Перейти к публикации
Admin

Деньги клуба КИА Рио от спонсора Форекс Тренд

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

У клуба КИА Рио появился спонсор, рекламу спонсора Вы можете увидеть сверху. Это брокер «Форекс-Тренд» Он давно занимается финансированием всевозможных спортивных мероприятий, и мне удалось договорится с ними о сотрудничестве.

Помимо финансирования, я также договорился с ними о следующем.

Брокер создал для нашего клуба персональный счет и положил на него 5000 долларов. Эти деньги мы снять не можем, мы можем их инвестировать в инструменты брокера и выводить прибыль на нужды клуба. Право решения по инвестированию я как админ оставляю за собой. У меня уже есть опыт подобных вложений и я думаю что все получится.

Прикрепляю принтскрин кабинета Клуба КиаРио, сейчас на счету 5000 долларов. С этих выходных я распределю их между инструментами брокера и еженедельно буду выкладывать результаты. И при необходимости мы будем выводить деньги на нужды клуба.

 

С уважением, Антон.

31.05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Сегодня было сделано распределение средств между ПАММ счетами

Памм 7165 Вероника

Памм 7093 AlexZhuk

Памм 7031 Sven

Памм 2.0 9035 Вероника

К сообщению прикрепил принт скрин из кабинета КИО РИО. По результатам буду отписываться каждую неделю. Деньги я распределил между консервативными счетами с минимальными рисками. Счетами управляют трейдеры с опытом и каждому счёту не меньше 1 года, это говорит о их стабильности.

 

С уважением, Антон.

03.06ПАММ.png

03.06 ПАММ 2.0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возник вопрос: как я понял брокер «Форекс-Тренд» зарегистрирован в Украине, но зарегистрироваться и в случае успеха обналичивать счета может гражданин любого государства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,

Да ! Вы правильно понимаете. Вводить и выводить деньги на ФХтренд может гражданин любой страны. У них даже есть англоязычная версия сайта. Есть несколько разных способов ввода денег, с других стран основные это Вебмани и банковский перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Как и говорил, выкладываю недельную отчётность по инвестированию в Памм счета компании ФХтренд

На этой неделе все трейдеры на наших счетах сработали примерно одинаково и положительно. Принт скрины кабинетов присоединил к сообщению.

 

2000у.е было вложено в счет Памм 2.0 9035 Veronika

сумма на счету 10/06/2012 = 2014.53у.е. наш доход составил 0.72%

 

1000у.е в счет 7031 (sven)

сумма на счету 10/06/2012 = 1013.14у.е. наш доход составил 1.31%

 

1000у.е в счет 7165 (Veronika)

сумма на счету 10/06/2012 = 1014.13 наш доход составил 1.41%

1000у.е в счет 7093 (AlexZhuk)

сумма на счету 10/06/2012 = 1013.86 наш доход составил 1.38%

10.06ПАММ.png

10.06ПАММ2.0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это недельный дохд? га, вижу .. что-то эта Вероника сбавляет темп.

А вот предусматриваются какие-то схемы страхования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот предусматриваются какие-то схемы страхования?
Ну судя по скрину и описанию счета этой Вероники, у нее страхуется только половина суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.S.A,

Правильно в этом счёте Памм 2.0. есть покрытие 50% рисков капиталом управляющего. То есть к примеру с 1000 у.е. в случае не желаемого результата потерять больше чем 500 у.е. нельзя. 50% убытка компенсируется деньгами самого трейдера. В простых Памм счетах такого нет. Кстати систему Памм 2.0. ФХ тренд сделал первый.

 

это недельный дохд? га, вижу .. что-то эта Вероника сбавляет темп.

А вот предусматриваются какие-то схемы страхования?

Вероника не сбавляет темп)))) это консервативный счёт, минимальные риски. Историю торговли можно посмотреть по недельно и там видно что это вполне обычный для Вероники процент доходности. По немногу но аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался в системе. Нашл одного из немногих управляющих, принимающих 100 у.е. (в основном тысячу берут) и с положительными балансом и историей.

В общем буду наблюдать, но за сегодня на 100 у.е. он двумя операциями с (вроде) Еной и Фунтом уже накинул 3,22 у.е.

Надеюсь и впредь управляющий будет идти плюсом!!! Выводить денежки, правда можно будет через две недели, зато конкретно у этого снимать можно от 20 у.е. Если через неделю будет что снимать, оставяю сотку в обороте - будет очень хорошо.

 

кому интересно (+ если есть критика) управляющий этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

На этой неделе три счёта сработали в плюс, один из трейдеров Sven сработал в убыток. Но как история показывает, думаю он этот убыток отработает.

Общий итог за две недели + 105 у.е. для клуба.

 

 

2000у.е было вложено в счет Памм 2.0 9035 Veronika

сумма на счету 10/06/2012 = 2034.39 у.е. наш доход составил 1.71%

 

1000у.е в счет 7031 (sven)

сумма на счету 10/06/2012 = 955.70 у.е. наш доход составил -4.43%

 

1000у.е в счет 7165 (Veronika)

сумма на счету 10/06/2012 = 1030.39 у.е наш доход составил 3.04%

 

1000у.е в счет 7093 (AlexZhuk)

сумма на счету 10/06/2012 = 1035.72 у.е наш доход составил 3.57%

Памм.png

Памм2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая иллюстрация, что необходимо разделять общую сумму по разным управляющим. В сумме все равно плюс даже по этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая иллюстрация, что необходимо разделять общую сумму по разным управляющим. В сумме все равно плюс даже по этой неделе.

