Перейти к публикации
rodstvennik

решил продать машину

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!решил продать свою машину выложил уже на авто ру и только потом задумался не высокая ли цена хотелось бы увидеть ваши мнения на этот счет. Авто покупалось у оф дилера фаворит моторс там же и обслуживалась почти за год постродал только задний бампер и то не кретично в целом автомобиль отличный.вот ссылочка http://cars.auto.ru/...298-5df6d7.html жду ваших мнений.за ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodstvennik, бампер почини и удачи в продаже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник всегда адекватный. Не очень адекватным может оказаться срок продажи и количество потенциальных покупателей. Как в поговорке про двух дураков на базаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, я имел ввиду не завысел ли я цену????? реально ли ее продать за эти деньги??? ну естественно на бампер скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имел ввиду не завысел ли я цену?

Если бампер починить и не говорить об этом, то имхо нет, ты в тренде :)

Но чтобы продать, а не продавать, будь готов подвинуться немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бампер починить и не говорить об этом, то имхо нет, ты в тренде :)

Но чтобы продать, а не продавать, будь готов подвинуться немного

на бампер подвинуться готов без проблем от этой цены.спасибо за советы!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, но такое чувство, что объявление писал не Алексей, а Гиви :biggrin:

За год эксплуатации -9% от стоимости новой да еще с поврежденным бампером - это сильно. Успехов в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на бампер подвинуться готов без проблем от этой цены

Я имел в виду с починенным бампером ;) если бампер не чинить, двигаться придется гораздо сильнее, на сумму, существенно превышающую стоимость ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду с починенным бампером ;) если бампер не чинить, двигаться придется гораздо сильнее, на сумму, существенно превышающую стоимость ремонта.

прошу понять и рграстить не внимательно прочитал ,скажите плиз свое мнение по цене просто бабки срочно нужны а по ценнику не могк с арентироваться(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бабки срочно нужны

Тогда начальная стоимость (без учета допов, на них никто не смотрит) -10-15%, и минус 10-15 тысяч за бампер. Думаю, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда начальная стоимость (без учета допов, на них никто не смотрит) -10-15%, и минус 10-15 тысяч за бампер. Думаю, как-то так.

понял спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodstvennik, если взамен новую покупаешь, то сравни сумму с трейд-ином до кучи. Иногда бывает, что быстрее и удобнее потерять немного, но без лишней возни сдаться в трейд-ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodstvennik, если взамен новую покупаешь, то сравни сумму с трейд-ином до кучи. Иногда бывает, что быстрее и удобнее потерять немного, но без лишней возни сдаться в трейд-ин.

не я просто продаю это вторая машина в семье и не особо нужна так как деньги срочно понадобились решили продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет: если разобраться с грамматикой и орфографией, то потенциальных покупателей должно прибавиться.

Реально как будто иностраниц из ближайшего зарубежья продает. Я бы даже на стал звонить по такой обьяве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иностраниц ... обьяве

Андрюх, скажи, что это опечатки, умоляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего годать про цену?! На том же авто ру смотришь за что другие продают этот год и состояние и ставишь своё -если деньги срочником то скидывай, чтоб твоё предложение было интересным. Трейд ин без своего навара не купит, скинуть через авто ру дороже получится! Рио пользуются спросом - моя за один день ушла, а жены даже осматривать и деньги отдавать ночью приехали( кстати её рио на автомате 2009 год за 400т.р. отдали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, скажи, что это опечатки, умоляю :)

ну ладно ладно за позорили совсем сами не ошибаетесь не когда как-будто :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем сами не ошибаетесь не когда как-будто

Стараюсь за собой следить :)

Граммар-нацизмом не страдаю, но иногда действительно лучше воспользоваться автопроверкой орфографии и синтаксиса, насчет объявления Андрей во многом прав) В любом случае исправить откровенные косяки лишним не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь за собой следить :)

Граммар-нацизмом не страдаю, но иногда действительно лучше воспользоваться автопроверкой орфографии и синтаксиса, насчет объявления Андрей во многом прав) В любом случае исправить откровенные косяки лишним не будет

прислушался и исправил не только ошибки,но и цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodstvennik, бампер почини и удачи в продаже ;)

А я бы взял и с таким бампером (повреждения мелкие). Бампер - это расходник. Но при этом поторговался бы. :)

 

В объявлении понравилась фраза: "ЦЕНА ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ,ТОЛЬКО ПРИ ОСМОТРЕ!!!!!!". Возьму её на заметку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иностраниц ... обьяве

Андрюх, скажи, что это опечатки, умоляю :)

иностранец - действительно ошибка)

а вот обьява только так - не поставить мне твердый знак в опере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ценник адыкватный???????????

конечно!

вот этот ценник не адекватный:)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21341656-6e07.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы взял и с таким бампером (повреждения мелкие). Бампер - это расходник. Но при этом поторговался бы. :)

 

В объявлении понравилась фраза: "ЦЕНА ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ,ТОЛЬКО ПРИ ОСМОТРЕ!!!!!!". Возьму её на заметку. :)

поторговаться можно почему бы и нет, обоснованый торг приветствуется всегда))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот этот ценник не адекватный

Ну и запросы :shok2:

250 максимум за Rio I, кмк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3154 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3839 Просмотров

×
×
  • Создать...