Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 3)

Рекомендованные сообщения

пешая ХАБА - бежевый хетч с902кн 56 rus сегодня утром около 10-00 около ТЦ " Громада" на Кожевническом пр. .....кто же это ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexys999, Да, это сестра моя)) Она видимо не сразу сообразила, её до этого не хабили ни разу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то весь день не могу ответить - форум глючит.

Надеюсь не напугал!? :blush: Если напугал - извиняюсь!

Когда ко мне приедете подсветку ставить? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexys999, скоро, время подгадать надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loran_ , Чертенок Юрьевич,ХАБА-ХАБА!!! Сегодня в 7-10 напротив торца дома где "7 континент" по Клязминской!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сплю по утрам, ничего не видю :( Правда краем глаза заметил песочную рюху, выруливающую оттуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 10-30 на ТТК (внешка, чуть не доезжая до Ленинского) захабил чьего то мужа =) Попибикал ему, а он не в понятках, я ему говорю, что с КиаРио клуба, а он "не знаю я, машина жены" =)

Рыжий хетч с номером Р959КА, хотел фотку прикрепить, да форум что-то жутко тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПешеХаБА Loran_! :biggrin:

Спасибо, за доставку на работу.

Как же хорошо, когда тебя катают!!! :rolleyes::biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передайте хабу на киа-клуб: сегодня в 8:10 бежевый (золотистый) соренто о947кр190 ехавший по Шереметьевской от ТТК и свернувший на Звездный бульвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером недалеко от м. Академическая-ул. Профсоюзная - припаркованный рыжий хэтч 592. ХАБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером недалеко от м. Академическая-ул. Профсоюзная - припаркованный рыжий хэтч 592. ХАБА.

ура-ура, меня захабили, это была я!!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура!))) Вчера и мне повезло))) Выбралась в Москву и вот тебе))) чОрный хэтч В504НВ197 с молодым человеком))) на Дубнинской улице...вот и мой Каркам пригодился потому как на радостях забыла глянуть номер))) к тому же мне нужно было припарковаться, а он мне закрыл проезд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10:06 на Липецкой в область перед постом ДПС проезжала красная Рио FL, за рулем девушка)) Это кто был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачка хаб от друзей с киа-клуба))

 

От lopyx, вчерашняя:

и передайте Хабу на рио клуб белой рио припаркованной около дома 11 по улице маршала новикова.

 

От della street (серебристый Sorento XM с шильдиком и именными рамками), обе вчерашние

Раз

Сначала проехала стоящую на обочине кругового перекрестка на развязке Ильинское шоссе — Новая Рига синий хэтч JB (к сожалению, ни поприветствовать, ни остановиться не смогла, т.к. поздно заметила и спешила)

И два

А потом через 200 м уже на Риге встретила такой же Рио JB тоже хетч, но золотистый, с номером 704, рио-клубными рамками и облезлой киаклубой наклейкой на заднем стекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чей черный седан с клубными рамками я "обморгал" на Варшавке перед МКАДом?

сигналить на временно "пьяной" дороге не стал - не дай бог у кого-нить руль в руках дрогнет: всё же 4 полосы зигзагами едут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Киа-клуба

передайте' date=' пожалуйста, в рио-клуб

 

г.Чехов МО

около 09-40 на светофоре у Ледового дворца был замечен красный рио с наклейкой на заднем стекле

метался из ряда в ряд, но проскочить за ним на светофоре я не успела… ехала через 1 машину сзади…

номер не запомнила, но предполагаю, что это тот самый красный рио, который я хабила в районе Столбовой месяц назад ))

он должен меня помнить ))[/quote']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то неправильно получается...кто-то кого-то увидел - ответ получил - здесь написал и тишина...кто был неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ответ кто-нибудь передаст обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба белому седану *174** в начале Чертановской ул. в районе 19.00!догнать не успел ,свернул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в любимой пробке на трешке хаба синему седану 392!! Встроился, поморгал и полетел дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@white_bird_, Хаба Хаба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый хэтч в 4 ряду на внешней трёшке перед ленинградкой в 8 вечера, за рулём девушка, на бибиканье из соседнего ряда даже не повернулась.

Номер вроде бы у009ут (смотрел в зеркало, мб неправильно) Клубная наклейка на заднем стекле справа вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Киа-клуба про Чехов

Передайте пожалуйста на КИА-клуб

Хабу принял !

 

@LadyOlga, Как это неизвестно? Это был я, потому как красная рио с наклейкой, в этом месте и в это время появляется каждый день кроме Субботы и воскресенья. И вобще она в городе одна красная с наклейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sta9009, передал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешехаба Елене five-ten :cool: в 8:30 у входа в БЦ Двинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222368 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15395 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82696 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2821 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3110 Просмотров

×
×
  • Создать...