Перейти к публикации
pavel601

Альтернативное сиденье

Рекомендованные сообщения

Добре всем.

 

Не нашел такой темы. Где про модернизацию стандартного, где про скрипы и избавление от сверчков. Так, только изредка кто-нибудь обмолвится безответно и все. На машине каждый день и стандартное сиденье, как его не подправляй, все-равно не "айс". То поясница затекает, то "жоп".

Вот и вопрос ----- А ставил кто-нибудь на Рио ЖБ или ФЛ другие сиденья?? Интересно как специализированные типа UNP, Recaro и т.п. так и от других марок БМВ, АУДИ, Шкода, Волга в конце концов и др. Очень интересно послушать мнения таких людей стоило оно того или нет. Да и фотки будут очень кстати. Есть среди нас счастливцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самого доработанное штатное, так что инф не из первых рук, но на форуме где-то натыкался, что ставили передние сиденья от мазды6. Вроде как нормально встало. Но судя по тому, что я видел на самой мазде - скорее всего салазки переваривать пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волга в конце концов

не лучше, а может и хуже. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самого доработанное штатное

а поподробнее можно? что именно за доработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tokc, аналог поясничного подпора. Проложил поролон под спинку на водительском сиденье. Никаких регулировок, естественно, делал сугубо "под себя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня посетила мысля-что лучше??? перетянуть и доработать кресла передние  или дешевле от свежих ceed или еще кого поставить??? дайте  кто нить дельный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня посетила мысля-что лучше??? перетянуть и доработать кресла передние  или дешевле от свежих ceed или еще кого поставить??? дайте  кто нить дельный совет.

смотря чем собрался перетягивать - может дешевле будет "новые" купить :)...у нас нормальные сидухи, по мне - так достаточно доработать поясничную зону и будет счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,

так  так, а как до работать,не пришью же я "подушку" на спинку сиденья,в область поясницы.подскажите,плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,

так  так, а как до работать,не пришью же я "подушку" на спинку сиденья,в область поясницы.подскажите,плиз!!!

вариантов много, от простых до сложных....можно переварить панель спинки под нужную форму, можно наварить лист на уже имеющуюся панель - сделать валик под свой индивидуальный горб, можно найти спинку-донор с поясничным упором и перенести интересующий узел на свою (тогда даже будет регулировка), можно чего-нибудь подложить,  фантазия безгранична :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумался на заменой/доработкой сидений (по высоте и пояснице). Вопрос какие в качестве донора стоит взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 9733 Просмотров

×
×
  • Создать...