Правильно подметили, деньги держать у одного управляющего не желательно, нужно диверсифицировать капитал, это позволяет даже в случае минуса на одном из счетов , быть в плюсе.

На этой неделе все управляющие сработали хорошо, Sven реабилитировался и теперь на его счете плюс.

Из счёта 7093 (AlexZhuk) сегодня выведу первые клубные 50у.е у этого счета мин. снятие 50.у.е.

У остальных счетов минимальное снятие 100 у.е.

2000у.е было вложено в счет Памм 2.0 9035 Veronika

сумма на счету 24/06/2012 = 2056.92 у.е. наш доход составил 2.84%

 

1000у.е в счет 7031 (sven)

сумма на счету 24/06/2012 = 1031.71 у.е. наш доход составил 3.17%

 

1000у.е в счет 7165 (Veronika)

сумма на счету 24/06/2012 = 1050.78 у.е наш доход составил 5.07%

 

1000у.е в счет 7093 (AlexZhuk)

сумма на счету 24/06/2012 = 1069.44 у.е наш доход составил 6.94%

 

 

Баланс выведенных денег клуба на 24.06.12 составляет 50.у.е

24.06ПАММ.png

24.06ПАМ2.0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, Какие новости по счетам? :)

 

и вопрсик технический - вот что такое "объем" - если зайти в лист завершенных сделок управляющего?

 

зы: мои, кстати, неплохо так плюсуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объём - это лотность с которой трейдер заходит на рынок, 1объём = 1 лоту, 1 лот = 100 000 базовой валюты той пары на которой в данный момент работает трейдер. Базовой валютой является первая валюта в паре.

 

Новости по счетам хорошие.)

Отчёт по счетам.

 

2000у.е было вложено в счет Памм 2.0 9035 Veronika

сумма на счету 07/07/2012 = 2092.67 у.е. наш доход составил 4.63%

 

1000у.е в счет 7031 (sven)

сумма на счету 07/07/2012 = 1084.36 у.е. наш доход составил 8.43%

 

1000у.е в счет 7165 (Veronika)

сумма на счету 07/07/2012 = 1086.69 у.е наш доход составил 8.67%

 

1000у.е в счет 7093 (AlexZhuk)

сумма на счету 07/07/2012 = 1014.14 у.е наш доход составил 11.41% с этого счёта выведено 100у.е

 

 

Баланс выведенных денег клуба на 07.07.12 составляет 100.у.е

07.07.ПАММ1png.png

07.07ПАММ2.0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, у меня такой вопрос. Как создать такой же счёт, как создали спонсоры для нас. Я хочу сделать счёт с которого нельзя снять презентованные деньги, но можно инвестировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я не совсем понял вопрос, как это? можно инвестировать но нельзя снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin, Алексей Михалович, видимо, 5к$ бесплатно хочет получить :)

И выводить только профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот хочу подарок сделать, а так правильно всё. Выводить только профит.

 

Добрый день!

 

........

Брокер создал для нашего клуба персональный счет и положил на него 5000 долларов. Эти деньги мы снять не можем, мы можем их инвестировать в инструменты брокера и выводить прибыль на нужды клуба

................

Вот и я хочу так сделать. В качестве подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, т.е. @Алексей Михайлович хочет положить СВОИ деньги на счет некоего человека и отдать тому ключи без права снимать остаток в энную первоначальную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей Михайлович,

Думаю участникам клуба будет приятен Ваш подарок))))))

 

Технически я думаю что правильней всего это будет чтоб Вы на себя открывали счёт, заводили деньги распределили их между Памм счетами. То есть весь доступ будет в Ваших руках. А профит будете выводить на Ваш вебмани кошелёк с которого Вы и будете заводить деньги а потом эту прибыль просто пересылать на Вебмани кошелёк который я Вам напишу . Эта сумма будет фиксироваться как прибыль клуба КИА РИО. Ключи тут просто так ни как не передашь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, мне кажется, Алексей, что-то другое имел ввиду .. хоят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, т.е. @Алексей Михайлович хочет положить СВОИ деньги на счет некоего человека и отдать тому ключи без права снимать остаток в энную первоначальную сумму.

Да

@Admin, мне кажется, Алексей, что-то другое имел ввиду .. хоят ...

Совершенно верно. Хочу сделать подарок молодожёнам. Жена какие то тряпки и прочую бытовуху готовит, а хочу ещё и такой подгон сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей Михайлович, и молодожены в этом както шарят? главное тобы грамотно вложились, а то дело рискованное .. и неснятие первоначальной суммы не гарантирует её растранжиривание нерадивыми управляющими.

Хотя презент действительно оригинальный .. но тут может быть - пусть даже и снимают если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже то же об этом подумал. Если не захотят с этим заморачиваться, то пусть снимут. Хоть какая польза, чем всё профукать. Да. Так и поступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) понятно))) Я не правильно Вас понял сразу)))))) Подарок оригинальный))) но перед тем как вложить , я бы рекомендовал присмотреться к счетам. Так же рассмотрите те счета где лежат деньги КИА РИО, это давние счета , а главное стабильные. Но тут конечно Вы сами принимайте решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 18487 Просмотров
    • 103 Сообщений
    • 114351 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 8439 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1579 Просмотров

×
×
  • Создать...