти, что Китай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!А по БОЛЬШОМУ счету самое-то главное - это чтобы машина оказалась "удачной"! Вот тогда ей действительно все равно - что 2009, что Калининград, что Тольятти, что Китай...

Согласна на все сто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!А по БОЛЬШОМУ счету самое-то главное - это чтобы машина оказалась "удачной"!

Да! Тока без кавычек :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудно! Мне в том же СТРИМе предлагали - если я хочу именно корейца - поискать и найти, но только это будет тогда машина ФАКТИЧЕСКИ собранная в 2009г.! А если хочется именно 2010г. - тогда уж, извините, Калининград... Запутали совсем советского зрителя...

 

Может меня конечно и обманули, но я специально спрашивала про 2010 год, т.к. будь он 2009 без хорошой скидки я бы машину не взяла :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет купил б\у машину 2012г, RIO 3 поехал заказать бампер мне сказали сборка авто корея,В птс пункт 16.Организация-изготовитель ТС   .АМ.МОТ.КОРП-АМС (США).  Так где она собрана. И как узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...