Перейти к публикации

Furtado

Начинающие риоводы
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Furtado

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.10.1981

Информация

  • Моё имя
    Настя
  • Город
    город невест

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Furtado

    Папочная структура флешки

    Спасибо!!!! :44bq: Скачала программу, все сделала, получилось!!!!!!
  2. Furtado

    Папочная структура флешки

    После того, как заглушила двигатель и снова завела машину иногда все начинает проигрываться сначала, а я даже не могу понять до какой песни "перещелкать", потому что 1 слушала и 2, а вот третью нет, а с десятой по 40 прослушала и т.п. Бесит, конечно((( Попробую, спасибо за совет, сейчас у меня просто без нулей нумерация. :g:
  3. Furtado

    Папочная структура флешки

    Всем привет! Я вот замучилась уже, никак не могу разобраться, может кто поможет советом? В магнитоле (в штатной) вставляю ли я диск или флэшку проигрывает сначала 1-ю песню, потом с 10 по 20-ю, потом вторую, потом с 20 по 30-ю и т.д. Как это исправить, возможно ли, чтобы они все воспроизводились по порядку? :'(
  4. Furtado

    Сильный стук (удар)

    Может вы эту кочку чем-то задеваете? Я вот тут одну поймала бампером, звук тоже был неприятный, снаружи ничего не повредила. Вот и хорошо, - думаю. А когда присела смотрю снизу- то его и поцарапала. :g:
  5. Furtado

    АТ или МТ?

    :good2: А нами-"автоматчиками", конечно, сама машина управляет. Мы че, люди подневольные, куда она поедет - туда и мы ))) Мне вот вчера вечером домой было надо, а она меня так и везет в ночной клуб. :dance2:
  6. Furtado

    АТ или МТ?

    Катаюсь на автомате, у нас под 40 жара, кондей на полную врубаю и Вы представляете себе - едет машина и очень даже резво.
  7. У меня тоже периодически скрипит, думала, что мне мерещится))
  8. Furtado

    статическое электричество

    Меня тоже стабильно тюкает, не приятно как-то )))
  9. А у меня вынимается, тоже пару раз на D вытаскивала ключик по запарке :grin:
  10. Furtado

    Новый фолькс...

    Была тут в Авто Ганзе, взяла у них распечатку по Поло седан. Может все уже в курсе, но все-таки: Цены: Trendline: 1,6 105л. с 5-МПК - 399.900; 1,6 105л. с АПК - нет. Comfortline: 1,6 105л. с 5-МПК - 468.000; 1,6 105л. с АПК - 512.300 Highline: 1,6 105л. с 5-МПК - 534.400; 1,6 105л. с АПК - 578.700 Если кому интересно, могу подробно описать, что есть в каждой комплектации.
  11. Согласна, конечно. Я так в городе пристегиваюсь, особенно, когда постоянно выходить приходится
  12. А у меня ремень всегда воткнут, я сажусь, просто перекидываю его на себя и все, а когда вылезаю, снова его за себя перекидываю и ничего не пищит ))) Это муж меня научил, он сам так всегда ездит :D
  13. У меня расход - 500 руб. при необходимости )))
  14. Я тоже катаюсь без технического осмотра, к родителям ездила в другой город, еще две недели могу :D
  15. Furtado

    КАСКО. Сколько вышла?

    Франшиза исчисляется, если вам меньше 28 и стаж менее 5 лет. Я просто не точно немного написала, хотела для общего ознакомления указать, что есть франшиза для тех, кому меньше 28 и стаж менее 5 лет. А я уже без франшизы :dance2:
×
×
  • Создать...